«Лейкерс» официально подписали Артеста и Брауна

09.07.2009 13:43

Форвард Рон Артест и защитник Шэннон Браун официально подписали контракты с «Лейкерс», сообщает ESPN. 8 июля истёк срок моратория НБА на заключение сделок со свободными агентами. Артест заключил контракт на пять лет и заработает $ 33 млн, Браун — $ 4,2 млн за два года.

Артест набирал в среднем за 10-летнюю карьеру по 16,1 очка, 5,1 подбора и 3,2 передачи, а в 2004 году был удостоен звания лучшего специалиста лиги по защите. В минувшем сезоне он играл в «Хьюстоне». Браун в составе «Лейкерс» стал чемпионом НБА сезона-2008/09.

Рон Артест будет выступать в новой команде под номером 37, сообщает Los Angeles Times. Он выбрал этот номер в честь умершего певца Майкла Джексона, альбом которого «Триллер» продержался на вершине рейтинга продаж в США в течение 37 недель в 1982 году.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Лос-Анджелес Лейкерс контракты Рон Артест Шэннон Браун

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Atos
Артём

нет картинки
09.07.2009 13:53 #

И теперь официально в платежке $84,613,733 и они идут на первом месте в этом показателе по всей лиге. Ламар по прежнему хочет 10 и No Progress on Odom for LA
 
WestCoast
Игорь

нет картинки
09.07.2009 13:58 #

Разве Артест заключил контракт на 5 лет? Насколько я знаю на 3 года и заработает 18 лямов.
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
09.07.2009 14:00 #

WestCoast (09.07.2009 13:58),
с Бибби не путаешь?)
 
WestCoast
Игорь

нет картинки
09.07.2009 14:10 #

BeenASon (09.07.2009 14:00),
Sorry, оплошал.

Artest, who played for the Houston Rockets last season, received a five-year deal worth about $33 million, according to his agent, David Bauman. (nba.comnba.com)

Теперь главное сохранить Одома.
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
09.07.2009 14:46 #

А кто вам сказал, что Одом согласиться — теперь это и практически нереально, разве что Морисона и Вуячича обменять !

P. S. мечтаю об обмене Магетти
 
baron
Erik

нет картинки
09.07.2009 14:53 #

Тоже не представляю как смогут оставить Одома — только лишь посредством сайн энд трейда с какой нибудь другой командой, которая подпишет Одома и сразу же обменяет его на Морисона Уолтона Фармара. Не знаю какая команда решится на такое
Для лейкеров в принципе можно пожертвовать данным грузом — Рон и Коби могут водить мяч, если Дерек травмирован а Браун устал
 
chechaco
ali

нет картинки
09.07.2009 15:43 #

Если не будет Одома, а Байнум останется Инвизиблом, кто будет ПФ в старте играть?
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
09.07.2009 15:47 #

chechaco (09.07.2009 15:43),
Я ж говорю Магетти )))))))))))))
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
09.07.2009 15:49 #

chechaco (09.07.2009 15:43),
Газоль)) А центром будет Мбенга — он, кажется, остается?)))
Да будет ваш Байнум хоть в каком-то приемлемом качестве. Хотя бы часть сезона.
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
09.07.2009 15:54 #

Вот, кстати, если Байнум не выдержал груза ПО в психологическом плане, то теперь сверху на него будет давить большой контракт. Вероятность остаться Инвизиблом имеется.
 
Polosaty2
Андрей

нет картинки
09.07.2009 16:40 #

Кто же теперь будет Кобе сдерживать в Лиге? Видно, что проделано все профессионально — круто укрепилась защита против скореров-защитников; в Ламаре нет никакой надобности, его Джексон в любом случае даже при Аризе со скамейки бы выпускал, а он этого не любит; есть возможность совершить несколько обменов с участием таких игроков как Одом, Вуячич, Мориссон, Фармар. Думаю, что стоит порыться на рынке запасных ПГ-АЗ (мне вот Вестбрук нравится из Оклахомы). А так — хороший "обмен" провернули, молодцы.
 
Atos
Артём

нет картинки
09.07.2009 17:17 #

Polosaty2 (09.07.2009 16:40),
"Думаю, что стоит порыться на рынке запасных ПГ-АЗ (мне вот Вестбрук нравится из Оклахомы)."

Мне вот Крис Пол нравится, и что? Оклахома к чему вообще тут всплыла в виде обмена? У них $41,766,515, до 57 места выше крыши, так они напрямую могут Одома подписать, без обмена и потери Вестбрука, который наигрывается в старте и с которым связывают свое будущее Тандеры. Может все же как-то реальней смотреть на вещи?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
09.07.2009 17:50 #

а у нас Мэрион и Хамфрис, даёшь зарубу в Финале ))
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
09.07.2009 18:10 #

Одом должен остаться,и уверен хоть как нить,но они его удержут! Артест хорош конечно,и я рад что он у нас-но он не стоит Аризы и Одома вместе взятых! На счет Брауна,рад)) А с Байнумом всё будет норм! Хоть он в этом ПО показал мало,но я видел в нем желание играть и бороться,причем очень ярое желание! Щас он подлечиться,и задаст жару))
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
09.07.2009 18:13 #

WestCoast (09.07.2009 13:58),
Д нет,ты не путал ничего-они изначально договаривались на 3 года,щас похоже решили сделать на 5!