Брэндон Рой: «Подписание Миллера сделает нас гораздо сильнее»

09.08.2009 11:32

 

Лидер команды «Портленд Трэйл Блэйзерс» Брэндон Рой порадовался заключению контракта с разыгрывающим Андре Миллером.

«То, что мы подписали Андре, просто великолепно. Мне импонируют его лидерские качества. Нам как раз не хватало человека с таким опытом игры в лиге. Я разговаривал об этом с Нэйтом Макмилланом и сказал ему, что хотел бы видеть ветерана, который бы помог мне. Моя просьба была выполнена. Миллер предоставит мне и ЛаМаркусу Олдриджу делать броски без сопротивления и поможет Стиву Блэйку. Они будут соревноваться друг с другом на тренировке каждый день. И это сделает нас гораздо более сильной командой», – цитирует Брэндона Роя The Portland Tribune.

Фото: AP Photo/Don Ryan

Добавил: Chesterfield
Спорт Сегодня

Теги: Портленд Трэйл Блэйзерс НБА Андре Миллер Брэндон Рой

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
walkman
Сергей

нет картинки
09.08.2009 14:07 #

Андрэ туда отлично впишется. Хотя там ещё этот.. Бэйлиз
 
dracula
dracula

нет картинки
09.08.2009 16:18 #

walkman (09.08.2009 14:07),
Ну лично мне Бэйлиз запомнился только монструозным данком, больше никак вроде не отличисля он в том сезоне
 
chechaco
ali

нет картинки
09.08.2009 16:24 #

dracula (09.08.2009 16:18),
Да, тоже больше ничего не помню.
Это когда он по лицевой прошёл, да?
Надеюсь, его в Блэйзерс не будет в этом сезоне.
 
walkman
Сергей

нет картинки
09.08.2009 20:18 #

chechaco (09.08.2009 16:24),
А Блэйк на скамейку сядет?
 
chechaco
ali

нет картинки
09.08.2009 20:23 #

walkman (09.08.2009 20:18),
Может, путаю, но мне кажется, когда сделка была ещё свежей, Нэйт говорил, что Блэйк по-прежнему будет выходить в старте, просто на меньшее время. Я, кстати, уверен, что это правильно. Возрастному игроку должно бытьполегче в бэкапе выходить.
 
walkman
Сергей

нет картинки
09.08.2009 20:29 #

chechaco (09.08.2009 20:23),
А мне кстати этот Блэйк очень понравился в этом сезоне. Правда на зэка какого-то похож, но передачи такие хорошие раздавал и три у него отлично летело.. А у Андрэ проходы отлично прут. Короче как инь и янь почти
 
chechaco
ali

нет картинки
09.08.2009 20:32 #

walkman (09.08.2009 20:29),
Мне Блэйк тоже нравится. Только он суетится как-то по-детски, хотя не пацан уже вроде. Ну, на то и миллер, чтоб своимпримером… А на зэка я и сам тоже похож, <<< наверно (см.аватар).
 
walkman
Сергей

нет картинки
09.08.2009 20:34 #