«Миннесота» и «Оклахома-Сити» обменялись игроками

28.07.2009 00:26

«Миннесота» отправила центрового Этана Томаса в «Оклахома-Сити» в обмен на разыгрывающего Чаки Эткинса и атакующего защитника Дэмьена Уилкинса, сообщает AP. Также «Тандер» получил два выбора во втором раунде драфта-2010.

Томас (31 год) пришел в «Миннесоту» меньше месяца назад из «Вашингтона» в результате обмена, благодаря которому «Тимбервулвз» получили пятый номер драфта и выбрали испанца Рики Рубио. Средние показатели Томаса за карьеру составляют 6 очков и 4,9 подбора за матч. Средняя результативность Уилкинса и Эткинса за карьеру составляет 7,6 и 10,2 очка соответственно.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Миннесота Тимбервулвз обмены Оклахома-Сити Тандер Чаки Эткинс Этан Томас Дэмьен Уилкинс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Zakhi
Захар

нет картинки
28.07.2009 01:37 #

Нормально…Оклахоме нужен центр
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
28.07.2009 01:42 #

это значит, что Рубио не собирается ехать и подписывается в Европе(Реал). А Эткинса берут как бек-ап Флинну. нормально.
Уилкинс переодически что-то выдавал в статистическом плане, но ОООчень редко.
 
walkman
Сергей

нет картинки
28.07.2009 02:24 #

Оклахоме нужны ещё большие.. Ещё!
 
Olego
Олег

нет картинки
28.07.2009 10:52 #

Да… Взяли центра, так взяли…. Чем люби думают?
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
28.07.2009 13:18 #

О, Кью-Рича в этот трейд даже не впихнули?
А вообще, очередной хороший ход Канна!
На Томасе можно смело ставить крест, возаст и проблемы с сердцем.
Эткинса взяли из-за негарантиованного контракта, и не надо говорить, что он будет основным бэк-апом. Экономия — 2,5 млн. По слухам, для переподписания Карни. И по самым пессимистичным прогнозам заменять Флинна будет, о боже, Бобби Браун.
Уилкинс, помниться, ещё в Соникс как-то даже и 40 набирал, ну а в Тандер на него окончательно положили, и в этом сезон 36% с игры. Бррр…
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
28.07.2009 14:14 #

Чего-то я не очень понимаю действий Канна… То есть глупостей он не делает, но особо умного тоже ничего. Тасует игроков средней руки или еще похуже — и все. Ну, освобождает время для Флинна, верит в Рубио — и что дальше-то?
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
28.07.2009 14:25 #

BeenASon (28.07.2009 14:14),
Wolves basketball boss David Kahn makes small moves that may lead to big ones some day…
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
28.07.2009 14:37 #

Lama-paloosa (28.07.2009 14:25),
и на что, вернее кого, должен просматриваться намек в этой многозначительной фразе?
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
28.07.2009 14:52 #

BeenASon (28.07.2009 14:37),
Это уж что, вернее кто, взбредёт Канну в голову. Вообще он грамотно избавился от плеер-опшн Телфейра, сейчас сэкономил на Эткинсе, и при всём этом заполнил неплохими игроками самую проблемную позицию в команде.
Канн понимает, что ЛеБрон не приедет в его команду ни при каких условиях, но он сможет извлечь пользу из ГМ'ов, которые этого не понимают.
 



нет картинки
18.07.2011 02:42 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!