Блэйк Гриффин - MOP летней лиги НБА

20.07.2009 11:49

Форвард «Лос-Анджелес Клипперс» Блэйк Гриффин, выбранный на драфте этого года под первым номером, был признан самым выдающимся игроком (Most Outstanding Player) завершившейся летней лиги в Лас-Вегасе, сообщает ESPN.com.

В пяти матчах турнира, в которых лос-анджелесская команда одержала две победы, новичок набирал в среднем по 20 очков и 10 подборов.

Фото: espn.com

 

Добавил: chechaco
Спорт Сегодня

Теги: НБА Лос-Анджелес Клипперс летняя лига Блэйк Гриффин

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Vyazma
Svyatoslav

нет картинки
20.07.2009 13:19 #

Не нравица мне этот парниша! Думаю будид что то вроде ЛеБрона!
 
psionic
psionic

нет картинки
20.07.2009 13:30 #

Да ну, нашли блин лучшего игрока. Даже если взять только больших, там Блатч был круче. Энтони Рендольф тоже. Ну и Морроу с Янгом жгли.
 
pax
Максим

нет картинки
20.07.2009 13:34 #

Vyazma (20.07.2009 13:19),
Модераторы, у вас нет ощущения, что сайт тупеет?
 
chechaco
ali

нет картинки
20.07.2009 13:34 #

Написал бы кто-нибудь, кто матчи смотрел, обзор летней лиги для сайта. Не обязательно всей. Так, впечатления из того, что видел, что читал…
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
20.07.2009 13:39 #

pax (20.07.2009 13:34),
а что модераторы могут сделать ?
тереть комментарии Вязьмы ?
 
chechaco
ali

нет картинки
20.07.2009 13:42 #

pax (20.07.2009 13:34),
Вот я и говорю, писали бы больше умного, глядишь, и молодёжь набралась бы ума-разума.
У нас щас старики совсем обленились. Раз в три месяца отмечаются постом приблизительно следующиго содержания: "Да я здесь, я читаю всё, только писать впадлу". Даже на "Переоценённого Джордана" не все отреагировали.
Заходим, видим несуразный коммент, плюёмся, закрываем сайт, зарекаемся не заходить больше, потом через неделю осторожно заглядываем: а не пошёл ли сайт на поправку. Да, бросил всё и пошёл ножками. Поправляется, как же. Надо самим что-то делать. Обсуждать, прогнозировать, анализировать. А мы пишем: "ну, многие темы уже столько раз обсуждались… чё по новой повторять?" Да, а если в некотором поколении родители перестанут говорить, что руки надо мыть перед едой, что с детьми будет?
"От повторения истина не портится"
Тотал респект
 
chechaco
ali

нет картинки
20.07.2009 13:43 #

pax (20.07.2009 13:34),
А вообще есть немножко, конечно…
 
Vyazma
Svyatoslav

нет картинки
20.07.2009 14:16 #

Ну ладна,согласен,есле фиговый камент бывает то стерайте,вот только этот pax раз умный,ну и высказался бы по теме а то не дело говорить что сайт тупеет!
 
mathew
Матвей

нет картинки
20.07.2009 14:16 #

Vyazma (20.07.2009 13:19),
Леброном однозначно не будет. Скорость совсем не та, да и в розыгрыше мяча он не принимает участия. Скорее Амаре Стадемаир только на подборе лучше играет..
 
ushev76
NikitaNnov

нет картинки
20.07.2009 14:37 #

mathew (20.07.2009 14:16),
Не в этом смысле имели ввиду!!!
А в другом, в том, за что его кто-то не любит.
Будет чрезмерно раскручен и все остальное…
 
x-crazer
Артём

нет картинки
20.07.2009 14:44 #

Да ладно вам, из того, что я в нарезках видел, он умеет всё.
Только штрафные хромают. А так очень хороший большой, под которого, мне кажется, Клипперс расчистили место в старте уже.
Лишь бы проклятье Клипперс на него не перепало
 
x-crazer
Артём

нет картинки
20.07.2009 14:45 #

chechaco (20.07.2009 13:42),
А смысл делать обзоры игр, которые ничего не значат?
Максимум — это как на hoopshype, где расписываются игроки, которые себя хорошо/плохо проявили
 
pax
Максим

нет картинки
20.07.2009 15:06 #

Hovd3n (20.07.2009 13:39),
раньше были фолы за мат, предлагаю ввести то же самое за олбанский. тут не удаффком, вроде как.
 
