Бен Уоллес вернулся в «Детройт Пистонс»

07.08.2009 23:04

Тяжелый форвард Бен Уоллес, ставший свободный агентом после того, как «Финикс Санс» выкупили последний год его контракта, заключил однолетнее соглашение с «Детройтом» за ветеранский минимум 1,3 миллиона долларов, сообщает ESPN.com.

В начале лета 34-летний игрок был отправлен из «Кливленда» в «Финикс» вместе с защитником Сашей Павловичем в обмен на центрового Шакила О’Нила.

Добавил: chechaco
Спорт Сегодня

Теги: Детройт Пистонс НБА Бен Уоллес

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
07.08.2009 23:13 #

уже тяжелый форвард? стареет ))))
 
chechaco
ali

нет картинки
07.08.2009 23:14 #

BUGAY (07.08.2009 23:13),
Хотел на центрфорварда испраить, да не стал… тоже не молодею, по ходу…
 
Heat32
Саня

нет картинки
07.08.2009 23:15 #

Следующая новость — Детройт Пистонс лидирует в НБА по продажам клубной атрибутики!

На самом деле рад за него!
 
VT
Дмитрий

нет картинки
07.08.2009 23:39 #

Ух ты. Ну, за минимум попылит еще.
PS Бен 4го раньше иногда играл, запомнился момент в последнем матче финала 2004 года, когда он обыграл лицом к кольцу (!) Стасика Медведенко и довольно изящно отправил мяч в кольцо.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
07.08.2009 23:43 #

Отличная новость. Практического толку на корте конечно много не даст, но зато будет отличный дух в команде. А в конце сезона проводим на пенсию со всеми почестями
 
mathew
Матвей

нет картинки
07.08.2009 23:46 #

Бен Уоллес вернулся в «Детройт Пистонс»

Только не стало там ни Биллапса, ни Шида.. =((
 
walkman
Сергей

нет картинки
08.08.2009 00:53 #

Надеюсь отбегает нормально. Если честно, надеюсь что он там сможет нормально играть. 34 года — это не пенсия. Конечно не 27… но и не 38.
 
Den-ver
Den

нет картинки
08.08.2009 01:11 #

Удачи Бену! Буду рад, если он сможет показать достойную игру. И,конечно, жду возвращения афро!) А то корнроусы совсем ему не идут.
 
c3po
Артём

нет картинки
08.08.2009 04:32 #

По идее Стаки ему свой номер должен отдать, чтоб по окончании карьеры увековечить Биг Бена…
 
noeasywayout
Сергей

нет картинки
08.08.2009 05:07 #

Ожидаемо… Большие Пистонс продолжат обучение ремеслу толкания под кольцом у сенсея — великой башни Детройта.
 
chatman
Роман

нет картинки
08.08.2009 06:58 #

Ден, про афро, тоже жду Смазать поршень, подкачаться и вперед, родные пенаты помогут!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
08.08.2009 09:30 #

chechaco (07.08.2009 23:14),
фиг с ним не страшно….он действительно превратился в непонятно что (
 
TRus
Рустам

нет картинки
08.08.2009 09:35 #

Тренером станет по физ.подгатовке… или как это там у них называется — главный по качалке?
Рад за любимую команду.
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
08.08.2009 09:40 #

Интересно он в старте будет или нет?
 
chechaco
ali

нет картинки
08.08.2009 11:21 #

Den-ver (08.08.2009 01:11),
А по-моему, больше идут, но с афро он был чем-то особенным, а сейчас он и играет "как все" и выглядит…
 
chechaco
ali

нет картинки
08.08.2009 11:23 #

c3po (08.08.2009 04:32),
Я сомневаюсь, что его майку повесят. Хотя осуждать не стал бы.
 
chechaco
ali

нет картинки
08.08.2009 11:25 #

Nowitzki (08.08.2009 09:40),
Там, где я скопировал эту новость, было написано, что он идёт как бэкап Куаме Брауну, но я это убрал. Так не должно быть.
 
kaihill
Константин

нет картинки
08.08.2009 11:47 #

Мне кажется, что на майку у него есть все основания претендовать. Лучшие годы в Пистонс, 4 DPOY, чего в истории Детройта не было, помог чемпионству. По моему более чем достаточно, а вот у человека, которого обменяли на Бена (хотя тогда обмен выглядел этаким "Газоль-за-просто-так", к моему глубочайшему сожалению, таких шансов немного. Грант Хилл пусть и тянул команду несколько лет и был одной из ярчайших звезд лиги, но слишком долго был вне родных пенатов
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
08.08.2009 12:00 #

Думаю даже старому Бену вполне по силам выиграть конкуренцию у Кваме за место в старте. Насчет майки по сводами Palace of Auburn hills — я обеими руками за, ибо именно Биг Бен для меня символ того мегазащитного Детройта начала-середины 2000х.
 
chatman
Роман

нет картинки
08.08.2009 12:41 #

chechaco (08.08.2009 11:25),
Али, про бэкап Брауну +10 там наверно из-за возраста написали так, типа продедушка=бэкап. А так что Бен, что Браун один хрен. Пусть лучше афро будет, таких прич не хватает или как у Джона Салли пусть сделает аля 90-е. И, кстати, зачем ты его так обижаешь, "…чем-то особенным…" по крайней мере одушевленность у него не отбирай
 
Vyazma
Svyatoslav

нет картинки
08.08.2009 15:01 #

Афигеное событые! bad boy in home! Лиш бы заиграл нармально! Жаль что Шиди ушол!
 
chechaco
ali

нет картинки
08.08.2009 16:38 #

chatman (08.08.2009 12:41),
Просто он для меня больше особое явление в НБА, чем просто игрок, поэтому, наверно, так написал.
 
BillLaimbeer
Дмитрий

нет картинки
08.08.2009 16:57 #

chechaco (08.08.2009 16:38),
Странно я тоже вчера читал эту новость,но там был написано,что вероятнее всего БигБен подпишется с Детройтом,за 1,3 в год. Так как Джо вел эти дни переговоры с Остином Дэйем и Йоханом Жеребко,наши выборы драфта 2009 и конечно гипнотизер Думарс подписал обоих практически за еду.
 
chatman
Роман

нет картинки
08.08.2009 17:07 #

chechaco (08.08.2009 16:38),
Ок, понял, метафорично получилось
 
Vermont
Сергей

нет картинки
08.08.2009 17:53 #

BillLaimbeer (08.08.2009 16:57),
Гипнотизерство Думарса тут не причем) Новички подписываются по заранее установленной цене в зависимости от пика. ГМ не решает сколько давать новичку, он просто решает подписывать его или нет..
 
BillLaimbeer
Дмитрий

нет картинки
08.08.2009 18:16 #

Vermont (08.08.2009 17:53),
Итого выданные парням номера
Жеребко № 33
Саммерс № 35
Дэй № 5

Если Стаки не отдаст БигБену № 3,то по моим предположениям № 33 должен был ему уйти,но тут подсуетился Швед. Кстати вот статейка по подписанию Бена
www.nba.comwww.nba.com/2009/news/08/07/wallace.pistons …
И теперь не без удовольствия могу заметить,что наш ростер,в кол-ве 13 человек сформирован окончательно и очень бюджетно. По денюжке запас есть,тренерская скамейка заполнена(на мой взгляд ,очень даже неплохо),глубина состава создана,на обмены (в крайнем случае) игроки есть. Хуже чем в прошлом году уже не будет,ПО наш,а вот как далеко пойдем там,время покажет.
 
chechaco
ali

нет картинки
08.08.2009 18:32 #