«Бостон» планирует обменять Глена Дэвиса в «Нью-Джерси» на И Цзяньляня

28.07.2009 00:17

«Бостон» рассматривает вариант подписания форварда Глена Дэвиса, являющегося ограниченно свободным агентом, для его дальнейшего обмена на китайского форварда «Нью-Джерси» И Цзяньляня по системе «сайн-энд-трэйд», сообщает ComcastSportsNet.com.

Ранее было известно, что «Нетс» проявляют интерес к игроку. Среди команд, которые хотели бы заполучить Дэвиса, значились также «Сан-Антонио» и «Юта», но «Сперс» пополни ряды форвардом «Детройта» Антонио МакДайсом, а «Джаз» переподписали форварда Пола Миллсэпа.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА обмены И Цзяньлянь Глен Дэвис

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Zakhi
Захар

нет картинки
28.07.2009 01:36 #

Ну и зачем? Цзяньлянь с хорошим броском,но у Бостона и так после подписания Шида перебор будет со стрелками, подбирать то некому будет…
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
28.07.2009 01:40 #

Zakhi (28.07.2009 01:36),
для Дэвиса маловато минут будет, а он показал, что достоин большего, для самого Дэвиса лучше будет, если его обменяют, по крайней мере с точки зрения развития карьеры.
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.07.2009 02:17 #

Китайца конечно сплавить оч хотелось бы, но Бостон тоже жалко)
 
walkman
Сергей

нет картинки
28.07.2009 02:19 #

А мне Глен-Глен нравится не хочу чтоб он из Селтикс уходил..

Но зато в NJ будет в старте скорее всего.. с Лопезом на пару жечь будут. Мне кажется сыграются.
 
SergeB
Serge

нет картинки
28.07.2009 06:16 #

Мне кажется, для него (Дэвиса) следующий сезон выдастся трудным где бы он ни играл. В позапрошлом он играл очень мало, и соперники не принимали его всерьез. То же самое было и в проошлом, пока Гарнетт не травмировался. В регулярном сезоне это мало кого из соперников волновало, а вот в плей-офф он их за это наказал. Теперь к нему будут относиться с большим уважением и вниманием. Кроме того, он не очень силен в защите — неповоротлив и быстро набирает фолы. В серии с Орландо это было очень заметно.
 
chechaco
ali

нет картинки
28.07.2009 08:16 #

Лучше бы Ли попробовали получить.
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
28.07.2009 08:45 #

Ха) Китайца к зеленым!) А в Нью-Джерси авось действительно будет нормальная молодая команда)
 
chechaco
ali

нет картинки
28.07.2009 08:47 #

BeenASon (28.07.2009 08:45),
издеваешься…
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
28.07.2009 09:15 #

chechaco (28.07.2009 08:47),
Ну я же смотрю на все баскетбоные события с целью выгодности для Орландо, так что я вполне серьезно)
 
b-man
Евгений

нет картинки
28.07.2009 09:18 #

Отличный трейд для Джерси, а у Девиса уже перстень есть, теперь можно и поиграть
 
kiria
DC>GP

нет картинки
28.07.2009 10:28 #

Как бы Йи больше голосов на матч всех звёзд не набрал чем КГ, а то Яо уже нету, а китайцы народ весёлый…действительно думают, что их Цзянлянь звезда
 
Den-ver
Den

нет картинки
28.07.2009 10:48 #

kiria (28.07.2009 10:28),
Вполне резонное замечаение. Скорее всего так и будет)
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
28.07.2009 10:55 #

 
Zakhi
Захар

нет картинки
28.07.2009 12:33 #

Hovd3n (28.07.2009 01:40),
Я думаю, когда предумывали этот обмена…мало думали о развитии игрока, а больше об интересах клуба…
 
Vermont
Сергей

нет картинки
28.07.2009 12:44 #

Бедняга Гленни, кто ж его теперь доводя до слез воспитывать то будет…
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
28.07.2009 13:05 #

Если всё пройдёт, то у Нетс будет очень сбалансированный состав и я не удивлюсь, если побед будет даже больше, чем в прошлом сезоне.
 
Deus
Павел

нет картинки
28.07.2009 13:32 #

kiria (28.07.2009 10:28),
Как не печально, но такое вполне может быть. Глупая система на мой взгляд. Вот раньше как было — раздавались анкеты людям, которые приходили на матчи и исходя из этого и составлялить стартовые 5-ки. По краяней мере голосовали только те люди которые реально имеют представление о баскетболе. А сейчас голосуй кто хочешь. Не бось в Китае у них это в приказном порядке, вот и получается что мы видим в стартах не пойми кого. Если бы в нба играли 10 китайцев то все они бы играли в старте.
 
barabanov
Саша

нет картинки
28.07.2009 14:17 #

Deus (28.07.2009 13:32),
а когда это в старте на мвз вы видели "не пойми кого"??
 
Deus
Павел

нет картинки
28.07.2009 18:28 #

Deus (28.07.2009 22:03),
А ещё Яо в 2004. Когда он вышел в старте вместо Шака (а матч как раз был в ЛА). Но Шак потом вышел и показал всем кто должет быть в старте. Он выдал охренный матч и стал мвп. Вот самый классический пример когда в старте матча всех звёзд выходит "не пойми кто" вместо реального игрока.
Если в следующем году эти китайцы проголосуют и на мвз появится И Цзяньлянь я навсегда перестану верить в справедливость!!!
 
kreus
innuendo

нет картинки
28.07.2009 21:56 #

Deus (28.07.2009 13:32),
При условии, что по 5 китайцев в каждой из конференций)
 
Deus
Павел

нет картинки
28.07.2009 22:03 #

barabanov (28.07.2009 14:17),
Яо в 2002
 
kreus
innuendo

нет картинки
28.07.2009 23:31 #

kiria (28.07.2009 10:28),
админы нба.ком не допустят такого безобразия — будут банить по китайским айпишникам и скручивать счетчики на крайняк.
 



нет картинки
18.07.2011 02:42 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!