«Хьюстон», «Чикаго» и «Юта» готовят трехсторонний обмен

21.07.2009 22:10

По информации Bulls.com, «Хьюстон», «Чикаго» и «Юта» готовят трехсторонний обмен, в результате которого форварды Шейн Баттье и Кайл Лэндри отправятся из «Хьюстона» в «Юту», форвард Карлос Бузер из «Юты» в «Чикаго», центровой Джером Джеймс и форвард Тайрус Томас из «Чикаго» и центровой Кирилл Фесенко из «Юты» — в «Хьюстон».

Форвард Карлос Бузер признался, что хотел бы оказаться в «Майами», если «Юта» его обменяет. «В Майами я чувствую себя как дома по множеству причин. Хочу стать частью «Хит», — цитирует Бузера The Deseret News.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА обмены

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
mister-vasya
Артём

нет картинки
22.07.2009 02:20 #

ДДАДАДАД!!!!

Полюбому его нужно в Майами!
 
Milan
Pasha

нет картинки
22.07.2009 02:29 #

кому нужно ?
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
22.07.2009 02:33 #

Говорил бы Бузер поменьше, а играл бы побольше…
 
chechaco
ali

нет картинки
22.07.2009 02:41 #

Куда Шейна в пару к Кириленко?
 
Deus
Павел

нет картинки
22.07.2009 02:45 #

BeenASon (22.07.2009 02:33),
Он играет достаточно… по крайней мере больше чем говорит… Да и в Хит былобы поприятнее его видеть.
А вообще обмен какой-то не логичный (по крайней мере для Юты), если только здесь опять всё не из-за контрактов.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
22.07.2009 02:53 #

если провернут, то Чикаго наконец-то решит свою ГЛАВНУЮ проблему последних нескольких лет.
для Юты тоже трейд неплохой: Шейн один из лучших персональщиков Лиги, а Лэндри неплохой энерджайзер со скамейки
для Рокетс неособо понятный трейд…истекающий Джеймс, молодые Фесенко и Томас..хм..мб и есть резон.
 
ILDARIII
Ильдар

нет картинки
22.07.2009 02:56 #

Deus (22.07.2009 02:45),
Юта хочет поставить в старт талантливого Милсепа и развивать его, поэтому меняет Бузера (тем более игрок сам хочет обмена и в таком случае не будет он на 100% выкладыватся в Юте)
 
chicago16
Артём

нет картинки
22.07.2009 03:13 #

Зачем нам Бузер, центр нужен нормальный и нестарый.
 
Deus
Павел

нет картинки
22.07.2009 03:15 #

Hovd3n (22.07.2009 02:53),
Шейн конечно игрок хороший, а вот Андрея теперь куда?
 
ovod
ovod

нет картинки
22.07.2009 03:16 #

Если пройдет трейд, можно смело сказать, что Рокетс начинает перестройку. Молодые Ариза и Тайрус составляют пару форвардов, вместо ТиМака и Яо летом поборятся за Джо-Джо и, возможно, Боша + лотерейный пик очень сильного драфта. В 2010 получится серьезная компания
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
22.07.2009 03:23 #

Deus (22.07.2009 03:15),
Андрея ? со скамейки, использовать на 3-4, а Шейна 2-3.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
22.07.2009 03:45 #

вот получат чики себе гемор.. будет им мозги парить: 'хочу в Маями, хочу в Майами…хочу в Майами')))
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
22.07.2009 14:28 #

Hovd3n (22.07.2009 02:53),
Будет решена главная проблема Чикаго — слабая наполняемость лазарета. Это верно. Бузер в Чикаго и сам играть не будет и другим будет мешать. Хоть бы этот обмен не состоялся.
 
Deus
Павел

нет картинки
22.07.2009 14:54 #

BeenASon (22.07.2009 17:00),
Да не больно часто он травмируется, сравнительно конечно. Да и резких высказываний я за ним не наблюдал. Если уж говорить о людях которые языком больше трпят так это Аринас и Батлел, а про тех кто часто травмируется — Яо, Элтон Брэнт, Тимак да и тот же самый Аринас. Сравнивая Бузера с этими игроками понимаешь что он сама скромность и сама стабильность (шучу конечно).
 
Deus
Павел

нет картинки
22.07.2009 14:57 #

Hovd3n (22.07.2009 03:23),
Шейн сам 3-4, 2-го никак не сыграет. Вот так и получится, что 2 высококлассных игрока будут вынуждены делить время, а использовать постоянно срузу обоих будет не очень выгодно, никто из них несможет полноценно работать на позиции 4-го номера.
 
st333
стас

нет картинки
22.07.2009 16:45 #

бузер говорил что останется в юте
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
22.07.2009 17:00 #

Deus (22.07.2009 02:45),
он с травмами лежит через чур часто — и в это время раздает интервью всякие типа "я не буду продлять контракт"
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
22.07.2009 17:09 #

Арсений, такое ощущения, что ты не на этой планете) какой Киря — 4-й? трейд этот как то нелогичен… если для Хьюстоно понятно, что они укрепляют переднюю линию, вот для Юты никак не ясно… чуйка, что скоро Киря тоже пойдет куда нить)) со своей бигселари_)
 
vskroi18
Дмитрий

нет картинки
22.07.2009 17:44 #

ovod (22.07.2009 03:16),
А чем там драфт то такой сильный? Кто будет выставляться интересно очень=)
 
beton
Volodymyr

нет картинки
22.07.2009 19:20 #

При таком раскладе Рокетс просто будут сливать сезон и надеятся на будущий драфт,свободных агентов 2010(а там очень сильная компания подбирается) и Яо после травмы. Вполне разумная перестройка.
 
good-game
Павел

нет картинки
22.07.2009 19:55 #

Фесенко, думаю, не рад уходу из-под крыла Кири
 
AIR-YAR
Ярослав

нет картинки
22.07.2009 20:35 #

Вы все говорите говорите ,а что ЧИкаго теряет … МММ томаса что ли ??? да пускай а джеймса вообще не жалко.
А того кого надо было держать мы уже потеряли (ГОрдон)
 
SYOGA
Сергей

нет картинки
29.07.2009 23:47 #

Я думаю в результате этой 3-х ходовке точно Хьюстон не останетца в проиграше и я даже не имею в виду нашего земелю Фесенко!!!!!