Гуден станет игроком «Далласа»

26.07.2009 12:57

«Даллас» договорился со свободным агентом Дрю Гуденом о подписании контракта на один год, сообщает ESPN.com. Согласно источнику, за следующий сезон тяжелый форвард получит около пяти миллионов долларов. Официальное объявление ожидается в понедельник.

В своем интернет-журнале Twitter Гуден, ранее сообщавший, что список его потенциальных команд сокращен до «Далласа», «Кливленда» и «Шарлотт», подтвердил переход в «Маверикс». В прошлом сезоне, в котором он выступал за «Чикаго», «Сакраменто» и «Сан-Антонио», форвард набирал в среднем 11,9 очка и 7,1 подбора за матч.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА контракты Даллас Маверикс Дрю Гуден

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
26.07.2009 13:58 #

О, нет, Дрю! Лучше бы в Кавс, по-моему. Мавс, видимо, будут быстро играть в этом сезоне, Гуден может не вписаться.
 
Deus
Павел

нет картинки
26.07.2009 15:05 #

Дампир, Гуден — кто будет в старте? Делаем ставки…
 
chechaco
ali

нет картинки
26.07.2009 15:23 #

Deus (26.07.2009 15:05),
Думаю, всё-таки, сначала Дампир. Но по ходу сезона, возможно, роли поменяются.
 
Mikan
Павел

нет картинки
26.07.2009 15:51 #

Дампьер, Гуден, Мэрион, Новицки… Мне кажется, или это перебор на передней линии?
 
chechaco
ali

нет картинки
26.07.2009 15:57 #

Дамп — центр, Дрю — центр-форвард, Мэрион и Шон — комбо… Нормально должно быть.
 
x-crazer
Артём

нет картинки
26.07.2009 16:13 #

chechaco (26.07.2009 15:57),
Мэрион и Шон? Оо
 
Donetskiy
Денис

нет картинки
26.07.2009 16:28 #

Мэрион и шон — в натуре матрица)))Или ваще спайдермен 3-враг внутри тибя))))жжошь
 
chechaco
ali

нет картинки
26.07.2009 17:23 #

x-crazer (26.07.2009 16:13),
*и Дирк
 
john-doe
Иван

нет картинки
26.07.2009 17:29 #

После того как нас развели с Гортатом найти действительно хорошего большего подходящего под схему Рика было практически невозможно… А Дрю он старательный, он рабочая лошадка, он подборы собирает стабильно….вообщем в той ситуации в которой мы оказались Дрю хорошое решение… Марк-Донни-Рик действительно решили что этот год для нас последний шанс побороться за перстни..что ж ждем-верим-надеемся
 
SlobbaN
#41

нет картинки
26.07.2009 19:28 #

Шикарный ход, из того что оставалось на рынке это было пожалуй самый лучший вариант усиления передней линии. Пожалуй вот и всё, состав готов, усилились серьёзно по сравнению с прошлым сезоном, жду подвигов от Матрицы, да и вообще от всей команды, в Дирке я уверен, он уже матёрый боец Дирк, Кидд остаётся только слабым звеном, уже очень я на него зол ещё за прошлый ПО, но тут глядишь Бареа разыграется и тогда Кидд на 20 минут будет выходить, чтоб чисто "устаканить" ситуацию, как то так вообщем. Вообщем с таким составом можно и нужно брать перстни, про другое я даже слышать не хочу.
 
Olego
Олег

нет картинки
26.07.2009 21:44 #

Отлично теперь у Далласа 2 мешка: Дамп и Дрю…. Какбудто нельзы было когото нормального подписать
 
qaz
Илья

нет картинки
26.07.2009 22:35 #

Olego (26.07.2009 21:44),
Мешок там один это Дамп.

Ну нензаю незнаю, единственное что я вижу положительного в этом приобритении, дак это уселение скамейки, Дрю уж точно не мешок, но до Мэриона с Дирком ему ой как далеко! но это и то уже +, что он у нас. Хотя всё равно нужен чистый Центровой. Но что будет, то будет надеюсь в этом году у Мавс всё получится, пора бы уже взять перстни!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
26.07.2009 22:51 #

Если Дамп мешок, то значит вы не видели серию с Сас, получается Данкан тоже мешок тогда.
 
kreus
innuendo

нет картинки
26.07.2009 23:30 #

… и обсуждение Далласа в очередной раз перетекло в полемику — мешок Дампир, или не мешок. Может кто статейку набросает про героя? Там можно будет вдоволь поругать спортсмэна.
 
walkman
Сергей

нет картинки
26.07.2009 23:44 #

Гуден очень хороший большой, мне даже жаль что он достался Далласу. По мне так он больше (совсем) 4-й номер. А четвёртого Дирк по 40 минут играет, поэтому чё ему там делать непонятно. А Дирка на центра ставить можно только минуты на 2, пока никто не сообразил. А состав получился хороший.. будет рубилово
 
Deus
Павел

нет картинки
26.07.2009 23:50 #

walkman (26.07.2009 23:44),
Что ж непонятного?! Дрю 5-го будет играть, на мой взгляд он вполне может, а если справляться не будет всегда есть чистый центр Дампир.
 
walkman
Сергей

нет картинки
26.07.2009 23:52 #

Deus (26.07.2009 23:50),
Ну и на сколько минут он претендует? чисто теоретически..
 
kreus
innuendo

нет картинки
26.07.2009 23:55 #

Меня смущает, что менеджмент САС, знающий толк в игроках, и умеющий использовать скиллзы игрока по макимуму, предпочли Макдайсса подписать вместо Гудена.
 
chechaco
ali

нет картинки
27.07.2009 00:10 #

kreus (26.07.2009 23:55),
Ну, Гуден, видимо, молодой ищо…
 
kreus
innuendo

нет картинки
27.07.2009 00:22 #

chechaco (27.07.2009 00:10),
Тогда что помешало ему задержаться в предыдущих командах?)
 
Deus
Павел

нет картинки
27.07.2009 22:23 #

walkman (26.07.2009 23:52),
На 20 то уж точно. А вообще не знаю как его будут использовать. Мож больще будет играть, а мож и нет.
 



нет картинки
18.07.2011 02:42 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!