Рикки Рубио: «Уеду в НБА через два года»

17.08.2009 14:57

Разыгрывающий «Ховентута» Рикки Рубио, выбранный на драфте-2009 под пятым номером клубом НБА «Миннесота Тимбервулвз», сказал, что планирует остаться в Европе еще на два года, до истечения его действующего контракта с «Ховентутом».

«Решил остаться в Бадалоне и играть за «Ховентут». Если что-то не изменится, в следующем сезоне я буду выступать здесь. Думал, что смогу отправиться в НБА в этом сезоне, но все ужасно запутано. Через два года мое действующее соглашение закончится. Я буду свободен и поеду в НБА. Если я и подпишу контракт с другой европейской командой, то только на два следующих года», – цитирует Рубио Marca.com.

Добавил: chechaco
Спорт Сегодня

Теги: НБА Ховентут Рикки Рубио Минесота Тимбервулвз

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SlobbaN
#41

нет картинки
17.08.2009 15:02 #

Через два года там уже Флинн прочно в основе будет сидеть и Рики нечего ловить будет.
 
VC
VC

нет картинки
17.08.2009 15:33 #

Зачем на драфт выставился? От нефиг делать похоже…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
17.08.2009 15:37 #

VC (17.08.2009 15:33),
Так дурные амеры сами его и подбили выставляться на драфт. А ведь знали про выкуп…
 
MusSA
Сергей

нет картинки
17.08.2009 15:38 #

мдаааа, кинули походу Минни, могли бы кого нить взять, а теперь еще 2 года ждать, а может травма, еще чего, короче пипец
 
chatman
Роман

нет картинки
17.08.2009 15:41 #

SlobbaN (17.08.2009 15:02),
Тоже об этом подумал. Максимум бэкап светит…
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
17.08.2009 15:42 #

Новость уже, старая, по-моему. Ховентуду Рикки сейчас совсем ни к чему. Может, он их так решил по-детски развести: или снижаете сумму или я играю за вас два года.
 
chechaco
ali

нет картинки
17.08.2009 15:44 #

chatman (17.08.2009 15:41),
Если физически окрепнет и здоров будет, я думаю, Флинна он вытеснит. Может, не сразу, но в течение сезона — должен. Хотя, конечно, про Флинна тоже рано что-то говорить уверенно.
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
17.08.2009 17:00 #

Да че он кинул, дураку понятно было, что он в этом году не поедет туда… Флинн вообще другого типо разыгрывающий, так что за два года может многое изменится
 
Olego
Олег

нет картинки
17.08.2009 17:22 #

Никапли не удевлюсь если на сл неделе появится новость Рубио — ебет в нба! )))) Поэтому верить каким — либо заявлениям не хочется. Рубио нечего делать в Хавендуте. Окрепнуть он и в НБА прекрасно сможет, а травма — травме рознь, ето как "начертано" от сутьбы ни в Ховентуде не в Минесоте не убежишь. Очень хочется еще 1 классного европейца в НБА.
 
chechaco
ali

нет картинки
17.08.2009 17:28 #