Сборная России обыграла Словению

11.08.2009 00:13

Товарищеский матч.

Словения — Россия 66:70 (15:15, 17:19, 15:19, 19:17)

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: результаты матчей Чемпионат Европы Сборная России товарищеские матчи Сборная Словении

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
11.08.2009 00:38 #

А Смодиш ведь не играл.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
11.08.2009 00:56 #

Какой то непатриотичный заголовок. Что значит "Словения уступила Росси" ?
Россия взяла реванш звучало бы круче.
 
x-crazer
Артём

нет картинки
11.08.2009 03:13 #

Sognatore (11.08.2009 00:38),
Да и Нахбар вроде тоже
 
Caustick
Константин

нет картинки
11.08.2009 03:39 #

x-crazer (11.08.2009 03:13),
Нахбар играл, если это можно игрой назвать Наши тоже без Маккарти играли, так что статус-кво соблюден.
 
Jester
Сергей

нет картинки
11.08.2009 06:53 #

А как ваще игра хоть прошла?) А то я не видел. Хряпа в норму пришел? Мозгов с Соколом все так же ваньку валяли? Как вообще с розыгрышем мяча? По первому матчу было страшно когда Понкрашов получал мяч и пытался перейти середину) Но в целом двоечки под кольцо проходили как на че07.
 
veteran
veteran

нет картинки
11.08.2009 08:10 #

Игра шла странно… Наши, казалось, косяков пороли больше, но всю игру вели в счёте (не считая небольших качелей в середине матча). Концовочку даже выдали с фолами и тайм-аутами, как положено )) Однако концовочка произошла только благодаря трём подряд потерям с нашей стороны. Особенно страшно выглядела последняя потеря, совершённая Понкрашовым — передача вверху поперек (!) плюс в никуда. Страшновато, потому что это всё-таки наш основной первый номер. Так пороть в конце нельзя! Но надо признать, что словенцы тоже не подарок и в конце прессинговали не слабо.
Что касается отдельных личностей, Лорбек разорвал нашу больщую молодежь чередованием атак вблизи кольца и с дистанции (даже трёху сунул). Попал около 70% с поля — 24 очка и 8 подборов. Наши выиграли потому, что были на щите немного сильнее и трёхи попали под 60%.
Моня неплохо выглядел, Хряпа в поряде, Воронцевич хорошо смотрелся (около 6 минут Блатт успешно играл лёгкой пятеркой с Воронцевичем на позиции центра, кстати, Лорбек в это время тоже был, но не воспользовался ситуацией или не дали )). Мозг и Сокол не очень — слабо на ногах против Лорбека. Как следствие — все центры по 4 фола. Нужно брать всех троих, поскольку ребята будут очень быстро хватать замечания, ибо опыта не хватает катастрофически… Каун очень радует! На щите отлично (включая чужой). Даже где не подобрал, спину так ставил, что никто не выскакивал из-за него… По американски, в общем ))
Зозулин шляпу поставил (кажется, тому же Лорбеку) просто охеренную! После полукрюка в высшей точке смахнул. Жаль, что в товарняке не принимают участие ни Кейру, ни Швед. Когда же их выпускать ещё?!
Устал писать… Итог. Смотрелись неплохо, много ошибок из-за неопытности, туговато с розыгрышем — первого не хватает.
 
Smutske
Smutske

нет картинки
11.08.2009 08:25 #

Спасибо, veteran.
 
