Кадетская сборная России вышла в четвертьфинал ЧЕ с первого места

12.08.2009 12:30

Чемпионат Европы среди кадетских сборных (игроки не старше 16 лет). Каунас (Литва). Юноши.

2-й групповой турнир. 2-й тур.

Группа E.

Италия — Россия — 64:91 (13:19, 16:27, 19:31, 16:13)

Р: Голдырев (20), Логинов (16), В. Трушкин (15), С. Карасев (6 + 12 передач).

Турция — Польша — 61:70

Литва — Черногория — 75:65

Турнирное положение: Россия — 8 очков, Польша — 7, Литва, Турция — 6, Черногория — 5, Италия — 4.

Завтра россияне сыграют с Турцией. Вне зависимости от исхода этого поединка подопечным Сергея Скорочкина гарантировано первое место в группе и выгодный «посев» в четвертьфинале.

Добавил: bsk
Спорт-Экспресс

Теги: результаты матчей Чемпионат Европы Сборная России U-16

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
nikolaT
nikolaT

нет картинки
12.08.2009 13:07 #

Ну вот страждущим и 12 передач от С. Карасева. Не плохо, совсем не плохо. Да и сборная тьфу-тьфу выступает уверенно.
 
reltih
Miskobrolis

нет картинки
12.08.2009 14:21 #

Prichina etich pobed- trener Radvila, luchij trener Litvy 2007 goda, poluchajushchij 15K evro mesiac plius bonusy, bez nego nebylo by niodnoi pobedy.
 
rc
rc

нет картинки
12.08.2009 14:56 #

reltih (12.08.2009 14:21),
Nu, ved kto-to vypolniajet zadumki trenera na poliane… tak cto Rossija silna i igrokami, no nadejus na povtorenije finala molodeznoi olimpiady (kak po sostavu, tak i po rezultatu ;o)
 
Flynn
Flynn

нет картинки
12.08.2009 17:18 #

reltih (12.08.2009 14:21),
Вообще он числится как ассистент. И что, ты думаешь что даже не главный тренер способен так сильно повлиять на результат?
Не смеши, его вклад конечно есть. Но писать, что он Господь Бог и без него вообще никуда, не имеет смысла.
 
reltih
Miskobrolis

нет картинки
12.08.2009 17:28 #

Flynn

Ty vobshe v kurse shto za obstanovka v vashei to sbornoi ? Ruskie trenera tolko oficialno chisliutsa v svoich obezatelstvach, i pered champov i vo vremai ego treniruet tolko Radvila, vo vremia machei vashi daze so skameiki zadnicy nepodnimajut i sidiat vody ( vodki skoree vsego ) nabravshye, a vsem upravliaet Radvila. Ja xu**ju kak vy nichego neznaete o svoei sbornoi, nichego strannogo shto iz etich parnei nichego nevyrastit, ved' im nikakova vnimanija ne iz baleishchikov, ne iz basketbolnoi federacii.
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
12.08.2009 17:33 #

reltih,
negorecis!Nepoimuts….-)
 
reltih
Miskobrolis

нет картинки
12.08.2009 17:49 #

Da mne ichniaja sbornaja gluboko poh***, zal' tolko nash trener popustu vreme tratit.
 
Doumars
ВадимS

нет картинки
12.08.2009 18:27 #

reltih (12.08.2009 17:49),
ты в каждой теме будешь писать, что нашу сборную тренирует литовец, а наши только водку пьют? Ты там случаем им свечку не держишь?
У вас баскетбольная страна, тренеров до хрена, одним больше одним меньше, а если он гражданство российское примет ты смотри не застрелись от злости
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
12.08.2009 18:29 #

reltih,
da on ne vremia tratit,a za prodelovanuju rabotu dengi polucaet!Eto nazyvaetsia -zarplata!!!Pocuistvui raznicu…-)))
 
Doctor75
Semen

нет картинки
12.08.2009 18:31 #

giedrius1954 (12.08.2009 17:33),
Дурачок дурачка поймёт из далека
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
12.08.2009 18:34 #

reltih,
voobsce umens svoii pyl-ztes mnogo adekvatnyh liudei !!!Vet dlia doktorov i pacientov i tak mnogo saitov…
 
