Антонио Макдайесс продолжит карьеру в «Сан-Антонио»

09.07.2009 13:53

Форвард Антонио Макдайесс заключил соглашение с «Сан-Антонио», сообщает Yahoo! Sports. Двухлетний контракт рассчитан на 11,7 миллиона долларов по так называемому исключению среднего уровня.

Став свободным агентом, Макдайесс (34 года) пользовался широким спросом у команд лиги. Среди других претендентов на игрока значились «Детройт», где форвард провел последние несколько лет карьеры, и «Кливленд».

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Сан-Антонио Сперс контракты Антонио МакДайесс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
DANko
Александр

нет картинки
09.07.2009 14:20 #

ура-а-а!!! вот это классное приобретение для Шпор)) едва ли не лучший в Детройте в этом году был…
 
john-doe
Иван

нет картинки
09.07.2009 14:24 #

Очередное пополнение в доме престарелых))) А вообще САС в очередной раз показали что они умеют получать классных опытных игроков за сравнительно небольшие деньги
P.S. На бумаге финал запада САС-ЛАЛ
 
VT
Дмитрий

нет картинки
09.07.2009 14:30 #

Ну что, надеюсь, получит Макдайс перстенек-то, заслужил. За шпоры, конечно, болеть не буду, но Макдайсу удачи желаю.
 
Belletti
Grish NBA CHAMPION 2009,2010!!!

нет картинки
09.07.2009 14:55 #

john-doe (09.07.2009 14:24),
Неа.Мавс-ЛАЛ.
 
DeFeat
Михаил

нет картинки
09.07.2009 15:15 #

При всем уважении к Мавс и Дирку, запиши эту шутку, как-нибудь потом вместе посмеемсяю… Потом и решим с кого )))
 
Deus
Павел

нет картинки
09.07.2009 15:17 #

Интересно, почему он в кавс не пошёл? Хотя он в САС не плохо смотреться будет, думаю он как раз то что им было надо.
 
stam
stam

нет картинки
09.07.2009 15:28 #

то ли бьюфорду стало неудобно, что артём его так расхваливал, то ли моя ехидность подействовала, то ли ему пригрозили, что выгонят к е.матери — но "результат на лицо", т.е. пока на бумаге, но впечатляет, в особенности на фоне прошлых лет:
продлён на год финли
получен в обмен джефферсон
нашёл кому слить трёх стариков
подписан хэйслип
подписан макдайесс

конечно, уже перебор по бабкам, но меня это как-то мало волнует
хотя можно поставить крест на попытках подписать перкинса
а вот за гудена стоит побороться
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
09.07.2009 15:41 #

stam (09.07.2009 15:28),
добавь удачный довольно-таки драфт при отсутствии высоких пиков
 
Den-ver
Den

нет картинки
09.07.2009 15:48 #

Это межсезонье шпоры проводят на пятерку!) Удачи им с следующем сезоне!
 
Belletti
Grish NBA CHAMPION 2009,2010!!!

нет картинки
09.07.2009 15:51 #

DeFeat (09.07.2009 15:15),
ага.Спасибо за совет.Вот и видели кто кого 4-1….что там такого смешного?
 
john-doe
Иван

нет картинки
09.07.2009 15:54 #

Belletti (09.07.2009 14:55),
Я бы этого тоже хотел, но без доминирующего центра шансов у нас по сути нет…Ждем трейдом Эрика и Джери,может тогда хоть призрачные шансы на финал конфы будут,а без трейдов будем бороться всего лишь за ПО
 
stam
stam

нет картинки
09.07.2009 16:01 #

BeenASon (09.07.2009 15:41),
ну, это вы, барышни, умеете так рассмотреть и увидеть, иногда даже то, чего в нас и нет , но я читал, что этого "выбора" проблемы со здоровьем(???)
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
09.07.2009 16:07 #

