Уильямс на просмотре в «Орландо Мэджик»

19.08.2009 13:24

Свободный агент Джэйсон Уильямс находится на просмотре в клубе «Орландо Мэджик», который продолжает поиски разыгрывающего защитника, пишет The Orlando Sentinel.

«Выглядит он в порядке, особенно для игрока, пропустившего целый сезон. Рассматриваем его как вариант», – сказал после тренировки генеральный менеджер клуба Отис Смит.

Уильямс, пытающийся вернуться в лигу, пропустив прошлый сезон по семейным обстоятельствам, уже прошел просмотры в «Нью-Йорке» и «Мемфисе».

Добавил: chechaco
Спорт Сегодня

Теги: НБА Орландо Мэджик Джэйсон Уильямс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Vyazma
Svyatoslav

нет картинки
19.08.2009 14:09 #

Это тот Уильямс каторый на мотоке разбился?
 
cahuna
кахуна

нет картинки
19.08.2009 14:17 #

Vyazma (19.08.2009 14:09),
нет, это другой, белый Уильямс
 
Diesel-POWER
Алексей

нет картинки
19.08.2009 15:12 #

Это ж Уильямс чемпион из Маями????или тот на пенсии уже?
если это он, то надеюсь на его возвращение!!!
 
Olego
Олег

нет картинки
19.08.2009 15:17 #

Даааа это Джей Уилл — сумашедший белый парень из сакроменто №55, а потом и чемпион с Майами! В орлано его! Круто было б, на подмену Нельсону!! Если порох еще у него остался — то очень зрелишьно должно получится!!!! Это с Картером еще и Ховардом!!!
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
19.08.2009 15:29 #

"Белый Шоколад"
Очень люблю этого игрока. Как они играли в Сакраменто ! Какой состав был!
Jason Williams — Doug Christie — Predrag Stojakovich — Chriss Webber — Vlade Divac

Великая команда, удачи Джей Уиллу !
 
Mestre
Саша

нет картинки
19.08.2009 15:31 #

Чемпион НБА 2006 г.
 
veteran
veteran

нет картинки
19.08.2009 15:43 #

Это ДжейУилл? Из Майями? Чёрт их разберёт этих Вильямсов…
 
chechaco
ali

нет картинки
19.08.2009 15:47 #

veteran (19.08.2009 15:43),
Да, представляю. Любой может приехать в Европу, сказать, мол, я Уильямс, Чемпион НБА 2006 года, возьмите меня в конанду, мне надо 5 миллионов долларов в год, желательно авансом, и, я слышал, у вас тут где-то недалеко Монте-Карло…
 
Olego
Олег

нет картинки
19.08.2009 15:51 #

veteran (19.08.2009 15:43),
Yes


 
noeasywayout
Сергей

нет картинки
19.08.2009 16:27 #

Джей Уилл же на Блэйка из Блэйзерс похож Каков шанс что возьмут в Орландо, если даже по меркам Гризлиз не опровдал осмотр… а так кнешно в любом случае предпочтительнее скамеечного Энтони будет.
 
Mormon
Kai Metov

нет картинки
19.08.2009 16:44 #

Это тот Вильямс, у которого на плече наколота пантера? Или крест?
 
Diesel-POWER
Алексей

нет картинки
19.08.2009 18:01 #

Mormon (19.08.2009 16:44),
да,да,да!!!пантера
столько вопросов — посмотрите на ютубе по ссылке,которую дал добрый человек))
 
MusSA
Сергей

нет картинки
19.08.2009 18:43 #

Орландо что то с ума сходят, вообще Кливленд и Орландо заколебали уже, всех хотят подписать, смешно будет если они дальше второго раунда не пройдут, учитывая что у Бостона то шансы повыше будут
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
19.08.2009 20:57 #

MusSA (19.08.2009 18:43),
кто поменял ??
Бостон будет получшe и повыше в очереди в дом престарелых

для информации
кто-то и не будет дальше второго раунда ПО из 3-х команд
такой регламент
 
P@vel
Pavel

нет картинки
19.08.2009 21:20 #

И чего их так Энтони Джонсон не устраивает — не пойму.
 
Melo76
Pavel

нет картинки
20.08.2009 00:35 #

=))
каждый раз, когда появляется новость про Джей-Уилла, обязательно находится минимум 1 человек, который спросит "чё за Уилльямс? Не тот, что на мото разбился?" или "который Уилльямс?"
блоо..по-моему Джейсонов Уилльямсов пропустивших прошлый сезон не так-то и много.
 
noeasywayout
Сергей

нет картинки
20.08.2009 03:19 #

… взяли в Мэджик. Ветмин отвалили или скоко несообщается.