Новым главным тренером «Детройта» стал Куэстер

09.07.2009 13:57

Джон Куэстер согласился подписать контракт в качестве главного тренера «Детройта» на три года и шесть миллионов долларов, сообщает Yahoo! Sports. Новый тренер «Пистонс» будет представлен сегодня на пресс-конференции в Оберн Хиллс.

Куэстер, проведший последние два года помощником тренера в «Кливленде», был в тренерском штабе Лэрри Брауна во время чемпионского сезона «Пистонс» в 2004 году. Также тренер поработал ассистентом в «Орландо», «Филадельфии», «Нью-Джерси» и «Бостоне».

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: Детройт Пистонс НБА тренеры Джон Куэстер

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
09.07.2009 14:06 #

Ох и ростерок ему достаётся.
Удачи, короче.
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
09.07.2009 14:11 #

ну пора уже главным быть) успехов мужчине)
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
09.07.2009 14:18 #

Хочу видеть, какое лицо было у Брауна, когда Куэстер сказал, что бросает его в последний год ЛеБрона)))
 
VT
Дмитрий

нет картинки
09.07.2009 14:28 #

Думаю, Куэстер — неплохой выбор. Из тренеров, имеющих опыт работы главным в НБА самым подходящим для Детройта был, наверное, Эйвери; с ним, судя по всему, не срослось.
Куэстер тренирует с 1980 года, пусть и не всегда был главным, но все-таки это далеко не Карри.
 
BillLaimbeer
Дмитрий

нет картинки
09.07.2009 16:05 #

Да наследство досталось ему "Мама не горюй". Хотя если поставит защиту,может и прорвемся,только с кем ее ставить. Насколько я знаю альтернативы Куэстеру и не было,то есть варианты были,но только он согласился на такую зарплату.
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
09.07.2009 16:32 #

BillLaimbeer (09.07.2009 16:05),
с таким ростером защиту ставить не надо особо))) так для приличия, как и бол-ва клубов) нужен хороший центр, который в краске и на щите умел играть…
 
chechaco
ali

нет картинки
09.07.2009 16:36 #

Им ещё очень не хватает чувака, который будет всем создавать моменты. И Стаки я в этой роли не вижу. Для себя может, а для Гордона и Виллануэвы — не знаю. Надеюсь, хоть Хэмилтона с Принсом оставят.
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
09.07.2009 17:05 #

chechaco (09.07.2009 16:36),
Пусть уходят) Чем меньше игроков старого состава, тем больше вероятность, что Орландо их наконец-то переиграет)))
 
chechaco
ali

нет картинки
09.07.2009 17:30 #

А не будет притно увидеть старых врагов поверженными?
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
09.07.2009 17:38 #

chechaco (09.07.2009 17:30),
А тебе вот будет приятно, если Лейкерс наткнутся на Портленд в ПО? Испытывать судьбу — дело темное…)))
 
chechaco
ali

нет картинки
09.07.2009 17:53 #

Неприятно только потому, что я за этот Портленд тоже прибаливаю. А если мы сломаем традицию сливов в Роуз Гардене, я буду очень доволен. И пользы от этого будет больше, если мы победим соперника в его лучшей форме и оптимальном составе. Такая "философия" у меня.
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
09.07.2009 18:09 #

chechaco (09.07.2009 17:53),
А если не сломаете?) Портленду-то останется взять один матч из 4х)))
 
chechaco
ali

нет картинки
09.07.2009 18:15 #

Ну, Оль, так ведь кого угодно можно не сломать.
Победа же тем ценнее, чем сильнее соперник, и чем тяжелей поединок.
Если проиграем, значит, противник оказался сильнее. Значит, надо становиться сильнее самим. Мне было неприятно, когда год назад ЛАЛ проиграли финал Кельтам, но я помнил, что за несколько месяцев до этого мы об этом только мечтали, а год назад и Кельты могли о финале лишь мечтать. Главное — развитие.
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
09.07.2009 18:18 #

Ну, в чем-то ты прав. Даже во многом. Вот когда у Мэджик будет хоть один титул — и я начну так рассуждать)))
 
rewsnA
Роман

нет картинки
09.07.2009 19:14 #

Извиняюсь за глупый вопрос, но что там с Айверсоном? Его переподписывают или он свободный агент уже?
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
09.07.2009 20:25 #