Состав УНИКСа практически определился

06.08.2009 11:28

Состав УНИКСа, приступившего на днях к тренировкам, практически определился.

Завершились контракты у Соколова, Джексона, Демешкина, Кирксея, Воронова, Жуканенко — все они покинули команду. На смену им пришли центровой «Урал-Грейта» Федор Лихолитов, нападающий Саулюс Штомбергас, защитник Виктор Зварыкин («Динамо-2»), центровые Валентин Юрчик («Спартак»-2 СПб), Игорь Ткаченко, защитник Амиран Амирханов (оба — УНИКС-2). Готовятся в составе сборной Хорватии к чемпионату Европы в Польше легионеры УНИКСа — Марко Попович и Крешемир Лончар.

Добавил: bsk
Спорт-Экспресс

Теги: УНИКС Еврокубок Суперлига А

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
evgenii
jek

нет картинки
06.08.2009 11:37 #

Зачем воронова с жуканенко отдали?? В принципе, хотелось бы и кирксея оставить, но видимо ставку делают на штомбу…
 
VC
VC

нет картинки
06.08.2009 11:55 #

Пипец отдали сначала Ткаченко, теперь и Зварыкин перещел в Казань… все как в старое время, УНИКС активно перекупает игроков внутри чемпионата.
 
Dolphin-SPb
Александр

нет картинки
06.08.2009 12:26 #

Ну, Юрчик в принципе хорош. Недооценили его в Спартаке…
 
x-crazer
Артём

нет картинки
06.08.2009 14:40 #

evgenii (06.08.2009 11:37),
Жуканенко полено..
А вот Воронова — непонятно.
Ещё все новички — это не усиление, пожалуй..
 
boletus
Семен

нет картинки
06.08.2009 15:08 #

Соколов-Лихолитов, Кирксэй-Штомбергас, Демешкин-Ткаченко. Юрчика в дубль, а вот Амирханов и Зварыкин зачем непонятно…
 
Antoha
Antoha

нет картинки
06.08.2009 15:19 #

boletus (06.08.2009 15:08),
Вроде как еще Цыпачев был… Должны были убрать из команды..
 
Unearth
Mark

нет картинки
06.08.2009 15:28 #

не ахти составчик конечно…трудно будет на 3 место претендовать
 
x-crazer
Артём

нет картинки
06.08.2009 15:36 #

Unearth (06.08.2009 15:28),
А кто их дёрнет?)
 
TALON
Talon

нет картинки
06.08.2009 16:00 #

да, денег мало. Кирксей и Джексон, я так понимаю, освобождение около 3 млн. евро по зарплате. Штомба однозначно сейчас недорогой. Режим жесткой экономии.
 
Unearth
Mark

нет картинки
06.08.2009 16:00 #

x-crazer (06.08.2009 15:36),
ну спартак, локо. триуимф имхо не слабее будут
 
x-crazer
Артём

нет картинки
06.08.2009 16:04 #

Unearth (06.08.2009 16:00),
Хм.
Мне кажется, что только Спартак.
С ними Уникс и будет третье место разыгрывать..
Хотя ещё Триумф, возможно.
В Локомотив как-то не верится.
 
Antoha
Antoha

нет картинки
06.08.2009 18:49 #

x-crazer (06.08.2009 16:04),
Говорят триумф слил Шабалкина и Уилкинсона… денег совсем нет…
 
Lenar
Ленар

нет картинки
06.08.2009 19:47 #

Не верю в то, что этим нынешний УНИКС и ограничится. Ужас какой. Фу. Гоню от себя эти мысли.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
06.08.2009 20:31 #

Lenar (06.08.2009 19:47),
А во чем проблема-то? Из значимых игроков ушли Соколов (очень чуствительная потеря) и Кирксей. Остальные игроки не ахти. Джексон — дорогостоящий пижон, Жуканенко — полено, Воронов — без броска, Демешкин уже не молод. Приход Лихолитова закрывает потерю Соколова. И неизвестно, как покажут себя дублеры. В любом случае участие в составе УНИКСА пойдет им на пользу. Может и команде, тоже.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
06.08.2009 20:35 #

Antoha (06.08.2009 18:49),
Шабалкин потыкается по клубам в поисках зарплаты, посидит без денег и снизит расценки на самого себя. )
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
06.08.2009 21:48 #

Got (06.08.2009 20:31),
Воронов с броском, просто не заладился у него сезон в Униксе. Зря его слили, хороший игрок.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
06.08.2009 21:50 #

GreatAlex (06.08.2009 21:48),
Не знаю, не впечатлил особо. В защите цепкий, а в нападении тихий ужос. Думаю, что ему стоит поискать клуб послабее.
 
kobi22
Рушан

нет картинки
07.08.2009 07:24 #

"защитник Виктор Зварыкин («Динамо-2», центровые Валентин Юрчик («Спартак»-2 СПб), защитник Амиран Амирханов (оба — УНИКС-2)"

Что за игроки, за российским баскетболом мало наблюдаю, но интересно становиться))) Радует что у этих ребят 2 на 1 замениться)))
 
Rap
Rap

нет картинки
10.08.2009 01:02 #

3-4 место ждет уникс, мертвая команда, трасферы дерьмо, нафига воспитанников из других команд брать своих мало??? разочарован ни Автодора ни Уникса ни Спартака за кого болееееееть??????????