Курт Рэмбис: «Фил Джексон сможет оставаться на своем посту еще 5-6 лет»

12.08.2009 18:59

Потенциальный главный тренер «Миннесоты» Курт Рэмбис рассказал, почему решил уйти из «Лейкерс», и выразил мнение, что Фил Джексон сможет оставаться на своем посту еще долгое время.

«Мне казалось, что я являюсь подходящим кандидатом для того, чтобы наследовать Филу. Выше многих, равным большинству. Но это был вопрос времени. И не было никаких гарантий. Мне никто ничего не обещал. Фил любит тренировать. Эта команда создана для того, чтобы побеждать, так что, думаю, он останется там на долгие годы. Нет никаких сомнений, что он сможет тренировать не только в следующем сезоне. Не думаю, что это имеет что-то общее с его желанием соревноваться или его решимостью тренировать. Могут возникнуть проблемы со здоровьем, которые помешают ему это делать, но в ином случае, я думаю, он сможет оставаться на своем посту еще 5-6 лет», – цитирует Курта Рамбиса Riverside Press-Enterprise.

Добавил: Chesterfield
Спорт Сегодня

Теги: НБА Фил Джексон Курт Рэмбис

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
12.08.2009 21:47 #

мдаа…видно Фил хочет ещё раз взять 3 титула подряд
 
leonid1
leonid berkhin

нет картинки
12.08.2009 21:55 #

Думаю, что Курт Рэмбис абсолютно прав, кроме одного — абсолютно не уверен в том, что имея Курта Рэмбиса на посту главного тренера Лейкерс в состоянии продолжать свое победное шествие к чемпионским перстням.
Ведь он был какое-то время у руля Лейкерс — грамотный специалист, но как мне кажется он немножко мягкий, а если так — то привести команду к чемпионству он не сможет никогда, повторяю НИКОГДА. А Джерри Басс все-таки хочет видеть свою команду чемпионом.
P.S. Что касается мнения Курта Рэмбиса о Филле Джексоне — подписываюсь под каждым словом.
 
leonid1
leonid berkhin

нет картинки
12.08.2009 22:00 #

И еще один вопрос — а откуда взялся гл.тренер Миннесоты Курт Рэмбис.
Последнее упоминание о гл.тренере Миннесоты в новостях от 9 августа, и там говорится, что пока должность вакантна, откуда-же взялся главный тренер Миннесоты Курт Рэмбис?
 
chechaco
ali

нет картинки
12.08.2009 22:13 #

leonid1 (12.08.2009 22:00),
Замечание счёл резонным; внёс исправления.
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
12.08.2009 22:23 #

Вообще-то сегодня уже прошла инаугурация Рэмбиса. Вноси обратно, Али.
 
chechaco
ali

нет картинки
12.08.2009 22:33 #

Lama-paloosa (12.08.2009 22:23),
Пришли лучше bsk ссылу, чтоб он новость добавил.
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
12.08.2009 22:38 #

chechaco (12.08.2009 22:33),
Новость-то старая.
sports.espn.go.comsports.espn.go.com/nba/news/story?id=438646 …
 
dracula
dracula

нет картинки
12.08.2009 23:20 #

Не вышло ему подсидеть Фила и на готовеньком себе сделать карьеру главного тренера )) А счастье было так возможно
 
CUBAN-LINX
Max

нет картинки
12.08.2009 23:32 #

dracula (12.08.2009 23:20),
По моему таланта ему бы не хватило чтобы сделать карьеру)))
 
dracula
dracula

нет картинки
12.08.2009 23:38 #

CUBAN-LINX (12.08.2009 23:32),
Да в нынешнем Лейкерс ему не обязателен талант, ему достаточно просто слушать то что говорит Коби )
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
13.08.2009 14:06 #

Мне кажется, что Рэмбис правильно сделал, что ушел в Миннесоту. Проблемы с ногой у Джексона — неприятно, но при желании тренировать не помешает. А пока ЛАЛ будут контендерами, Джексон останется. Наивно как-то считать, что кто-то просто так подарит претендентов на титул ассистенту Рэмбису.
 



нет картинки
18.07.2011 00:24 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!