kobi22
Рушан

нет картинки
20.07.2009 15:12 #

Если не трудно, киньте пару ссылок на этого гиганта, хочется посмотреть его в действии, а не по рассказам…
 
x-crazer
Артём

нет картинки
20.07.2009 15:15 #

kobi22 (20.07.2009 15:12),
Я на nba.comnba.com смотрел видео.
Плюс bt.davka.infobt.davka.info — здесь матчи летней лиги есть
 
pax
Максим

нет картинки
20.07.2009 15:18 #

chechaco (20.07.2009 13:42),
есть идейка в другом направлении, если время будет то осуществлю:
написать скриптик для greasemonkey, скрывающий неугодных комментаторов.
 
chechaco
ali

нет картинки
20.07.2009 15:18 #

x-crazer (20.07.2009 14:45),
Ну, я, собственно, что-то такое и имел в виду… Можно, конечно, просто на ютюбе ролики позаказывать, но хочется чего-то аналитического…
 
chechaco
ali

нет картинки
20.07.2009 15:26 #

pax (20.07.2009 15:06),
Фолы за мат мы и сейчас исправно раздаём, и дисквалифицируем, и матерятся у нас на сайте нечасто.
За "олбанский", конечно, тоже руки чешутся санкции повводить, но иногда не докажешь, писал человек намеренно или просто неграмотно. Я, например, сам иногда в постах выражения эскажаю. Если я вижу, что человек намеренно коверкает речь, я могу и проигнорировать. Это, по-моему, действует. Не моё лично игнорирование, а большинства, конечно.
 
BYH
Антон

нет картинки
20.07.2009 15:26 #

chechaco (20.07.2009 15:18),
На самом деле, анализировать игру команд в летней лиге, это всё-равно, что отвечать на недальновидный комментарий. Вот Саммер лига закончилась. Посмотрел несколько игр с участием Королей и до сих пор думаю стоит ли на форуме подвести итог этому действу, разобрать игру команды и отдельных личностей, или уж ждать предсезонки. Может и отмечусь парой слов.
А по теме новости. Раскручивают парня потихоньку, как и полагается первому номеру такого драфта. Если на месте старых героев не появляются новые, то их надо создавать.
 
chechaco
ali

нет картинки
20.07.2009 15:28 #

pax (20.07.2009 15:18),
Я, если честно, суть идейки не понял, видимо, пойму, когда осуществишь…
 
x-crazer
Артём

нет картинки
20.07.2009 15:29 #

chechaco (20.07.2009 15:18),
А с hoopshype переводы нельзя выкладывать?
 
chechaco
ali

нет картинки
20.07.2009 15:33 #

BYH (20.07.2009 15:26),
Да почему бы не написать? Мне, например, игры смотреть некогда: выходные молниеносно пролетают. А интересно, как Харден сыграл, Табит, тот же Гриффин. Вот, Ибекве мой любимый, оказывается, за Рэпторс поубивался. Оправдывает себя или нет слоган "завтрашние звёзды — сегодня"? Кто на кого похож, кто ни на кого не похож, а кто ни на что..?
 
chechaco
ali

нет картинки
20.07.2009 15:36 #

x-crazer (20.07.2009 15:29),
Хм… не знаю… я пока со своим английским больше, чем пару фраз из новостей не берусь публично переводить. Да и время… Сегодня у меня на работе тихо, а через 10 минут может аврал начаться,тогда об Инете придётся забыть. На выходных можно попробовать, если время будет…
 
x-crazer
Артём

нет картинки
20.07.2009 15:36 #

chechaco (20.07.2009 15:33),
Я не помню уже фамилию игрока, которого Торонто взяли в первом раунде, но он отжигал неплохо)
 
shpakel
shpakel

нет картинки
20.07.2009 15:37 #

chechaco (20.07.2009 15:28),
Видимо имеется ввиду написание скрипта для себя, которые просто не будет включать в отображение страницы, комментарии от отдельных постеров, список которых будет формировать сам автор скрипта, ну или последующие пользователи сего творения. Это как на некоторых форумах можно настроить игнор, и не видеть постов тех кто у тебя в игноре.

