«Мемфис» прекратил переговоры с Айверсоном

24.07.2009 12:53

Как стали известно Yahoo! Sports, переговоры между «Мемфисом» и разыгрывающим свободным агентом Алленом Айверсоном прекращены. 34-летнего защитника не устроил предложенный клубом контракт на один год за пять миллионов долларов с условием, что ему придется выходить со скамейки запасных.

Хотя владелец «Гризлиз» Майкл Хейсли хотел бы приобрести Айверсона, других представителей клуба волнует, что доминирующая личность ветерана может оказать влияние на молодых защитников О Джея Мэйо и Майкла Конли.

«Почему будущий член Зала славы должен выходить со скамейки запасных в команде, которая не попадает в плей-офф?», — приводятся слова представителя одной из команд Западной конференции.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА контракты Аллен Айверсон Мемфис Гриззлис

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
24.07.2009 13:08 #

"одной из команд"
 
Deus
Павел

нет картинки
24.07.2009 13:17 #

Ну пусть эта "одна из команд" его и берёт.
 
pax
Максим

нет картинки
24.07.2009 13:31 #

а что насчет майами? не договорились?
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
24.07.2009 13:34 #

сто пудняк:
«Почему будущий член Зала славы должен выходить со скамейки запасных в команде, которая не попадает в плей-офф?», —
сказал Коби покуривая сигару и покачивая головой…
))
 
Mormon
Kai Metov

нет картинки
24.07.2009 13:45 #

VLR (24.07.2009 13:34),
Вполне может быть, что перепутали. Это сказал Дарко Миличич.
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
24.07.2009 13:54 #

))
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
24.07.2009 17:39 #

Извините конечно,но такого человека нужно уважать! Контракт смешной просто,я бы сказал не уважение к Айверсону! Может он и стар,может и тяжек для тренеров и партнеров,но игрок высокого класса!
 
AndrejSAM
Andrew

нет картинки
24.07.2009 19:28 #

Вечер добрый всем!!! Я конечно безмерно уважаю A. I. но но но…. В его нынешней ситуации мне кажется ему нужно соглашаться, а потом доказать всем что он все тот же и может все на площадке!
 
Den-ver
Den

нет картинки
24.07.2009 21:16 #

Интересно, где же все-таки окажется старый добрый Айви.
Я бы предпочел Филу
 
Mestre
Саша

нет картинки
24.07.2009 22:14 #

\\будущий член Зала славы
Уж очень громко сказано. За какие такие заслуги он туда попадет? По мне так Рэджи более заслуживает попадания в HOF.
 
erik
erik

нет картинки
24.07.2009 23:29 #

Mestre (24.07.2009 22:14),
МВП лиги , 4-х кратный самый результативный игрок лиги ,3-х кратный лидер по перехватам,3 раза выбрался в 1-ju пятёрку лучших в НБА, безоговорочный лидер финалиста НБА и т.д и т.п. Прежде чем писать что-то изучи мат.часть , если не видел живьем . А я видел его играющим в его лучшие годы и если он не достоин зала славы , то тогда пора этот зал прикрывать !
 
Den-ver
Den

нет картинки
25.07.2009 02:46 #

erik (24.07.2009 23:29),
Подписываюсь под всем вышесказанным!
 
Mestre
Саша

нет картинки
25.07.2009 15:31 #

erik (24.07.2009 23:29),
Я видел его игру и знаю о чем пишу. Единалу не место в зале славы.
 
SYOGA
Сергей

нет картинки
30.07.2009 00:21 #

Айверсон 100% заслуживает Зала Славы без сомнения я помню его когда он пришел в НБА на драфте 1986 или 1985 года он был 3-м кажется со временем он сказал Вы помните хто был 1-м? Но зато вы знаете хто был 3-м. Что не говори а он нужен почти любой команде лиги — его опыт это нечто.
 
chechaco
ali

нет картинки
30.07.2009 08:12 #

SYOGA (30.07.2009 00:21),
Аллен был выбран на драфте 1996 года первым, вторым — Кэмби, третьим — Шариф Абдуррахим.
 



нет картинки
18.07.2011 02:43 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!