Матч «Кливленд»-«Бостон» откроет сезон-2009/10 в НБА

05.08.2009 11:13

Лига опубликовала расписание регулярного чемпионата-2009/10, который откроется 27 октября домашним матчем «Кливленда» против «Бостона», сообщает ESPN.com. Также в этот день игрокам «Лейкерс» будут вручены чемпионские перстни, после чего действующие чемпионы встретятся с «Клипперс».

В четвертый раз за последние пять лет в Рождество состоится матч между командами Коби Брайанта («Лейкерс») и Шакила О`Нила (в этот раз «Кливленд»). В этот же день зрителей ожидает противостояние чемпионов Восточной конференции двух последних лет — «Бостона» и «Орландо».

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА расписание

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
05.08.2009 11:31 #

блеск, лучшей зарубы для старта сезона не придумаешь.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
05.08.2009 12:25 #

+миллион

Вот только теперь, с 5-го августа, сидеть и стрепетом ждать, что же они преподнесут в стартовом матче))

И вообще, я считаю, что все лидеры должны стартовые матчи ирать между собой. Сразу же тонус и настрой какой-нить будет.
 
Kolik
Николай

нет картинки
05.08.2009 12:33 #

Andrey-Kiev (05.08.2009 11:31),
Это ты про Лейкерс-Клипперс?
 
chechaco
ali

нет картинки
05.08.2009 13:18 #

Kolik (05.08.2009 12:33),
Да я думаю, если Клипперс потенциал своего ростера раскрутят, никому мало не будет…
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
05.08.2009 14:29 #

Не повезло Гриффину — размажут их Лейкерсы в первый же его день в НБА)
 
Zakhi
Захар

нет картинки
05.08.2009 16:51 #

BeenASon (05.08.2009 14:29),
Ну именно его может Газоль размазать…но будет весело, если он отвалит через Поу 40+15 =)))
 
Olego
Олег

нет картинки
05.08.2009 16:59 #

Кстати ничего удивительного не будет если его размажут, дабы против центровых уровня нба он не играл. Просто посмотрев его матчи против Бизли показалось, что человек защищаться вообще не умеет. Ну да что уж все ждем октября )))
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.08.2009 17:13 #

А Ариза когда перстень получит?) Странная система у них. Чествовать надо всех сразу. Гравировка-то на перстнях недолго делается. А вдруг кто-нибудь летом в автокатастрофу попадет и умрет так и не надев перстня…
 
Olego
Олег

нет картинки
05.08.2009 17:18 #

Jester (05.08.2009 17:13),
А аризе скажут — извените ничего не знаем и перстень его Артесту отдадут )))
 
walkman
Сергей

нет картинки
05.08.2009 21:21 #

Мне кажется Бостон размажут в первый день… не хотелось бы..
 
tt-rus
Денис

нет картинки
05.08.2009 23:41 #

А что это вы Клипперов хороните заранее. Дадут бой, помяните мое слово. Лейкерам так просто не будет.
 



нет картинки
18.07.2011 00:25 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!