МакГрэйди приступил к индивидуальным тренировкам

10.08.2009 08:42

Защитник «Хьюстон Рокетс» Трэйси МакГрэйди, пропустивший из-за травмы колена большую часть прошлого сезона, приступил к индивидуальным тренировкам, пишет SI.com.

Игрок тренируется под руководством опытного специалиста Тима Гровера. Семикратный участник Матча всех звезд, перенесший в этом году две операции, провел в сезоне 35 матчей, набирая в среднем 15,6 очка, 4,4 подбора и 5 передач.

Фото: espn.com

 

Добавил: chechaco
Спорт Сегодня

Теги: НБА Хьюстон Рокетс Трэйси МакГрэйди

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
CUBAN-LINX
Max

нет картинки
10.08.2009 08:48 #

Думаю он сможет вернутся на прежний уровень.
 
dracula
dracula

нет картинки
10.08.2009 08:52 #

CUBAN-LINX (10.08.2009 08:48),
Если ты понимаешь под прежним его уровень 2002-2004 годов то не сможет. Но 15-20 очков чисто за счет мастерства отгружать сможет через матч
 
CUBAN-LINX
Max

нет картинки
10.08.2009 08:57 #

Все возможно
 
dracula
dracula

нет картинки
10.08.2009 08:58 #

CUBAN-LINX (10.08.2009 08:57),
Хочешь сказать он после стольких травм сможет провести сезон так же как Брайант, Уэйд и Джеймс?
 
CUBAN-LINX
Max

нет картинки
10.08.2009 09:04 #

dracula (10.08.2009 08:58),
Утверждать ничего не буду,просто хочется верить что Ти Мак еще сможет показать хорошую игру,а так сезон расставит все на свои места.
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
10.08.2009 09:21 #

Единственно что остается — пожелать удачи Ти Маку…занимайся баскетболом а не кроссовками парень, они все равно не получаются)))
 
chechaco
ali

нет картинки
10.08.2009 09:27 #

CUBAN-LINX (10.08.2009 08:48),
Я тоже хотел написать, что если он сможет отыграть целый сезон, набирая хотя бы статистику прошлого сезона, будет здорово. Хотя, всё возможно, может, и больше пойдёт. Буду рад.
 
Novichok
VAF

нет картинки
10.08.2009 10:10 #

Не в тему.

КХЛ будет показывать 7ТВ.

Даешь баскетбол там же!!!
 
chechaco
ali

нет картинки
10.08.2009 10:15 #

Novichok (10.08.2009 10:10),
Если бы я 7 новостей с утра выложил, ты бы во всех семи то же самое написал?
 
Vyazma
Svyatoslav

нет картинки
10.08.2009 10:39 #

Скорейбы его в действие увидеть,желательно чтобы он был в лучшей форме,и показывал игру такуюже какую раньше!
 
DeFeat
Михаил

нет картинки
10.08.2009 11:16 #

VLR (10.08.2009 09:21),
Да хрен его знает, кто вообще их умеет делать. Вон у меня 14-е Джорданы после 2-х дней разлазяться. Петельки для шнурков отрываются, подошва по чуть-чуть отклеиваится. Короче ппц одним словом…
Сорри за оффтоп.
.
ПО теме: 13 очков Тимки за 40 секунд остануться в памяти навсегда! Здоровья!
 
DeMx
DeMx

нет картинки
10.08.2009 11:30 #

Ему главное в голове все уяснить для себя. "На прежнем уровне играть уже не смогу, значит в команде лидером буду не я. Надо с этим свыкнуться и просто приносить команде пользу".
 
baron
Erik

нет картинки
10.08.2009 11:40 #

DeFeat (10.08.2009 11:16),
РЕБОК, Найк и Джордан, вроде как фуфло.
Покупай Адидас. Не обязательно именные Гарнета или Двайта а просто ПРО-модели или тренировочные. стоят дешевле и даже если порвутся не жалко. Одна хитрость — не покупай старые модели какой бы то ни было фирмы — будь то джампмен-найк-ребок-адидас. Через год иди два на складе — любая обувь начинает слабеть в местах склейки. и если ты нарвался на распродажу обуви, модель которой появился пару лет назад, а она еще при этом год лежала на складе — то точно порвется. К примеру я купил на распродаже кожанные адидас — в течении двух недель надрыв образовался в области кожного покрова, но после этого еще живы. а после купил обычную модель но новую. так на нем уже два года в стритбол на асфальте гоняю — подошва стирается — а сами как новенькие — а стоят всего 60 баксов. Одним словом Адидас. На Тимаковские зарился, которые с кусками какого то дерева с его этнической родины (Африка) но цена отпугнула. Видимо хорошо что отпугнула, раз других та обувь не устроила
 
baron
Erik

нет картинки
10.08.2009 11:44 #

Насчет Найка я погорячился — хорошие модели есть — но какие именно не знаю. Я больше доверяю немецкому качеству китайской сборки — нежели американской продвинутой рекламе с той же сборкой в китае
 
Olego
Олег

нет картинки
10.08.2009 12:01 #

Как символично что обсуждение Трейси перешло в обсуждение рваных кроссовок ) Он по сути и сам превратился в рваную кроссовку! При всем уваженгии к нему на прежний уровень то он врядли выйдет, а кто будет тащить Хьюстон как-то непонятно. Китаец сломанный, скола и ариза игроки явно более оборонительного плана (безусловно что могу они и забивать, но слабо верится что хотябы один из них будет забивать по 25+ очей за ночь). Андерсен — прям так сразу он не заиграет после европы, да и если и заиграет то сомневаюсь что этого хватит. А больше и никого и нет… Вообщем Хьюстон решил судя по всему забить на плей офф, или они знабт чтото, чего мы не знаем о первом пике драфта 2010.
 
