Тайкон Дин заключил соглашение с «Уникахой»

17.07.2009 21:47

«Уникаха» заключила контракт с атакующим защитником Тайконом Дином (25 лет, 193 см), сообщает официальный сайт Евролиги. Соглашение рассчитано на один сезон с возможностью продления по системе «1+1».

Прошлый сезон Дин провел в «Мурсии», где в среднем набирал 16,7 очка в 31 матче испанской лиге.

До этого игрок выступал за итальянские «Биеллу» и «Монферрато» и московское «Динамо», с которым дошел до четвертьфинала Евролиги.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: Чемпионат Испании Евролига контракты Уникаха Такуан Дин

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Unearth
Mark

нет картинки
17.07.2009 22:08 #

он в динамо когда был совсем сыро выглядел для европы но и тогда видно было что парень достаточно талантлив..
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
17.07.2009 22:59 #

Да , мне он нравился . А я ещё тогда говорил — дайте время парню , молодой же . Нет , ждать не захотели , у великих менеджеров динамо свой путь развития команды . А ведь его ещё Ивкович тогда приметил . Нет же , выгнали и первого , и второго . И всем известно где бело-голубые сейчас .
В общем удачи Тайкуону .
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
17.07.2009 23:01 #

Мне тоже нравился и нравится, отличный игрок, если его встроить прально. Удачи.
 
GO-NOT-CRY
Юджин

нет картинки
18.07.2009 04:32 #

но в Динамо бывало такой цирк устраивал…
 
x-crazer
Артём

нет картинки
18.07.2009 05:32 #

GO-NOT-CRY (18.07.2009 04:32),
Какой цирк? Это когда он девять трёх выбросил в молоко в матче с Бенеттоном?
 
J-chandler
Саша

нет картинки
18.07.2009 09:34 #

А мне он не нравился) столько бросал мимо)
хотя первые матчи и в топ-16 в самом начале он очень сносно провел, он же кому-то там на замену брался из-за травмы и сначала все хвалили Ивковича за супер американца, откопанного где-то в глубине Испании)
 
bex
bex

нет картинки
18.07.2009 12:03 #