«Портленд Трэйл Блэйзерс» договорились об условиях соглашения с Брэндоном Роем

06.08.2009 11:18

Клуб НБА «Портленд Трэйл Блэйзерс» достиг договоренности об условиях многолетнего соглашения с защитником Брэндоном Роем, сообщает ESPN.com.По информации издания, новый контракт рассчитан на пять лет по системе «4+1» с возможностью опции расторжения на последний сезон со стороны игрока.

Условия пока не разглашаются, но ориентировочно договор оценивается в 80 миллионов долларов. В следующем сезоне, который станет последним по действующему сейчас контракту новичка, Рой заработает меньше 4 миллионов. Средние показатели игрока в прошлом сезоне составили 22,6 очка и 5,1 передачи.

Добавил: chechaco
Спорт Сегодня

Теги: НБА контракты Брэндон Рой Бортленд Трэйл Блэйзерс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Olego
Олег

нет картинки
06.08.2009 12:11 #

Рой — скорей всего будущий многолетний лидер портленда! Удачи невыпендривающемуся баскетбалсту!
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
06.08.2009 12:25 #

Olego (06.08.2009 12:11),
Ага
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
06.08.2009 14:07 #

главное не болеть ему
 
tt-rus
Денис

нет картинки
06.08.2009 17:32 #

У Брендона есть все задатки стать лидером у молодой команды из Орегона. Что больше всего в нем подкупает — так это отсутствие понтов. Молодца Рой!
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
07.08.2009 00:27 #

tt-rus (06.08.2009 17:32),
а что такое Понты ??
Пальцы веером не бросает,так ему еще не и счего их бросать
раз побывали в ПО и так обосрались
Понты как вы их называете,на самом деле ,есть у всех хороших игроков ,если их нет ,то грош ему цена
 
Olego
Олег

нет картинки
07.08.2009 11:16 #