«Майами» продлил контракт с Энтони

21.07.2009 11:22

«Майами» продлил контракт с центровым Джоэлем Энтони, сообщает Inside Hoops. В сезоне-2008/09 он провёл 65 матчей, причём 28 раз выходил в стартовом составе, и набирал по 2,2 очка, 3,0 подбора и 1,4 блок-шота. 26-летний баскетболист является игроком сборной Канады.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: НБА Майами Хит контракты Джоэл Энтони

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
21.07.2009 11:26 #

Скока дали-то?
 
Olego
Олег

нет картинки
21.07.2009 11:48 #

chechaco (21.07.2009 11:26),
Я думаю ему в канадских и заплатят
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
21.07.2009 11:49 #

chechaco (21.07.2009 11:26),
ну, видимо, раз мы над кэпом, то минимум, да и не стоит он больше.
 
chechaco
ali

нет картинки
21.07.2009 13:06 #

Hovd3n (21.07.2009 11:49),
учше б за минимум Джо Смита попробовали подписать, ин май хамбл…
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
21.07.2009 15:44 #

Ваууу!!Какая новость!! Майами продляет игроков с низших лиг Америки!!!…чем они там думают!! Нормальные приобретения будут? ли вообще??
 
shpakel
shpakel

нет картинки
21.07.2009 15:58 #

mvz-22 (21.07.2009 15:44),
Полагаю скоро мы увидим Бузера, с лучезарной улыбкой на лице, в компании Двэйна
 
Mestre
Саша

нет картинки
21.07.2009 16:41 #

Дык они еще Уейда не подписали.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
21.07.2009 17:25 #

shpakel (21.07.2009 15:58),
А лавэ откуда на него брать, Хит уже головами в потолок зарплат упёрлись. Если только трейдануть кого-нибудь. Джермейна с его 23 лямами, у остальных зарплаты невысокие!!!Без Ди Уэда- Хит развалится с треском)) Кто же захочет JO ???
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
22.07.2009 01:32 #

mvz-22 (21.07.2009 17:25),
дак понятно, что обмен. Хас + кто-то.
 
shpakel
shpakel

нет картинки
22.07.2009 16:49 #

Hovd3n (22.07.2009 01:32),
Да спасибо, именно это
Вот еще для затравочки, цитата с другого форума:
"Two-time NBA All-Star Carlos Boozer said he and the Utah Jazz have ``mutually agreed'' to a trade, and it would be ``a beautiful thing'' if he could wind up reunited with Olympic teammate Dwyane Wade on the Heat.

Boozer, who owns a waterfront house in Miami and has spent the past five off-seasons here, runs a summer basketball camp at Gulliver Prep Academy in Kendall and said he considers Miami home.

``My wife [CeCe] and I first came here for tax reasons, and fell in love with it,'' Boozer said Monday. ``Love the palm trees, the laid-back attitude, the sun, quality of life. It's like paradise here, and I would love to be part of the Heat. They're a very good team, and I'm real close to some of the guys. Dwyane and I started to get close at the Athens Olympics in 2004, and I'd love to play on his team. Plus, I already live here. I'm just waiting to see what happens.''

Boozer, 27, said he and the Jazz have ``mutually agreed'' to a trade, and it's just a matter of finding the right fit and making it happen.'' He said there is no timetable, and the first thing he does every morning is check his cell phone to see if there are any messages about his next destination.

The Chicago Bulls, Detroit Pistons and New York Knicks have also been mentioned as possible suitors for Boozer. He said he is ``excited'' to begin the next chapter of his career, no matter where it may be, but Miami is his No. 1 choice."

В общем в переводе смысл примерно такой: Юта и Маями обсуждают трейд Буза, Буз счастлив что сможет поиграть со своим пртнером по Олимпийской сборной Вейдом. У него есть дом в Маями где он проводит каникулы между чемпионатами уже 5 лет и он считает Маями своим домом. В общем он и его семья влюблены в Маями, в его природу, климат и качество жизни здесь, а также он реально в очень теплых отношениях с некоторыми игроками. Бузер заявляет что он каждое утро провряет свой телефон на предмет сообщений о том куда же его обменяют. Чикаго, Детройт и Никс также проявляют некий интерес к Бузу, но вариант с Маями остается для него самым предпочтительным.
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
22.07.2009 16:57 #

shpakel (22.07.2009 16:49),
"My wife [CeCe] and …" — Цеце — это имя его жены?))) или что это — сокращение чего-то?)
 
shpakel
shpakel

нет картинки
22.07.2009 17:03 #

BeenASon (22.07.2009 16:57),
Полагаю да — имя. Не муха же ЦеЦе =)
 
Olego
Олег

нет картинки
22.07.2009 20:40 #

Извените за умничество, но это CECILE или CECILIA скорей всего. А бузер урод известный, из кливленда ушел в свое время изза денег, щас изза местажительства уходит, не боец нифига — Вэйду такой не нужен!
 
MaxMBox
Max M'Box

нет картинки
22.07.2009 22:45 #

shpakel (22.07.2009 16:49),
Хм, насколько я знаю английский (а знаю я его довольно таки неплохо) в данной цитате нет ни слова о том, что его хотят обменять в Маями….. "Двукратный участник матча Всех Звезд НБА Карлос Бузер сообщил, что он и команда Utah Jazz достигли "взаимных соглашений" об обмене и было бы "просто замечательно" если бы он смог воссоединиться со своим партнёром по Олимпийской сборной Дуэйном Вейдом в Хит

Бузер, владеющий домиком на побережье в Маями и проводящий там последние 5 межсезоний (ну как-то так, долго писать), учавствовал в летнем баскетбольном лагере в Gulliver Prep Academy в Кендалле и сказал, что он считает Маями своим домом.

потом бла-бла-бла про природу и жену

27 летний Бузер сказал, что "он и команда Utah Jazz достигли "взаимных соглашений" об обмене и осталось только найти подходящий вариант и завершить сделку". В данный момент не установлено никаких временных рамок и каждое утро в первую очередь он бросается к телефону с целью узнать, нет ли сообщений с указанием места его следующей прописки.

Chicago Bulls, Detroit Pistons или New York Knicks так же называются возможным пристанищем для Бузера. Сам он "взволнован" в связи с началом новойглавы в своей карьере вне зависимости от того, где он её начнёт, но Маями — цель номер 1"

А вот имя жены ЦеЦе — очень символично