«Денвер» обменял Стивена Хантера в «Мемфис»

09.08.2009 11:29

Клуб НБА «Денвер Наггетс» отдал «Мемфис Гризлиз» центрового Стивена Хантера и выбор в первом раунде драфта 2010 года в обмен на выбор во втором раунде будущего драфта, сообщает ESPN.com.

В следующем году уход Хантера сэкономит для «Наггетс» 7,4 миллиона долларов, что должно значительно сократить сумму налога. В сезоне-2007/08 Хантер провел 19 матчей, набирая в среднем 2,1 очка и 1,5 подбора. В прошлом сезоне центровой в играх участия не принимал.

Добавил: Chesterfield
Спорт Сегодня

Теги: НБА Денвер Наггетс переходы Мемфис Гриззлис Стивен Хантер

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Vermont
Сергей

нет картинки
09.08.2009 12:13 #

Теория 'Мемфис — кладбище бигменов' подтверждается..)
 
Den-ver
Den

нет картинки
09.08.2009 13:49 #

Отличная новость! Все-таки нашли способ слить Хантера и получить за него пользу. Наше руководство меня все больше и больше радует. Единственное мне не понятно, почему в следующем году?
 
chechaco
ali

нет картинки
09.08.2009 13:51 #

Den-ver (09.08.2009 13:49),
Наверно, сезон имеется в виду…
 
Den-ver
Den

нет картинки
09.08.2009 14:47 #

chechaco (09.08.2009 13:51),
Тогда понятно) А в принципе можно сделать улучшенное предложение Клейзе? или уже все,поезд ушел?
 
Koma
Paolo

нет картинки
09.08.2009 15:39 #

Денвер еще заплатил Мемфису кэшом. На эти деньги Гриззлиз выкупят контракт Хантера, он играть не будет.
Менеджмент Гриззлиз слаб в баскетбольных делах, но неплохо делает деньги. Уже сколько мусора они взяли с других команд!
 
chechaco
ali

нет картинки
09.08.2009 16:06 #

Koma (09.08.2009 15:39),
Сначала было сообщение о деньгах на espn.comespn.com вчера, но, когда я выкладывал новость, я там смотрел — денег в новости уже не было. Кто-то слямзил.

Кстати, когда пишут cash — это именно наличка имеется в виду? Деньги не на счёт переводят, а в портфеле везут?
 
chatman
Роман

нет картинки
09.08.2009 16:10 #

Den-ver (09.08.2009 14:47),
А может ну его, достал ломаться, за что ему больше платить то? В сезоне скорее регресс наблюдался у него, чем прогресс. Думаю надо дать шанс Балкману, вот если б Реналдо мог стабильно с 5 метров кидать, я бы вообще не задумывался, в защите литовец мертвый в отличие от Балкмана. В позапрошлом сезоне они со Смитом примерно на одном уровне были, но Джей смог прибавить по ходу прошлого года, а Линас — нет, имея при этом достаточно шансов, Мело приличное количество игр пропустил…
 
ovod
ovod

нет картинки
09.08.2009 16:39 #

Den-ver (09.08.2009 13:49),
Объясните мне где тут польза??? Это просто банальная экономия, ради которой даже пик первого раунда отдали
 
Den-ver
Den

нет картинки
09.08.2009 16:58 #

chatman (09.08.2009 16:10),
Мне кажется, 2,3 млн. мало для Клейзы. Я бы ему 3-3,5 дал. Честно сказать, не люблю легких форвардов без броска. А у Линаса этого не отнимешь. Может так запалить-мама не горюй! Пример этому 2 игра плейофф с ЛАЛ. С другой стороны, может по нулям… Стабильности бы ему!
Вообщем я бы оставил Клейзу, почему-то верю в него.
К тому же Чонси говорит, что Линас нужен команде. А этот дядька глупостей говорить не станет))
 
Den-ver
Den

нет картинки
09.08.2009 17:05 #

ovod (09.08.2009 16:39),
От Хантера вообще никакой пользы! Карл его вообще не собирался задействовать в игре. Я верю, что впоследствии этой экономии в будующем будет польза для команды.
 
chatman
Роман

нет картинки
09.08.2009 19:51 #

Похоже Клейза все-таки уходит, подписание контракта с Оли в завершающей стадии…хупс