Майк Данливи: «Гриффину не нужна операция на плече»

24.07.2009 13:05

Главный тренер «Клипперс» Майк Данливи заявил, что первый номер драфта-2009 форвард Блэйк Гриффин сможет восстановиться от повреждения плеча без хирургического вмешательства.

«Операция точно не потребуется — это хорошие новости. Блэйк ещё до летней лиги сумел добиться значительного прогресса. Я не думаю, что эта травма негативно скажется на его шансах заиграть в НБА», — цитирует Данливи AP.

Гриффин набирал по 19,2 очка и 10,8 подбора в летней лиге в Лас-Вегасе, где и получил травму плеча. Он пропустит около месяца, восстанавливаясь от повреждения.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: НБА травмы Лос-Анджелес Клипперс Майк Данливи Блэйк Гриффин

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Svich
Антон

нет картинки
24.07.2009 13:41 #

А то был бы еще один Оден)
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
24.07.2009 15:23 #

Сразу хочу предупредить разговоры типа: "Началось…", "Понеслась…", "Проклятье Клипперс…"
Я единственный болельщик Клипперс на сайте. Короче, все будет отлично. В ПО мы в этом году не выйдем, но займем где-то 9-10 место в конференции — это я уверен. Главное — не подписывать Айверсона, который остановит прогресс наших молодых.

И еще ко всем чертям надо выгнать Данливи… Со всех постов И нанять кого-нибудь получше. Например Эвери. Хоть защиту поставит.
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
24.07.2009 15:40 #

TeamLeader (24.07.2009 15:23),
Ух ты — настоящий болельщик Клипперс!))) Бывает же такое)
А если не секрет, почему вы за них болеете?)))
 
chechaco
ali

нет картинки
24.07.2009 15:46 #

BeenASon (24.07.2009 15:40),
Я уже спрашивал. Вот дословный ответ:

"Ну знаешь, часто в противостоянии 2-х команд болеют за более слабую. А Клипперс тех времен не представляли из себя ничего И я решил за них болеть. Ну пацан сказал — пацан сделал. Вот и все "
 
chechaco
ali

нет картинки
24.07.2009 15:47 #

TeamLeader (24.07.2009 15:23),
Геворг, веди страницу Клипперов на форуме.
Болельщиков, может, и нет больше, но стебаться все будем заходить.
Авось кто и заболеет…
 
chechaco
ali

нет картинки
24.07.2009 15:50 #

chechaco (24.07.2009 15:46),
"тех времён" это когда Джордан вернулся.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
24.07.2009 15:51 #

chechaco (24.07.2009 15:47),

+ 1
уточни, а заболеел чем — клиперотурой или клипером?
 
psionic
psionic

нет картинки
24.07.2009 15:54 #

chechaco (24.07.2009 15:47),
Да почему стебаться? Я вот клипам давно симпатизирую. Игроки у них всегда неплохие, только вот не прет их.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
24.07.2009 15:54 #

BeenASon (24.07.2009 15:40),

эт мне напомнило, как мой знакомый в ментовке в перестроечный период получал разрешительные документы.
В очереди был китаезец.
Так вот — идент полкан, видит китаезу, округляет глаза и говорит как ты: ух ты — настоящий китаец? ну тогда заходи первым…..
 
chechaco
ali

нет картинки
24.07.2009 15:55 #

Не, серьёзно; у них вполне боеспособный ростер, просто тренер бесперспективняк. Там будет, что обсуждать, я думаю.
Геворг, ты, правда, не стесняйся. Мы, хоть и шутим, но по-доброму, а будет, что обсуждать — поддержим серьёзный диалог.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
24.07.2009 15:56 #

psionic (24.07.2009 15:54),
трава не та, вот и не прет.
Судя по последним новостям — спрашивать нужно было у ЛеБрона.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
24.07.2009 15:57 #

chechaco (24.07.2009 15:55),
добрые мы то добрые, но у многих слабые нервы…
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
24.07.2009 16:09 #

