ЛеБрон Джеймс не будет продлевать контракт с «Кливлендом» до следующего лета

08.08.2009 14:33

Форвард ЛеБрон Джеймс не станет продлевать контракт со своей нынешней командой «Кливлендом» до следующего лета и, предположительно, получит статус свободного агента, сообщает АР.

«Я подписал контракт в 2006 году, и он включает опцию. Для меня не имело бы смысла заключать соглашение, если бы я не хотел ей воспользоваться. Позволю вам додумать остальное», — сообщил игрок во время автограф-сессии в родном городе.

«Кливленд» предложил Джеймсу продлить контракт 18 июля. Джеймс может принять это предложение в любой момент до 30 июня 2010 года.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА контракты Кливленд Кавальерс ЛеБрон Джеймс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Olego
Олег

нет картинки
08.08.2009 16:12 #

Чует моя, что всеравно уйдет, если даже чемпионат возьмут!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
08.08.2009 16:13 #

Ага, как будто он следующим летом подпишет.
 
walkman
Сергей

нет картинки
08.08.2009 17:02 #

Ничего они не возьмут. И что-то вокруг Лёбы шумихи много. Даже если он в НЙ уйдёт.. И пусть идёт. Ничего это впринципе не решит.
 
ovod
ovod

нет картинки
08.08.2009 17:10 #

Этим заявлением Краб убил франчайз в Кливленде. Это конец для Брауна и особенно для Ферри, поскольку взять гайки в этом сезоне будет крайне проблематично, все-таки и Орландо, и ЛАЛ, да и Бостон с САС на бумаге смотрятся сильнее.
Конечно денег в следующем году освободится очень много, но врядли кто-то пойдет в команду к полотеру Варежке, балаболу Мо и Муну.
Может это звучит и глупо, но если Ферри не хочет получить пинка под зад(денег угрохал тьму, а результата ноль), может стоит задуматся об обмене Джеймса?
 
chatman
Роман

нет картинки
08.08.2009 17:11 #

walkman (08.08.2009 17:02),
Ага, популярный шибко. Поближе к центру переберется, а может и на пляжи к Ди. В Огайо он лицо штата и король, хоть пока не состоявшийся, правда если переедет за популярностью дело не станет, да че гадать. Надо в битву экстрасенсов отнести его фото и спросить че с ним в 2010 будет.
 
chechaco
ali

нет картинки
08.08.2009 17:16 #

ovod (08.08.2009 17:10),
Франчайз сам себя убил. Зря сделали ставку на Мо в прошлом сезоне, и зря потратились на Варежау в этом. Ферри в принципе мужик неглупый, так что может, и обменяет.
 
ovod
ovod

нет картинки
08.08.2009 17:26 #

Может так:
1. Оден, Руди, Вебстер, Аутло + пики
2. Эванс, Мартин, Ночиони + пики
3. КьюРич, Лав, права на Рубио, Гомес
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
08.08.2009 17:27 #

Уйдёт он из Кливленда это точно,вопрос куда?
 
chechaco
ali

нет картинки
08.08.2009 17:33 #

Nowitzki (08.08.2009 17:27),
и за что!
 
Kan-59
Аркадий

нет картинки
08.08.2009 17:37 #

Плохой знак для Кливленда!
 
chechaco
ali

нет картинки
08.08.2009 17:41 #

ovod (08.08.2009 17:26),
Его нет смысла менять в команду, которая прямо щас не готова стать чемпионом. Если его обменять в те команды, которые ты написал, они всё равно контендерами не станут, поэтому ничего не гарантирует их от того, что ЛеБрон уйдёт в конце сезона в Никс или в Нетс. Это игра для больших игроков.
 
Olego
Олег

нет картинки
08.08.2009 18:54 #

В даллас бы его )))))
 
walkman
Сергей

нет картинки
08.08.2009 18:57 #

И чем он лучше того же Кармэло, я пока не понял.
 
Zidane
Жека

нет картинки
08.08.2009 18:57 #

chechaco (08.08.2009 17:41),
Может Одом + Артест на Лёбу. Контракты у тех длинные, никуда не свалят от Кавс. Лёбе смысла уходить от нас тож не будет (ЛА не хуже НЙ). Ну как?
 
chechaco
ali

нет картинки
08.08.2009 18:59 #

Olego (08.08.2009 18:54),
На Хауард + Мэрион. Оба бы по чуть-чуть SF закрывали…
 
Melo76
Pavel

нет картинки
08.08.2009 22:36 #

Дурак он что ли, такие заявления делать до начала сезона? свои болелы его и не взлюбить могут.
На мой взгляд просто поднял очередную шумиху вокруг своего имени 3мя фразами. Сейчас в баскетбольном мире ведь любят сватать его в абсолютно любые команды. Или контракт себе выбивает подороже.

Фразой своей вроде бы дал понять что может и остаться. Хотя я возможно чего-то не понял.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
08.08.2009 22:50 #

Да цену он себе набивает вот и всё!!!!
 
veteran
veteran

нет картинки
08.08.2009 23:20 #

Да ладно вам… "Цену набивает"… У него по определению будет максимально возможный контракт, так что набивать там уже некуда ))
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
08.08.2009 23:37 #

А что он сообственно такого сверхестественного сказал? Неужели кто-то ещё искренне рассчитывает на досрочное переподписание? Это же смешно. ЛеБрон сказал всё по делу. Никого не оскорбил, но и не оставил каких либо конкретных надежд. Как всегда доставали с вопросами о 2010, вот он и сказал — раз есть опция, значит она не просто так.

Ну а по поводу "цену набивает" это конечно же мда…
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.08.2009 06:32 #

В Нью-Йорк он не пойдет, он себе не враг. Если нормальных вариантов, так чтоб прийти в команду и выиграть чемпионат, не будет, то че бы не остаться. Регулярку они уже выиграли, а так часто бывает, что команда выигрывает сезон и только на следующий год берет перстни.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
09.08.2009 11:46 #

ovod (08.08.2009 17:26),
никто отдавать Лава за него не будет, вм есо Лава возьмут Печерова и Бобби Брауна…
 
Olego
Олег

нет картинки
10.08.2009 12:12 #

chechaco (08.08.2009 18:59),
Да, могло бы и пройти, еслиб Кьюбан думал другим местом!
 



нет картинки
18.07.2011 00:25 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!