А по сути вопроса очень рад как болельшик ГСВ, что МОП не дали Рэндольфу, парень с характером, только зимой повернулся лицом к тренерскому штабу и начал пахать, сейчас излишнее внимание прессы, может боком выйти, полагаю также и наш штаб думает отсюда и "небольшое растяжение связок" правой помоему руки у Энтони, которое не позволило ему выступить во всех матчах.
 
x-crazer
Артём

нет картинки
20.07.2009 15:38 #

chechaco (20.07.2009 15:36),
Я в принципе могу попробовать, если конкретные будут заказы)
У меня даже опыт работы переводчиком есть. Про сейчас уже поздновато про Летнюю лигу переводить.
И, кстати, для это же разрешение, наверное, нужно какое-нибудь?
 
chechaco
ali

нет картинки
20.07.2009 15:38 #

x-crazer (20.07.2009 15:36),
Ну, вот уже что-то…
 
x-crazer
Артём

нет картинки
20.07.2009 15:38 #

shpakel (20.07.2009 15:37),
У вас ребята вообще молодцы)
 
Olego
Олег

нет картинки
20.07.2009 15:39 #

Я вчера по НТВ-плюсу смотрел Голден в летней лиге, меня не впечатлило, народ как то очень быстро бегает-мечется и все черезчур сумбурно получается, множество ошибок. И в результате под 77 очей счет. Как мне кажется выделять в таком тренировочном турнире или турнире для скамеечников кого то одного, тем более так бонально — тупизм.

ps Интересно какой никнейм Гриффину дадуд, "король" же уже занят… Бог может быть?
 
chechaco
ali

нет картинки
20.07.2009 15:39 #

shpakel (20.07.2009 15:37),
Понял теперь, спасибо.
 
mathew
Матвей

нет картинки
20.07.2009 15:40 #

x-crazer (20.07.2009 15:36),
DeMarr Derozan?
 
x-crazer
Артём

нет картинки
20.07.2009 15:40 #

Olego (20.07.2009 15:39),
По аналогии, что играет за Парусников, будет морским волком
 
x-crazer
Артём

нет картинки
20.07.2009 15:41 #

mathew (20.07.2009 15:40),
Он самый.
 
chechaco
ali

нет картинки
20.07.2009 15:43 #

x-crazer (20.07.2009 15:38),
Я знаю, Артём, что у тебя неплохо с английским, но насчёт разрешения не могу сказать. Наверно, нужно. bsk может знать. Может, и поздновато, но сейчас всё равно очень мало публикаций, кроме как про Джордана и тех, кто про Джордана.
 
x-crazer
Артём

нет картинки
20.07.2009 15:45 #

chechaco (20.07.2009 15:38),
Просто пишите если что. Я могу переводить, у меня английский довольно приличный.
Заявки нужны, где что и откуда..
Или хотя бы на тему и откуда можно своровать)
 
shpakel
shpakel

нет картинки
20.07.2009 15:46 #

Olego (20.07.2009 15:39),
По ГСВ и летней лиге могу сказать следующее, смотримся сумбурно и без оплределенного плана на площадке лишь по тому что у штаба такой план. Объясню более подробно, Кис Смарт не даёт плана на игру! Просто говорят: будьте собой, и будьте агрессивны. Всё. Сидят и глядят. По крайней мере в первых играх для того чтобы посмотреть на что способны новички. А главное Карри.
 
x-crazer
Артём

нет картинки
20.07.2009 15:47 #

chechaco (20.07.2009 15:43),
И тех, кто против тех, кто против Джордана))))
 
chechaco
ali

нет картинки
20.07.2009 15:54 #

x-crazer (20.07.2009 15:45),
Хм… запомню…
Я вот всё сокрушаюсь, что не могу Симмонса с сохранением юмора переводить.
Как-нибудь дам, короче, наводку, наверно. Меня только беспокоит, что ты, может НБА не очень интересуешься…

Совсем заофтопили… фол, что ли себе выписать..?

Гриффин — очень перспективный игрок.
 
x-crazer
Артём

нет картинки
20.07.2009 16:16 #

chechaco (20.07.2009 15:54),
Да нет, почему.
Нормально, смотреть, правда, очень редко получается. ((
 
baron
Erik

нет картинки
20.07.2009 18:22 #

chechaco (20.07.2009 13:42),
Тут многие новости с опозданием идут — и когда ты читаешь новость которая часов 10 назад появилась на рамблере или яхоо то кажется что до тебя все обсудили и начинать разбор как то не комфортно. а вот если бы новости появлялись с вариацией менее двух часов — то как на свежие пирожки все бы слетались — а так я захожу на английский сайт читаю новость — потом через пару часов она появляется в Рамблере а на данном сайте вообще вечером — и актуальность теряется. \
 
erik
erik

нет картинки
20.07.2009 20:38 #

baron (20.07.2009 18:22),
+1 !!!
 
chechaco
ali

нет картинки
20.07.2009 21:00 #

baron (20.07.2009 18:22),
Так переводи и добавляй, товарищ! Кто мешает-то?