Я думал об этом. Скоро начну
 
chechaco
ali

нет картинки
24.07.2009 16:14 #

TeamLeader (24.07.2009 15:23),
Почему так уверен, что не выйдете в ПО?
Данливи видимо не уволят, зато и Айверсона видимо не подпишут.
Бэрон наверняка уже понял, что его ни сами Клипперы трэйдить не хотят, ни другие клубы его контракт тянуть не собираются (с его историей болезни это рисковано). Поэтому у него два варианта. Первый — саботировать, понуждая клуб к трэйду. Но тогда его всё равно вряд ли обменяют до контрактного года, а это даже не следующий, по-моему. Могут, конечно, его контракт выкупить, но это совсем не солидно. Второй вариант — жечь, как он умеет. Тогда либо Клипперс попрут вверх, либо (более вероятно) его всё-таки обменяют в какой-нибудь Детройт на Кваме Брауна. Я, например, очень надеюсь, что он заиграет.
Гордон и Гриффин — молодые парни, у которых глаза должны гореть, им нельзя играть спустя рукава. должны пахать.
Каман… если его не обделят временем, тоже может сказать своё слово (achtung)
Кэмби пока ещё не подавал признаков старения.
Играть есть кому.
 
DM23
Dima

нет картинки
24.07.2009 16:53 #

chechaco (24.07.2009 16:14),
плюс Торнтон и молодой Джордан, харизматичный Дэвис так что выход в ПО зависит только от их самих!
 
chechaco
ali

нет картинки
24.07.2009 16:57 #

Кстати, на sports.rusports.ru цитируют Гордона, где он позитивно отзывается о возможности перехода Ансвера. Ну, там ещё много всякой лизни, типа олмостхолоффэйм. В общем, молодой ищо…
 
chechaco
ali

нет картинки
24.07.2009 16:58 #

DM23 (24.07.2009 16:53),
Ну, да; я так вкратце набросал самых…
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
24.07.2009 17:24 #

Будущее Клипперс, имхо, на данный момент должно строиться на 3 игроках: Гордон (это без вопросов), Гриффин (который показал, что он не дерево и будет играть) и Торнтон (умеюший играть чувак, развитие которого тормозится, на мой взгляд, отсутствием толкового тренера, не умеющего применить его таланты).

В ПО в этом году нет железно. Запад слишком дикий Ну ничего, придет наше время. Верим в будущее, так сказать.
 
BYH
Антон

нет картинки
24.07.2009 17:49 #

Что я последнее время удивляюсь с современной медицины. Чуть какое повреждение — всё, надо "резать". Такое чувство, что у спортсменов само ничего не заживает.
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
24.07.2009 19:14 #

TeamLeader (24.07.2009 17:24),
Желаю удачи,очень интересная команда! Уверен в следующем сезоне они по портят нервы лидерам! А про ПО-всё может быть)) за 8ое место в состоянии побороться
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
24.07.2009 19:35 #

Спасибо!

У меня, кстати, есть 2 майки Клипперс. Правда игроков, которые там уже не играют Это майка Элтона Брэнда (вот кто должен был остаться, чтобы подучить Гриффина) и Маггетти. Прямиком из staples center.

Будем молиться, чтобы Данливи уволили… Чтобы он ушел. Даешь Джонсона в Клипперс!
 
chechaco
ali

нет картинки
24.07.2009 23:56 #

TeamLeader (24.07.2009 17:24),
Как раз засчёт того, что такой дикий, можно под шум проскочить.
 
Olego
Олег

нет картинки
27.07.2009 11:04 #

А мне почемуто кажется что Гриффин поиграет годик два и свалит тихонько, как Бренд! Просто действительно есть такие команды — кого тыда не возьми ничего никогда не выигрывают…
 
RodnyRogers
Alex

нет картинки
28.07.2009 13:49 #

Слушайте господа любители постебаться,посмотрите на свои команды и что с ними будет.в этом сезоне мы многим надерем зад,тогда посмотрим.
 



нет картинки
18.07.2011 02:43 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!