Бюджет мужского БК «Динамо» будет сокращён в семь раз

20.07.2009 22:53

Бюджет мужского БК «Динамо» будет сокращён в семь раз, а женского — в три.

Эту информацию подтвердил первый заместитель председателя Московской городской организации ВФСО «Динамо» Владимир Михалевский.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: Динамо финансы Суперлига А

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
VC
VC

нет картинки
20.07.2009 23:56 #

Ну всем поклонникам Химок — мои приветы. Не все ж на нашей гостевой изливать свою радость.

Ну а если прикинуть, бюджет у нас был не 70 млн, так что теперь будем довольствоваться 4-5 миллионами. Ну что ж, через это можно пройти. Но тут получится место 8-е скорее всего.
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
21.07.2009 00:13 #

Ну можно было б и вообще не завляться на чемп . Никому хуже от этого точно не стало бы , разве что тем пару сотенкам бело-голубых солдатиков …
 
VC
VC

нет картинки
21.07.2009 00:17 #

Faboloso (21.07.2009 00:13),
Уже 2 года на Динамо нет солдатиков — так что помолчал бы, раз не компетентен в этом вопросе.
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
21.07.2009 00:24 #

VC (21.07.2009 00:17),
Ах да , там теперь мусорки наверн . И если даж их и нет , то это вовсе не значит , что не будет снова . И не стоит так остро реагировать по данному вопросу — лично я совсем не против ваших солдатиков . Всё лучше , нежели пустые трибуны .
Кстати , бюджетик ведь и не так уж плох . Как 3 Мони , к примеру . Ну или два Мони и Королёв .
 
VC
VC

нет картинки
21.07.2009 00:36 #

Faboloso (21.07.2009 00:24),
Переписываться с тобой я не собираюсь ты ярый остряк-нелюбитель Динамо, а я наборот, тут мы не сойдемся.

Но так любимого тобой Четмена мы тебе показали (хотя сейчас скажешь да я за ним, с По-Ортеза слежу, или как только он свалил с Динамо), аватрака у тебя имелась — Четмен в Майке Лоттоматики
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
21.07.2009 00:49 #

Да , аватарка хорошая , тока на днях поменял . Только не очень уловил связь между моей "любовью" к бело-голубым и тем , что так любимого мной Четмена вы мне показали . Кстати , потом того самого любимого мной Четмена выгнали , который был одним из главных творцов победы Динамо в Улебе и выходе их в Евролигу ( всё впервые в вашей истории … и единственное ) . Это так , к слову , раз уж речь об этом зашла .
А слежу я за ним уж точно не после того как "он свалил с Динамо" ( забавнейшая и глупейшая фраза одновременно ) . Прекрасно помню его выступления за По-Ортез против ЦСКА в частности . Какая дуэль тогда была — Джей против Майри . Ну да ладно , так можно далеко уйти …
 
Jester
Сергей

нет картинки
21.07.2009 02:33 #

На Динамо щас чаще детей возят) Ну что, я буду рад если будут играть молодые Россияне, а не старые обрюзшие никому ненужные… Рад, что команда осталась.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
21.07.2009 06:02 #

нового бюджета не хватит даже жолги выплатить
 
Lenar
Ленар

нет картинки
21.07.2009 17:48 #

Не могу сказать, что я огорчен этим. У Динамо каждый год был состав способный бороться за медали, но они стабильностью не отличались, наверно это закономерно. Низкие результаты при хороших вливаниях сейчас никому не нужны.
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
21.07.2009 18:08 #

a mnie vsiegda Dinamo nravilos!!!Imeeja biudzet znacitelno prevysajuscii obscii biudzet vsieh 10 komand LKL (dve komandy Evrolygi) nikogda,nicego,nigde nedobilis!Eto umu nepostizimo,kak etogo mozno dostignut!(P.S. O Himkah voobsce negovoriu..-)
 
VC
VC

нет картинки
22.07.2009 16:53 #