Билл Симмонс: «Рон Артест бегал за клубным автобусом в одних трусах»

28.07.2009 11:04

Обозреватель ESPN Билл Симмонс в своей последней статье утверждает, что форвард «Лейкерс» Рон Артест в бытность игроком «Хьюстона» бегал в одних трусах за клубным автобусом. Дело было перед седьмым матчем серии с калифорнийцами.

«Артест опоздал на два первых клубных автобуса (предназначавшихся для игроков, тренеров и персонала), которые отъезжали от отеля, где остановился коллектив, и двигались по направлению к „Стейплс Центру“. Но все-таки Рон успел в третий автобус, на котором ехали спонсоры команды, руководство и те, кого принято величать друзьями клуба. Эти люди были вынуждены наблюдать шикарное зрелище. Рон бежал за транспортным средством в одних трусах и, догнав его, уселся на свободное место», — утверждает обозреватель

Добавил: Panchenko
Баскетбол Украины

Теги: НБА Лос-Анджелес Лейкерс Хьюстон Рокетс курьезы Рон Артест

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
28.07.2009 11:13 #

Артём хочет дискредитировать Рона за бегство с тонущей ракеты.
 
BYH
Антон

нет картинки
28.07.2009 11:18 #

Какая разница в чём, главное догнал!!!
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
28.07.2009 11:19 #

chechaco (28.07.2009 11:13),

а билл симмонс — это павлик морозов что ли ?
 
chechaco
ali

нет картинки
28.07.2009 11:25 #

Hovd3n (28.07.2009 11:19),
А Симмонс вроде за Клипперс болеет
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
28.07.2009 11:53 #

А я читала статью, где про это написано. у меня вообще сложилось впечатление, что человек очень сильно не любит Лейкерс, зато очень любит ЛеБрона и Гриффина. Он там еще написал, что Артест взамен Аризы — это однозначно ослабление, причем в качестве аргумента было "45% из-за дуги в ПО" и т.д… Хотя в умении писать весело человеку не откажешь)
 
Vermont
Сергей

нет картинки
28.07.2009 13:00 #

подумаешь новость……. если бы он бегал в одних трусах по площадке..
 
chechaco
ali

нет картинки
28.07.2009 13:33 #

Vermont (28.07.2009 13:00),
В одной из многочисленно понаписанных в последнее время статей о Роне я читал, что он так на тренировку ходил. Или в банном халате… Не помню уже.
 
Olego
Олег

нет картинки
28.07.2009 20:05 #

Ходили то вовидимому все и везде, а написали почемуто тока про этого маньяка! )
 
assist-1
owerlook

нет картинки
29.07.2009 09:17 #

Вот если бы он бежал без оных, зрелище было бы действительно шикарное, а так — ничего особенного…
 



нет картинки
18.07.2011 00:26 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!