«Атланта» хочет сохранить Джонсона на длительный срок

05.08.2009 22:22

Генеральный директор «Атланты» Рик Санд обсуждает с Джо Джонсоном возможность продления контракта.

Пятилетнее соглашение на общую сумму $70 млн. истекает в конце сезона-2009/10. Санд хочет договориться с игроком о новом соглашении с «Хокс» до того момента, как Джонсон станет свободным агентом, пишет www.insidehoops.com.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: НБА Атланта Хокс контракты Джо Джонсон

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
05.08.2009 22:36 #

Нечего ему там делать…
 
Vermont
Сергей

нет картинки
05.08.2009 23:07 #

chechaco (05.08.2009 22:36),
Где там.. в Атланте? Почему?
 
Heat32
Саня

нет картинки
05.08.2009 23:43 #

chechaco (05.08.2009 22:36),
Мне например было бы интересно видеть его там в качестве лидера ещё некоторое время. Хокс мне нравятся, у них есть неплохие игроки — НО, тупое РУКОВОДСТВО клуба. Очень много ошибок сделали…очень!

P.S. Читал, некоторые его в Хит кста сватают…но это просто размышления, не более…
 
chechaco
ali

нет картинки
05.08.2009 23:49 #

Vermont (05.08.2009 23:07),
Ну, во-первых, мне Атланта не нравится, а джонсон нравится…
Поскольку у нас сайт, претендующий на интеллектуальное господство в виртуальной вселенной, я добавлю… Во-вторых, этот состав Хоукс себя изжил. Джош Смит, возможно, уйдёт; Бибби лучшее, на что способен, скорей всего, уже показал; Уиллиамс особо ничего перспективного из себя не представляет; прогресса следует ждать только от Хорфорда, который, возможно, при нынешнем дефиците хороших больших, найдёт себе команду посерьёзнее. Сам знаю, что не очень убедительно расписал, но я думаю, что Джо легконадётклуб, с которым будет больше шансов выиграть титул, а контракт он, если будет здоров, хороший получит наверняка, куда бы не перешёл (в крайнем случае всегда остаётся вариант с Олимпиакосом).
 
chechaco
ali

нет картинки
05.08.2009 23:50 #

Heat32 (05.08.2009 23:43),
В Хит при живом Уэйде ему делать нечего тоже.
 
psionic
psionic

нет картинки
06.08.2009 00:11 #

chechaco (05.08.2009 23:49),
Не, ну у тебя как то все в мрачных тонах… Если есть ДжоДжо, а Хорфорд прогрессирует (а он будет прогрессировать еще долго, если не будет травм) — то команда уже неплоха. Обменять Жжоша на что-нибудь разумное, добавить пару ветеранов типа Бибби — и рисуется 4-5 команда на востоке.
 
Heat32
Саня

нет картинки
06.08.2009 00:20 #

psionic (06.08.2009 00:11),
+1.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
06.08.2009 01:23 #

chechaco (05.08.2009 23:50),
Что про Кроуфорда забыл )
 
chechaco
ali

нет картинки
06.08.2009 09:03 #

BUGAY (06.08.2009 01:23),
А точно… и Кроуфорду нечего там делать…
 
BYH
Антон

нет картинки
06.08.2009 09:18 #

chechaco (06.08.2009 09:03),
Кроуфорду там самое место…
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
06.08.2009 09:57 #

chechaco (06.08.2009 09:03),
+ 1,

с учетом, что Хокс — прямые конкуренты по дивизиону, поддерживаю во всем позицию Али,
в том числе и по "надёт", и неипёт.
 
Olego
Олег

нет картинки
06.08.2009 12:09 #

Давно уже наблюдаю за Джо Джонсоном и складывается впечатление что цель игрока не выигрывать, побеждать чемпионаты, а каждый матч набирать как можно больше очков положив на всех и вся. (конешно такое рвение не всегда плохо но не в его случае) Как то играет он без чувства локтя, с эгоистическим подходом. Его надо в команду тренеру, который умеет с такими работать. Или в какуюнибудь другую команду — просто из интереса посмотреть, что из этого получится. Имхо в атланте он так и бдет набирать по 25 очей доконца жизни не проходя дальше 1ого раунда плей офф.

На этом фоне оч грустно смотреть на Джоша Смита, который выпрыгивает из чего можно во благо команды, но так и остается нисчем. Во его бы можно было отправить в любую команду, которая хочеть претендовать на чемпионство, но которой чучуть нехватает. (e.g. Даж и майями можно)

А бибби в несакраменто — не бибби! у него даж волосы вырасли от этого!
 



нет картинки
18.07.2011 00:24 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!