Mozzy
илья

нет картинки
11.08.2009 10:13 #

Дополняя veteran'a: Смотрел оба матча со словенцами. Той физухи, что была на ЧЕ2007 с "ветеранами", и подавно нет. Разговоров с судьями многовато. Не знаю, право слово, стоит ли брать Соколова — совсем мёртвый. Моня проснулся. Понкрашов из-под кольца в проходах смазал раз 5-6, это просто капец. Разводит как обычно, стучит мячиком на одном месте секунд по 10-15. И в позиционке у нас какая-то суматоха — бегают-бегают, но всё больше на трюхе, внутри игры нет. Макар как-то неудачно упал и больше не играл, хотя с врачами никуда не ушёл и сидел на скамейке. Хряпа долговато думает на трюхе "кидать или не кидать". Моня горша отличного выписал какому-то словенцу, который уже перекинул Кауна. В целом — не видно задора. Не пойдут трюхи — п**дец котёнку. Пашут Хряпа, Каун, Зозулин, Быков, эпизодически Вяльцев, Моня, Мозгов. Кейру-Шведа-Курбаши, имхо, отсеивать без сожаления.
 
milya
marat

нет картинки
11.08.2009 11:19 #

Mozzy (11.08.2009 10:13),
А фриц играл? Чет вы про него молчите… Кто разыгрывает в отсутствие Понкроша? На какой позиции бегают Зо и Вялый?
 
Shesh
Shesh

нет картинки
11.08.2009 11:48 #

Понкрашов по сравнению с редкими подменами (Быков/Вяльцев) просто монстр розыгрыша. Моня неплохо, Хряпа работает, но похоже не в лучшей форме, Фридзон играл, но ничем не запомнился. Соколов не только мертвый, но и тупой — два раза сфолил в безнадежных ситуациях на маленьких под кольцом на 3 очка.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
11.08.2009 12:08 #

"Не пойдут трюхи — п**дец котёнку"

Хаха, метко — можно даже эпиграфом ставить к выстутплению нашей сборной.

- Владимир Яковлевич, что вы думаете о перпективах нашей сборной на предстоящем чемпионате Европы в Польше?

- Хммм… полностью согласен с пользователем Mozzy с сайта баскетбол.ру. Не пойдут трюхи — п**дец котёнку.
 
Mozzy
илья

нет картинки
11.08.2009 13:07 #

milya (11.08.2009 11:19),
Milya, пасиба, совсем забыл про Фрица! Он бился, как всегда — и за подбор, и за отскок, и за любой мяч. в отсутствие Антохи разводящие у нас становятся двуступенчатыми — один доводит до передовой зоны, передаёт эстафету, а второй разводит уже там Зо (му-ха-ха, порадовал) бегал третьего, местами ж0г на подборе, ну и вообще был молодцом. Вялый играл первого, вроде, запомнился только данком в отрыве во втором матче.

Во втором матче, кста, у нас было сильно лучше в защите на периметре. И прихватывали, и перехваты были. А вот дальний и средний отскок пролюбили, особенно в первом матче.

Nowayman, жжошь! постараюсь держать вас в курсе, у меня второй евроспорт.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
11.08.2009 13:24 #

Пацаны может знаете, будут ли евроспорт 2 показывать еще какие-нибудь подготовительные матчи разных сборных к евро2009? Спасибо
 
Mozzy
илья

нет картинки
11.08.2009 14:19 #

furtcovik (11.08.2009 13:24),
наверняка не знаю, посматривай регулярно вот тут:
tv.eurosport.rutv.eurosport.ru/tvschedule.shtml
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.08.2009 15:22 #

umnik (11.08.2009 00:56),
Заголовок должен быть такой:

Сборная России обыграла таки Словению!
 
CAN-JE
Steve_Nash

нет картинки
11.08.2009 17:29 #

подскажите где можно смотреть статы подобных товарняков
 
umnik
Маккаби

нет картинки
11.08.2009 20:09 #

felix-r (11.08.2009 15:22),
В момент когда я писал, заголовок был таким : "Словения уступила России"
Лишь после моего решительного протеста, редакция согласилась на компромиссный вариант
 
Got
Дмитрий

нет картинки
11.08.2009 21:02 #

 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
12.08.2009 05:52 #

Got (11.08.2009 21:02),
Интересно, конечно, посмотреть статистику, только если итоговый счет отличается, то какая же вся остальная точность у этой статистики?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
12.08.2009 07:23 #