Президент «Хорнетс»: «Криса Пола не обменяем»

21.07.2009 22:28

Президент «Хорнетс» Хью Уэбер публично заверил разыгрывающего защитника Криса Пола, что его никто не собирается обменивать этим летом в другой клуб.

«Нет ни одного шанса, что его обменяют. Я не знаю, как это сказать еще понятливее, но мы даже не рассматриваем возможности для его ухода. Вероятность подобного развития событий равна нулю. И я не могу говорить за Криса, но думаю, что он обсуждал природу бизнеса и тот факт, что вопрос был задан так, как он был задан», — отметил Уэбер.

Добавил: bsk
Eurosport

Теги: НБА Крис Пол обмены Новый Орлеан Хорнетс Хью Уэбер

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
22.07.2009 02:36 #

Это ладно, а новые будут какие-то люди в команде?
 
ILDARIII
Ильдар

нет картинки
22.07.2009 03:10 #

Правильно поступили, такого грока нельзя менять
 
shpakel
shpakel

нет картинки
22.07.2009 16:57 #

chechaco (22.07.2009 02:36),
Возможно еще что-то изменится, Хорнетс же вроде пытаются куда-нибудь трейдануть Тайсона, но с его нынешним состоянием здоровья он мало кому нужен, так что пока все под вопросом. очень хотелось бы усиления этой команды в позапрошлом сезоне очень сильный коллектив был.
 
BYH
Антон

нет картинки
22.07.2009 17:09 #

"И я не могу говорить за Криса, но думаю, что он обсуждал природу бизнеса и тот факт, что вопрос был задан так, как он был задан" — отметил Уэбер"!!!!!!!!!!
Это вообще как понять!? Какую природу он обсуждал? Что это за факт про вопрос? Что вообще за вопрос и кому? А главное как это так он был задан?
 
Mestre
Саша

нет картинки
22.07.2009 17:24 #

BYH (22.07.2009 17:09),
Он хотел выразиться настолько понятно, насколько это вообще возможно и сделал это так, как никто другой. Такова его природа бизнеса.
 
Mormon
Kai Metov

нет картинки
22.07.2009 19:11 #

BYH (22.07.2009 17:09),
Твои вопросы еще более непонятны, чем слова Уэббера
 
BYH
Антон

нет картинки
22.07.2009 19:26 #

Mormon (22.07.2009 19:11),
Какие слова — такие и вопросы…
 
Olego
Олег

нет картинки
22.07.2009 19:52 #

Вот полу нормально большого бы, типа "ховарда", и я думаю они всех бы дрючили. Ибо пол в нынешних хорнетс так останется без колечка.
 
SergeB
Serge

нет картинки
22.07.2009 22:51 #

Да, Eurosport.ruEurosport.ru — источник еще тот… В оригинале статья озаглавлена: Президент «Шарлотт» (!!??): «Криса Пола не обменяем».

И переводчики сильны. "Суть дела" оказывается теперь "природа бизнеса". Они хоть иногда пытаются прочитать (а лучше произнести) то что сами же "выдают"? Англоязычный вариант (blog.nola.comblog.nola.com/johndeshazier/2009/07/so_what …) имеет заголовок "So what's New Orleans Hornets' Chris Paul really thinking right now?", т.е. способности к "творчеству" все-таки имеют место.

Неплохо бы все-таки знать "природу бизнеса", которым занимаешься…
 
SYOGA
Сергей

нет картинки
29.07.2009 23:51 #

По моим мерка Крис Пол в теперешнее время являеться лучшим первым номером в НБА, и я не капельки не хочу обидеть Билапса, и стареющих не по дням а по часам АЙВЕРСОНА и КИДА, будущее за Полам и поэтому какой дурак захочет отпускать такого игрока.