stam (09.07.2009 16:01),
Да, с коленями. Должен был быть в топ-20 точно, а тут колени. На воркаутах показал себя хорошо. Всё равно странно. Из-за здоровья так спустится.
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
09.07.2009 16:13 #

stam (09.07.2009 16:01),
Что-то читала, что с ногой проблемы. Но раз об этом заговорили как-то совсем перед драфтом, а до этого он претендовал на 20-ку драфта — когда было случиться совсем уж криминалу? К тому же для 30+ пика — все равно хорошо) И теперь у него в команде будет Макдайес — прямо-таки с его проблемами несоответствия роста/веса позиции — пусть учится. И они еще двух парней отхватили, вроде нормальных
 
Belletti
Grish NBA CHAMPION 2009,2010!!!

нет картинки
09.07.2009 16:14 #

john-doe (09.07.2009 15:54),
даже без трейдов всяких у Мавс будут шансы на финал конфы.И в этом году они были…еслиб не "олигофреническое" судейство(как всегда).
 
stam
stam

нет картинки
09.07.2009 16:28 #

BeenASon (09.07.2009 16:13),
"И они еще двух парней отхватили, вроде нормальных"???
это кого же? типа, их можно в дело ставить или опять мёртвые души, вроде, махинми?
 
Polosaty2
Андрей

нет картинки
09.07.2009 16:29 #

Потрясающая работа Бьюфорда!!! Просто и гладко! Династия в самом, что ни на есть полном смысле! Потрясно все проделано. Джей Рич уж точно за троих стариков, согласен со Стэмом. Финли новый контракт, а это клатч-тайм. Подписан Хэйслип, который удачный сезон в Европе провел. А теперь еще и Макдайс!!! Потрясно!!! И еще раз потрясно!!! Если останется Гуден, то для меня САС будут контендеры №1 и финал Запада САС-ЛАЛ очень вероятен.
 
DANko
Александр

нет картинки
09.07.2009 16:36 #

Belletti (09.07.2009 16:14),
"олигофреническое судейство" помешало им пройти клуб, который настоящий претендент должен проходить спокойно. Шпор они вынесли 4-1, но Антохи были без Ману Жинобили.
 
john-doe
Иван

нет картинки
09.07.2009 16:42 #

DANko (09.07.2009 16:36),
Давайте снова не начинать беседы на тему кто у кого был трамировани, а так же на тему судейства-все сезон закончен надо думать о будущем,да и вообще Денвер как коллектив был лучше,правда я думал счет в серии будет 4-3
 
Vermont
Сергей

нет картинки
09.07.2009 16:49 #

Сперс показывают образцовый менеджмент, молодцы.
 
Belletti
Grish NBA CHAMPION 2009,2010!!!

нет картинки
09.07.2009 16:53 #

DANko (09.07.2009 16:36),
эт Денвер проходной?
с Ману или без это уже не проблема Мавс…а ведь фаворитом для аналитеГов все равно были САС.А в итоге то что?
Так что у Мавс все равно есть отличные шансы.Еще и вариант с Мэрионом и все будет супер…
вот кстати
7tv.ru7tv.ru/news.xl?id=560868
www.eurosport.ruwww.eurosport.ru/basketball/flashnews_sto19 …
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
09.07.2009 17:03 #

stam (09.07.2009 16:28),
Один вроде второй Эдди Хауз, второй — хороший пг. Так, сойдет для скамейки, если что. Я же не говорю, что они выцепили еще одного Джинобили! Для команды, не имеющей пиков 1 раунда, их драфт признан удачным, и не только мной)))
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
09.07.2009 18:24 #

Не в бровь а в глаз.А я уже зоронил эту команду после прошлого сезона, ннет живчики))Антонио на высоком уровне проёл прошлый сезон должен вписаться без проблем.Если Дрю сохранят то будет просто шик
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
09.07.2009 20:27 #

… А говорил, что " С меня сыпется песок…".