Pahan
Павел

нет картинки
10.08.2009 12:06 #

не верю я что Ти Мак заиграет на очень высоком уровне. В лучшем случае 15-20 очков за игру.
 
DeFeat
Михаил

нет картинки
10.08.2009 12:21 #

baron (10.08.2009 11:40),
А вот на кроссовки.нет пишут что 14-е джорданы почти неубиваемыемые и типа мега круты… ))

Ну я не знаю сколько на складе лежали, ибо покупалпо интернету. Кстати, вот как раз эти Тимаковские видел… Короче я в трансе! Кто скажет как отличить подделку от норм кед, был бы благодарен.

"Как символично что обсуждение Трейси перешло в обсуждение рваных кроссовок ) Он по сути и сам превратился в рваную кроссовку!" )))))))))
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
10.08.2009 12:22 #

Я думаю что у него очков 18-20 точно будет. Этоже Ти-Мак а не Холден
 
Panchenko
Артём

нет картинки
10.08.2009 12:49 #

Ни один хроник не вернулся на достойный уровень после микрофракчера на колене. Делайте выводы.
 
DeFeat
Михаил

нет картинки
10.08.2009 13:08 #

Panchenko (10.08.2009 12:49),
Если бы еще толком представлять, что такое "микрофракчер"…
 
CUBAN-LINX
Max

нет картинки
10.08.2009 13:24 #

DeFeat (10.08.2009 13:08),
//МакГрэйди перенес хирургию микропереломов. В большинстве случаев подобная операция убивает скорость и прыжок, то есть то, что позволяло его талантам быть особенными//
//Он заявляет о том, что сыграет в этом сезоне и жаждет вернуться на элитный уровень//
 
DeFeat
Михаил

нет картинки
10.08.2009 13:28 #

CUBAN-LINX (10.08.2009 13:24),
Спс
 
DeFeat
Михаил

нет картинки
10.08.2009 13:34 #

Вот нашел свеженькую статью на эту тему: "Есть игроки, которые выигрывают титулы. А есть те, по отношению к кому до сих пор используют фразу «если бы». Это те, кому проблемы со здоровьем помешали стать элитными баскетболистами. Стоило этим парням вылечиться – как они сияли, но с каждой новой травмой их свет угасал. Вашему вниманию десять представителей последнего десятилетия, которые должны были иметь звездный или легендарный статус, а закончили не так, как того хотели, именно из-за проблем со здоровьем."
Продолжение здесь:www.basket.com.uawww.basket.com.ua/index.php?option=com_cont …
 
baron
Erik

нет картинки
10.08.2009 13:46 #

DeFeat (10.08.2009 12:21),
Чтобы не покупать подделку, и не мучаться вопросами а вдруг подделка, надо покупать баскетбольные кроссовки в фирменных магазинах у подтвержденных официальных дистрибьюторах. Есть очень предприимчивые люди, особенно в России. кто покупает одну пару кроссовок фирменных, в фирменном магазине — везут в Китай и там ему штопают почти такой же но в три четыре раза дешевле. Отличить можно если часто покупал оригинальные вещи — то сразу отличишь. а не знающему вручат как фирменный найк или Адидас — и будешь на горе подошве прыгать и травмы голеностопа зарабатывать. Остальные кто везет из заграна и продают обычно накручивают или покупают на распродаже. И как правило покупают они не со складов а через магазины, что соовсем не серьозно. Так что обращайся в фирменные магазины Адидас, Футлокер, Найк. Конечно лучше всего покупать в загране — там и накрутка не такая как в России, да и таксу в аэропорту вернут — да и продавцы поулыбчивее и приветливее нежели в России. Я покупал в Эмиратах — там и безналоговая зона и сервис на уровне. если кто из знакомых едет можешь через них заказать — в Австрии неделю назад пытался купить Найк — так он выходит очень дорого 90 ЕВРО — при том что кожезаменитель, пришлось вернуть продавцу с обиженным лицом.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
10.08.2009 13:51 #

DeFeat (10.08.2009 13:34),
тут посодержательней коменты к этой статье:
www.sports.ruwww.sports.ru/basketball/22488612.html?comm …mments
тамже ссылка у Вики…на травму:
en.wikipedia.orgen.wikipedia.org/wiki/Microfracture_surgery
 
dracula
dracula

нет картинки
10.08.2009 15:17 #

Но все таки в зал славы его надеюсь возьмут. Заслужил за свои лучшие годы
 
walkman
Сергей

нет картинки
10.08.2009 15:45 #

Верю в Трэйси. Он один из баскетбольных гениев. Он не должен так затухнуть.
 
alexchi
aleksander

нет картинки
10.08.2009 23:15 #

ya s4itayu chto on budet nabirat gdeto v rayonie 18 o4kov, 4 podbora i 3 peredachi za igru
 
kreus
innuendo

нет картинки
10.08.2009 23:26 #

alexchi (10.08.2009 23:15),
Мат.моделирование?)