«Юта» распродает майки Бузера за полцены

14.08.2009 09:35

Несмотря на то, что «Юта» не торопится расставаться с Карлосом Бузером, сеть официальных магазинов клуба распродает игровые майки форварда за полцены, пишет The Salt Lake Tribune. Майки других лидеров «Джаз» – Дерона Уильямса, Пола Миллсэпа, Андрея Кириленко и Мехмета Окура – продаются по полной цене.

Фото: espn.com

Добавил: chechaco
Спорт Сегодня

Теги: НБА Карлос Бузер Юта Джазз

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
14.08.2009 09:39 #

Если узнаем, где ещё чьи майки подешёвке пускают, будет понятно, на кого его хотят обменять.
З.Ы. Вечером фоту постараюсь добавить пожоще.
 
c3po
Артём

нет картинки
14.08.2009 10:09 #

Это новая народная примета?)) Если его на хлам менять будут, то сомневаюсь, что майки таких игроков подешевеют (ибо их тупо не было в продаже из за отсутствия спроса)))
 
edman
edman

нет картинки
14.08.2009 10:31 #

новый тип новостей на баскетбол ру)))) все новости вместо *игрока планируют обменять* меняются на *майки игрока дешевеют*)))
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.08.2009 10:54 #

Аааа. Такая жесть)
 
Olego
Олег

нет картинки
14.08.2009 10:54 #

Ахааха, они специально так делают — чтоб бузер обиделся и побыстрей свали ) Поскорей бы! Подписать надо Юте вместо него нормального бойца — а не капризную, лысую, прыщавую, девочку. Он и из Кливвленда в свое время свалил из-за бабок…. А ща гляди с ним бы Лебронь и выиграл что-нибудь! Вообщем-правильной дорогой идете!
 
chechaco
ali

нет картинки
14.08.2009 11:03 #

edman (14.08.2009 10:31),
Ну, я лично считаю второй тип новости гораздо более конкретным, чем первый, который суть скорее слух, нежели новость.
 
baron
Erik

нет картинки
14.08.2009 11:09 #

Тысячи маек Бузера, оставшиеся на складе, после его перехода никто и за пол цены не возьмет — даже с 80 % скидкой вряд ли. Так что Он пару месяцев в сезоне отиграет за Юту, пока футболки не кончатся. Грамотный маркетинговый ход
 
graf
Graf

нет картинки
14.08.2009 11:10 #

Специально для нашего человека новость — "халява, сэр!" Даёшь народу майку Бузеррра!!!
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
14.08.2009 11:37 #

+1 к новости, улыбнуло
 
pax
Максим

нет картинки
14.08.2009 13:26 #

да они не будут его продавать. просто решили унизить таким способом, тогда в сезоне Карлос сможет спокойно выходить со скамьи.
 
MusSA
Сергей

нет картинки
14.08.2009 14:05 #

Карлос, вали в Никс, там все бабло крутиться, а так можно было бы попробовать его в САС, Данкан уже все равно почти всю карьеру центра играет, и тогда САС точно чемпионы
 
Milan
Pasha

нет картинки
14.08.2009 19:56 #

а мне понравилось , решил проверить …. что есть на сайте маями… и купил майку шака за 10$!
можно еще купить дешевые мячи , и кепки
там есть специальный раздел "10$ and less…"