Глен Дэвис близок к подписанию нового контракта с «Бостоном»

08.08.2009 21:53

Форвард Глен Дэвис близок к подписанию нового двухлетнего контракта с «Бостоном», передает Yahoo!Sports. Соглашение должно быть официально оформлено на следующей неделе. 23-летнего баскетболиста этим летом рассчитывали заполучить «Детройт», «Нью-Джерси», а также «Новый Орлеан», однако генеральный менеджер «Селтикс» Дэнни Эйндж заявил, что не собирается расставаться с одним из ключевых игроков команды. В чемпионате-2008/09 Дэвис сыграл 76 матчей, в среднем за встречу проводя на паркете 21:30 и набирая по 7 очков.

Добавил: bsk
Спорт-Экспресс

Теги: НБА Бостон Селтикс контракты Глен Дэвис

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
walkman
Сергей

нет картинки
08.08.2009 22:34 #

Мне Глен-Глен очень нравится. Теперь Бостон имеет в своём распоряжении почти весь ассортимент. Хотя Скалабрин там явно лишний.
 
Melo76
Pavel

нет картинки
08.08.2009 22:47 #

walkman (08.08.2009 22:34),
Скалабрини просто для болельщиков. Выйдет минуты на 3-4 в конце матча, когда нечего терять, чтоб болелы порадовались.
 
ovod
ovod

нет картинки
09.08.2009 00:52 #

Нафига тогда Уильямса раньше подписали???
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
09.08.2009 05:32 #

лутшебе Глен ушел там теперь от него меньше пользы
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.08.2009 06:40 #

Они просто заранее готовятся к травме Гарнетта.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
09.08.2009 12:19 #

///однако генеральный менеджер «Селтикс» Дэнни Эйндж заявил, что не собирается расставаться с одним из ключевых игроков команды///
Вот гонит Эйндж. Сам втюхивал своего Гленни в Детройт в обмен на Максила, на что Думарс отправил его далеко и надолго…
 
DeFeat
Михаил

нет картинки
10.08.2009 10:46 #

Vermont (09.08.2009 12:19),
Да, Максил мега крут. И как это глупец Эйндж мог предположить, что Детройт пойдет на этот обмен???? Короче говоря, от этого Максила пользы как от …. молока.
"Этот стёб меня з**б, но я пою лишь этот стеб" (с) хз кто.
 



нет картинки
18.07.2011 00:25 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!