«Бостон» и «Индиана» ищут третью команду для сделки

29.07.2009 00:33

Как стало известно The Boston Herald, «Селтикс» и «Пэйсерс», договорившиеся о переходе Маркиза Дэниэлса в бостонскую команду, ищут третьего участника сделки, поскольку «Индиану» не устраивает предлагаемая ей компенсация за 28-летнего защитника. Среди игроков, с которыми «Бостон» готов расстаться ради Дэниэлса, называются защитники Тони Аллен и Гейб Прюитт, а также форвард Билл Уокер.

Показатели Дэниэлса в прошлом сезоне составили 13,6 очка, 4,6 подбора и 2,1 передачи в среднем за матч.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Бостон Селтикс Индиана Пэйсерс обмены Маркиз Дэниэлс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
stifler
Андрей

нет картинки
29.07.2009 01:53 #

Маркиз еще ничего имеет статы….хотел бы его видеть в Хит
 
walkman
Сергей

нет картинки
29.07.2009 03:14 #

Ума не приложу зачем им этот шлак типа Тони Аллена, Билла Уокера и Гейба Прюитта… Никакущие вообще. А этот Дэниелс очень неплохо смотрелся в Индиане. И обмен заведомо невыгодный для Пэйсерс. И очень выгодный Бостону. Такое ощущение, что Бостонцы им денег тихо отвалили. Хотя скорее всего я смотрю поверхностно..
 
walkman
Сергей

нет картинки
29.07.2009 03:15 #

Хотя я если честно доволен. Но как-то слишком легко получается у них усиляться..
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
29.07.2009 08:15 #

walkman (29.07.2009 03:14),
Дэниэлз — свободный агент, и он уже договорился с Бостоном. Поэтому для Индианы все просто — либо они его просто теряют, либо получают за него хоть кого-то.
 
kreus
innuendo

нет картинки
29.07.2009 10:24 #

Бостон как-то уж очень капитально взялся за замазывание щелей ростера (дыр в нем я не вижу).
 
chechaco
ali

нет картинки
29.07.2009 10:29 #

kreus (29.07.2009 10:24),
Бэкап центр и бэкап пойнтгард.
 
kreus
innuendo

нет картинки
29.07.2009 10:57 #

chechaco (29.07.2009 10:29),
А у кого безупречный ростер? Я не помню (с начала 1990-х), чтобы у какой-либо команды был мощный стартовый состав + полноценный бэкап на все позиции. Даже 125-миллионная платежная ведомость Никс (2005/06) не закрывала полноценно все позиции.

Поинтграда может сгонять Старбери — он вроде пока формально с Кельтами, хоть и в FA статусе.
 
chechaco
ali

нет картинки
29.07.2009 11:12 #

kreus (29.07.2009 10:57),
Тоже верно.
По Марбёри вроде однозначно определились, что он не в теме. Хотя, возможно, я путаю.
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
29.07.2009 11:28 #

Марбери, как баскетболист, уже закончился.
 
walkman
Сергей

нет картинки
29.07.2009 13:40 #

Lama-paloosa (29.07.2009 11:28),
мне кажется зря ты так насчёт Марбури.. он ещё и в Европе может поиграть хорошо.. а может и в НБА. У него пока всё на месте кроме репутации.
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
29.07.2009 16:24 #

Буду орать если Марбери вернется на прежний уровень
 
barsuk
barsuk

нет картинки
29.07.2009 23:11 #

сообразим на троих
 



нет картинки
18.07.2011 00:26 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!