Doctor75
Semen

нет картинки
12.08.2009 18:35 #

giedrius1954 (12.08.2009 18:29),
reltih//

Вроде как революционер "Че Гевара" хай тявкает больше половина его народа за баблом гонится,а он прыщавый с 3 литами сидит и др…ит.Но за то гордая птица
 
Doctor75
Semen

нет картинки
12.08.2009 18:38 #

giedrius1954 (12.08.2009 18:34),
Уваж своего земляка, налей ему А то жаба душит по поводу выпитой,чужой водки
 
reltih
Miskobrolis

нет картинки
12.08.2009 18:39 #

bolnoi75

A ty poidi na rabotu, a ne sidi i dro…, budet bolshe chem 3 lita v kormane, chuli tolka s tvoei gordosti, durila? A prishchi izcheznut kak tolko devushku naidiosh
 
Doctor75
Semen

нет картинки
12.08.2009 18:44 #

reltih (12.08.2009 18:39),
Молодец научился хоть красиво повторять мои советы. Далеко пойдёшь килька в винегреде Лединец тебе за щёку
 
triple
valdas

нет картинки
12.08.2009 18:46 #

reltih,
кончай хернёй заниматься. И действительно — не смеши. И не провоцируй на ответные действия.

Ну а если по делу, так сборная России из всех виденных мною команд на чемпионате (другую половину сетки, где играют испанцы, французы, сербы не видел, так что о них ничего сказать не могу), оставляет самое приятное впечатление. Выглядят россияне на голову сильнее всех своих соперников. Физически сильные и атлетичные игроки. Играет Россия в своём стиле "бей — беги" и делает это очень грамотно и успешно. Подбор под своим щитом, быстрая контратака и два очка. И никто пока россиян остановить не смог. Только литовцы с начала это делали успешно — после двух четвертей вели в счете +11, но во второй половине россияне смогли воспользоваться своим козырем. Литовцы, правда, тоже играют в таком стиле (что очень удевительно — не наша это школа), но делают это на много хуже — в быстрых контратаках теряют мячи один за другим. Даже невозможно смотреть на такую безмозглую игру и непонятно чем занимается тренер, который не может остановить ребят. Итог такой беготни — в среднем 20,6 потерь за игру.
 
324
:O)

нет картинки
12.08.2009 21:22 #

triple (12.08.2009 18:46),
Терзают меня смутные сомнения по поводу реального возраста игроков данной сборной ………….
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
13.08.2009 00:03 #

324 (12.08.2009 21:22),
pecemu terzajut…I menia ….
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
13.08.2009 00:06 #

izvenite…
 
depytat
mishael

нет картинки
13.08.2009 01:26 #

324 (12.08.2009 21:22),
Да ты бы поговорил с ними — сомнения рассеялись бы…Когда они были в Израиле,мне удалось поговорить некоторыми из них — ребятки конечно здоровые,но(сами признавались)- с учебой проблемы(,,почти никак,,).Карасева точно не было в Израиле,но Глеб Голдырев и Андрей Логинов впечатлили…
По поводу тренеров…То,что игру ведет Радвила — так оно и есть(по крайней мере здесь было так).Он и разминкой перед игрой руководит(стартовая пятерка разминается отдельно),и игру ведет…Скорочкин произвел впечатление вспыльчивого неуравновешенного человека(даже и матом покрикивал)- все больше на судей давил.
…А команда действительно подобралась очень хорошая — финала уж точно достойны.Успеха!
 
RootKit
Денис

нет картинки
13.08.2009 08:26 #

reltih (12.08.2009 17:28),
Дорогой друг из Прибалтики. К сожалению, я не первый раз вижу нападки с твоей стороны и некорректные высказывания в адрес нашей страны. Я вот не могу понять в чем проблема? Тебе обидно, что ты не живешь в великой стране, чье мнение во всем мире уважают и слышат? Тебе обидно, что приходится ездить в Калининград за продуктами и бензином в кризис? Здесь сайт посвящен баскетболу, а не межнациональной розни или бредовым фантазиям про водку и прочее. Еще скажи, что с нашей командой медведь на привязи ездит. Я с большим уважением отношусь к другим национальностям и народам, но не позволю обижать свой. Всего наилучшего
 



нет картинки
18.07.2011 00:24 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!