«Автодора» в Суперлиге А не будет

25.07.2009 09:02

Саратовский «Автодор» не будет играть в Суперлиге А в новом сезоне из-за финансовых проблем, сообщает «Спорт-Экспресс».

Напомним, что «Автодор» в прошлом сезоне стал победителем Суперлиги Б в прошлом сезоне и по регламенту соревнований должен был играть в высшем дивизионе российского баскетбола. Однако у руководителей клуба нет гарантий финансирования в должном объеме со стороны областных властей. Скорее всего, саратовцы заявятся в Высшую Лигу — третий по рангу дивизион внутреннего чемпионата.

Лучших своих игроков, включая вызывавшегося на сборы национальной сборной Андрея Матеюнаса и призера универсиады-2009 Алексея Котишевского, «Автодор» трудоустроит на правах аренды в другие команды.

Добавил: Saniog
SportBox.ru

Теги: Чемпионат России Суперлига А Автодор

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
x-crazer
Артём

нет картинки
25.07.2009 09:48 #

В Динамо можно
 
VC
VC

нет картинки
25.07.2009 10:58 #

x-crazer (25.07.2009 09:48),
Да, нам всех теперь можно
 
J-chandler
Саша

нет картинки
25.07.2009 11:13 #

Мда. А кто будет-то?
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
25.07.2009 12:30 #

Блииин!!! Так ждал возвращения родного клуба… и всё накрылось!!Просто слов нет!!! Сарат. чиновников- в топку!!Уроды-коррупционеры-деньгоеды!! Даже Б не будет.
 
easyman
Борец

нет картинки
25.07.2009 14:20 #

mvz-22 (25.07.2009 12:30),
я знал сразу что небудет Автодора еще в мае. …а че автодор то вы возмите хоть один клуб в саратове на высшем уровне .его просто нет….обидно ….обидно…..
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
25.07.2009 18:28 #

easyman (25.07.2009 14:20),
Злорадствуешь????)))Но как говориться "Надежда умирает последней"- вот она и умерла сейчас окончательно. В Саратове даже кандидатов в спонсоры нормал. -нет. Про чинушей-свиней я вообще помолчу. А зато Хаммеров, X6, Кайеннов, Лексусов… Бентли Континентали … у нас на каждом шагу!!!!!!! Да и отдельное спасибо Чернову за развал баскетбола в России.
 
easyman
Борец

нет картинки
25.07.2009 18:36 #

mvz-22 (25.07.2009 18:28),
я не злорадствую. я говорю факты…..очень обидно…когда пару дней назад показывают по местным новостям что правительство саратовской обл закупило для чиновников большую партию служебных машин причем иномарок а для Автодора денег нет……..неужели медведев не видет этот беспредел ….
 
Got
Дмитрий

нет картинки
25.07.2009 19:14 #

Местным чиновникам на большой спорт плевать с высокой колокольни. исключения можно пересчитать по пальцам. Если он накроется медным тазом, областные руководители радостно вздохнут и перекрестятся — расходы уменьшатся.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
25.07.2009 19:58 #

easyman (25.07.2009 18:36),
Думаю, что Медведев всё прекрасно видит,знает… и понимает в какой ж**е периферия находиться… но он не вездесущ и не всемогущ. Да и губернатор(Ипатов) у нас не рыба — не мясо. При гр-не Аяцкове хоть спорт существовал и Автодор в "А",ФК Сокол в премьер-лиге, Кристалл и т.д.)) А сейчас, что …провели день славянской письменности лямов на 400 и довольны- каждый свой кусок оторвал, им нужны праздники всякие выделяемые деньги на которые можно легко прокрутить, отмыть…))) и еще… почти каждый день феерверки, салюты запускают стоимостью исчисляемыми если не миллионами, то сотнями тысяч руб. точно- это вообще зачем???????!!!!!!!!!
 
easyman
Борец

нет картинки
25.07.2009 21:29 #

mvz-22 (25.07.2009 19:58),
дааа…не дошла еще очередь до поволжья…но думаю дойдет в свое время…
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
25.07.2009 22:34 #

easyman (25.07.2009 21:29),
"…не дошла еще очередь до поволжья…но думаю дойдет в свое время…"
Это ты про что?
 
Koe-kto
Владас

нет картинки
26.07.2009 01:06 #

Нет слов, одни эмоции. В общем, покойся с миром, саратовский баскетбол!
 
easyman
Борец

нет картинки
26.07.2009 11:20 #

mvz-22 (25.07.2009 22:34),
это я про Пикалево где накипело (дошла та самая очередь) и пришлось всей стране и всему миру Путину показывать как надо обращаться с ручкой…..
у нас народ как то в саратове еще сдержанный …в основном бабки возмущаются люди привыкли так жить…..Саратов спасет только саммит и не один
 
Rap
Rap

нет картинки
26.07.2009 13:17 #

Дырявые власти, какого х…???
 



нет картинки
18.07.2011 02:42 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!