«Кливленд» намерен заполучить Уоррика

31.07.2009 13:21

«Кливленд» заинтересован в свободном агенте — форварде Хакиме Уоррике. В середине июля от идеи подписать игрока отказались в «Мемфисе», а в настоящее время им интересуется «Милуоки».

Об этом в своём дневнике в Twitter написал известный обозреватель Марк Штайн.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: НБА контракты Кливленд Кавальерс Хаким Уоррик

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
31.07.2009 13:29 #

Вот это будет круто, по-моему.
 
psionic
psionic

нет картинки
31.07.2009 13:33 #

Что-то мне кажется, что привычка хвататься за все, что плохо лежит до добра не доведет
 
baron
Erik

нет картинки
31.07.2009 13:48 #

Прочитал таки менеджмент Кавалеров мои мысли относительно Уорика в Маями
 
Deus
Павел

нет картинки
31.07.2009 13:52 #

Мне кажется, что Кавс уже и так достаточно укомплектованы. К тому же Мун игрок примерно такого же плана что и Хаким. А так ваще они подписали уже не мало хороших игроков, хватит ли всем этим игрокам времени на площадке?…
 
chechaco
ali

нет картинки
31.07.2009 13:54 #

baron (31.07.2009 13:48),
Ага, Уоррик тоже в последние пару недель активно телепатировал: всем! всем! всем! возьмите меня!
 
chechaco
ali

нет картинки
31.07.2009 13:56 #

Deus (31.07.2009 13:52),
По-моему, это всё делается с тем, чтобы на ЛеБрона произвести впечатление: вот как мы суетимся, не можешь же ты после этого уйти!?!
 
Milan
Pasha

нет картинки
31.07.2009 14:02 #

мда… несомненно чемпионское усиление
 
Den-ver
Den

нет картинки
31.07.2009 15:09 #

Если Уоррика подпишут, то состав будет чумовой!
Старт: Шак-Варежка-Леброн-Паркер-Уилльямс
Скамейка: Илгаускас-Уоррик-Мун-Уэст-Гибсон
Единственное, может Браун Уэста будет в старте выпускать, но я бы хотел, чтоб там был Паркер.
 
chechaco
ali

нет картинки
31.07.2009 15:16 #

Den-ver (31.07.2009 15:09),
А мне кажется, Паркеру, как более возрастному стоит с лавочки выходить. Но надолго. Просто он игрок баккорта, а в этой линии преимущество в скорости может иметь большее значение, чем у больших игроков. Пусть выходит, когда все подустанут. Я, конечно, очень обобщённо тут высказался, но, надеюсь, достаточно ясно.
 
Den-ver
Den

нет картинки
31.07.2009 15:45 #

chechaco (31.07.2009 15:16),
Да, я тебя понял. Наверное ты прав)
 
chechaco
ali

нет картинки
31.07.2009 15:53 #

Den-ver (31.07.2009 15:45),
Не факт (что прав).
Артём уже в статье написал, что очень много зависит от того, как Браун распорядится своим ростером.
 
townofwinds
виктор

нет картинки
31.07.2009 15:57 #

Den-ver (31.07.2009 15:09),
Мне кажется Уоррик вместо Варежао должен быть в старте и насчёт Уэста с chechaco согласен
 
Koma
Paolo

нет картинки
31.07.2009 16:43 #

Кавс как раз не хватало такого игрока, умеющего бросать с лоу-пост.
 
Mestre
Саша

нет картинки
31.07.2009 17:59 #

И на какие шиши они будут его подписывать? Маячит на горизонте налог на роскошь.
 
Den-ver
Den

нет картинки
31.07.2009 18:30 #

townofwinds (31.07.2009 15:57),
Не думаю, что твою точку зрения разделяет руководство Кавс. Вряд они подписали Варежао на 6 лет причем за немаленькие бабки, чтобы он на скамейке сидел. Видать, рассчитывают на него)
 
alix
Alex

нет картинки
31.07.2009 18:31 #

Облопушился Ферри, когда бразильцу такой контракт дал. А налог на роскошь это, как Артем Панченко писал, в Кавалирском случае — мелочь.
 
Heat32
Саня

нет картинки
31.07.2009 18:37 #

Mestre (31.07.2009 17:59),
«Кливленд» сделал предложение Хакиму Уоррику
По информации Cleveland Plain Dealer со ссылкой на источник в лиге, «Кливленд» сделал предложение форварду Хакиму Уоррику, с которым недавно разорвал соглашение «Мемфис».

В «Гриззлис» Уоррик провел последние четыре сезона. В сезоне-2008/2009 его средние показатели составили 11,6 очка и 5 подбора в среднем за игру.


и

«Кливленд» проявляет интерес к Джо Смиту, Робу Куртцу, Леону Поу и Стиву Новаку
Руководство «Кливленда» ведет переговоры с форвардами Джо Смитом и Робом Куртцом. Как информирует Cleveland Plain Dealer, ни с одним из них соглашение пока не подписано. Главный тренер команды Майк Браун склоняется в пользу Джо Смита, который провел в составе «Кэвз» вторую половину прошлого сезона.

Среди других кандидатов на вакансию мощного форварда, выходящего на замену, «Кливленд» может рассмотреть других свободных агентов – Стива Новака из «Клипперс» и Леона Поу, с которым не стал продлевать контракт «Бостон».
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
31.07.2009 21:05 #

Heat32 (31.07.2009 18:37),
новак уж никак не мощный.
всё, что умеет — это бросать, но зато бросает очень-очень.
 
chechaco
ali

нет картинки
31.07.2009 23:00 #

Heat32 (31.07.2009 18:37),
После Джо Смита советовал бы закруглиться…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
01.08.2009 01:33 #

В Бакс ушёл Хаким. Клив переключился на Лиона Поу теперь, вместе с Лал и Далласом. МакКантса в Мавс не будет, сказали не нужен, у нас как раз достаточно 1-2 номеров.
 
ovod
ovod

нет картинки
01.08.2009 01:52 #

Поу вроди только к январю может вернуться
 
Vyazma
Svyatoslav

нет картинки
01.08.2009 09:11 #

Нафиг Варежао и Паркер в старте?! Шак Хаким ЛеБрон Делонте Мо-вот то что надо для старта
 
Milan
Pasha

нет картинки
01.08.2009 11:54 #

вот у нас написали что он подписал в Милуоки.
на 1 год … очень странно , так как в Кавс ему давали 2-х летний контракт
 
RootKit
Денис

нет картинки
01.08.2009 13:32 #

Потеряли Бакс Виллануэву и теперь на позиции 4 номера пытаются заткнуть дыру. Хаким неплох, может и вправду неплохо. Подменять его будет Ильясова, симпатично должно выйти.
 



нет картинки
18.07.2011 00:25 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!