Джамарио Мун продолжит карьеру в «Кливленде»

25.07.2009 08:59

Форвард Джамарио Мун, получивший этим летом статус ограниченно свободного агента, следующий сезон проведет в составе «Кливленда». Как информирует официальный сайт лиги, бывший клуб игрока — «Майами» — не стал повторять предварительный контракт, который Мун заключил с командой ЛеБрона Джеймса. Ориентировочно соглашение рассчитано на 3,2 миллиона за сезон.

«Майами» приобрел Муна вместе с Джермейном О`Нилом в прошлом сезоне из «Торонто» в результате обмена на Шона Мэриона и Маркуса Бэнкса.

В 80 играх Мун набирал 7,2 очка и 4,6 подбора в среднем за матч.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА контракты Кливленд Кавальерс Джамарио Мун

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Lama-paloosa
____

нет картинки
25.07.2009 11:00 #

Не ну ё-моё вообще, конечно.
 
DW
Алексей

нет картинки
25.07.2009 11:14 #

не понимаю(((((((((
 
ILDARIII
Ильдар

нет картинки
25.07.2009 11:53 #

Кливленд сначала подписал в помощь к Джеймсу Шака, затем Энтони Паркера и теперь Джамарио Муна. Всё делают чтобы ЛеБрон не ушел в 2010-м.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
25.07.2009 12:34 #

Майами теряет вменяемых игроков за разумные деньги!!!)))
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
25.07.2009 12:38 #

ILDARIII (25.07.2009 11:53),
Уйдет Джеймс и Кливленд станет чемпионом-имхо))) Честно говоря я не удивлюсь если Леброн завершит карьеру без перстня.
 
JC
Сергей

нет картинки
25.07.2009 12:45 #

mvz-22 (25.07.2009 12:38),
А ещё ты не удивишься, если ЛеБрон завершит карьеру с перстнем.)))
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
25.07.2009 13:00 #

JC (25.07.2009 12:45),
Тоже не удивлюсь.))) Леброн бы спустился с небес на землю, снял свою виртуальную корону и перестал бы играть в театре одного актера — в свой стритбол.Леброн — по индивидуальным игровым качествам — это конечно машина-убийца!!, но один в поле не воин!! Орландо это и показали.)Мун отличное приобретение для Кавс.)) Поскольку в Кливленде Шак оказался, то теперь, наряду с Хит, и за Кавс буду болеть.
 
walkman
Сергей

нет картинки
25.07.2009 13:18 #

Почему усиляются только контендеры..?
 
walkman
Сергей

нет картинки
25.07.2009 13:19 #

…и Даллас с Торонто
 
stifler
Андрей

нет картинки
25.07.2009 16:23 #

ппц конечно…Майами на пики идти собрались?

Торонто усилились — ахахахаха… Туркоглу при потерях каких
 
barsuk
barsuk

нет картинки
25.07.2009 17:37 #

stifler (25.07.2009 16:23),
+1
Эванс, Джек, Туркоглу, Джордж, Дерозан

В минус Мэрион, Паркер, Хамфрис, Грехам, Капоно

ИМХО ослабли
 
chechaco
ali

нет картинки
25.07.2009 18:01 #

barsuk (25.07.2009 17:37),
Ну, последние трое — не ахти какой минус. Но, конечно, утверждать, что они будут претендовать больше, чем на борьбу за выход в ПО, не стану.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
25.07.2009 20:35 #

chechaco (25.07.2009 18:01),
так ведь с кем сравнивать. Грехам получше Джорджа в любом случае, Хамфрис похуже Эванса ан рибаунде. Капоно и Паркер лучше своих визави. Так что имхо всё просто. Борьба за ПО возможна только если Бош и Кальдерон будут абсолютно здоровы, замены нет вообще. Джек и Укич на позиции 1-2?
 
Banzay
Banzay

нет картинки
26.07.2009 00:31 #

barsuk (25.07.2009 20:35),
в Торонто была отличная команда в прошлом сезоне (точнее на его начало), но увы ее прохерили окончательно и безповоротно.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
26.07.2009 06:48 #

Banzay (26.07.2009 00:31),
В Торонто была неплохая команда в позапрошлом сезоне, но её начали "херить" обменами прошлого межсезонья, а по ходу сезона продолжили. Обмен Форда и Рашо на Джермейна, не переподписание Дельфино, высокий контракт Капоно — все звенья одной цепи имхо
 



нет картинки
18.07.2011 02:43 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!