Джейсон Уильямс становится игроком «Мэджик»

20.08.2009 08:14

По информации RealGM.com, разыгрывающий защитник Джейсон Уильямс, проживающий вместе с семьей в Орландо, в ближайшие дни подпишет контракт с «Мэджик» в качестве свободного агента.

Генеральный менеджер «Орландо» Отис Смит подтвердил информацию о подписании контракта со свободным агентом Джейсоном Уильямсом.

«Джейсон несомненно усилит заднюю линию. Это опытный разыгрывающий, который знает, как помочь нам достичь главной цели. Рады приветствовать его в нашей команде», – передает слова Смита RealGM.com.

26 сентября прошлого года игрок объявил о завершении карьеры, но спустя полгода решил вернуться в лигу. Средние показатели Уильямса за 10-летнюю карьеру составляют 11,4 очка, 6,3 передачи и 2,4 подбора за матч.

Добавил: chechaco
Спорт Сегодня

Теги: НБА контракты Орландо Мэджик Джейсон Уильямс Отис Смит

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
UnreaJI
Макс

нет картинки
20.08.2009 08:47 #

Ребят подскажите это тот Джей Вил которым в Хит играл или тот который травму получил серьёзную?
 
Diesel-POWER
Алексей

нет картинки
20.08.2009 08:57 #

UnreaJI (20.08.2009 08:47),
Подсказываю — читай новость предыдущим числом — там в комментариях все подробно описано!
а если не терпится — да,это тот САМЫЙ Джей Вил "белый шоколад" из Маями!!))))
 
Diesel-POWER
Алексей

нет картинки
20.08.2009 08:58 #

Кстати, безумно рад этому возвращению! Даже несмотря на то,что теперь иногда придётся болеть за Орландо ))))))))
 
UnreaJI
Макс

нет картинки
20.08.2009 09:01 #

Если честно мне нравилось как играет этот чел, но ему уже 34 — поэтому врятли он сможет реально усилить Орландо.. ИМХО
 
b-man
Евгений

нет картинки
20.08.2009 09:35 #

Кстати он вроде не "Джей-Вил", а "Джей-Даб" (по крайней мере во времена сакраменто-мемфиса был). А Джей-Вил это другой Джэйсон Уильямс
 
Deiner
alesha

нет картинки
20.08.2009 09:59 #

Думаю в ближайшие полгода его отчислят. В Маями в последний год выглядел абсолютно мертвым.
 
LiveDRUP
Руслан Дранишников

нет картинки
20.08.2009 10:25 #

а мне думается — реально мужик тряхнет стариной… отличная команда, в его любимом стиле… если в Саках он здОрово алей-упил, кидал трёхи (процент у него не блеск, но 33% выдает стабильно из-за дуги) и было кому подбирать, то в Майамах уже было по-другому, зверских данкеров не наблюдалось, а за подбор кроме Хаслема и Зо во время десяти минут, пока он был на поляне, никто не боролся…
а вот как раз-таки Орландо — это для него. Навешивай хоть Винсу, хоть Ховарду, хоть тому же Бассу. Да и если трюльник пульнешь, под щитом не лентяи — и Барнс подчищает, и Гортат.
мне кажется, что писят пятый заиграет в Мэджик…
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
20.08.2009 10:26 #

Deiner (20.08.2009 09:59),
В сотый раз удивляюсь, какой же ты добрый.
Смиту, по-видимому надоело все и он решил как-нибудь уже завершить комплектование. Будем надеяться, что Джамир будет целым весь сезон.
 
chechaco
ali

нет картинки
20.08.2009 10:33 #

Мне вспомнилось, что местные хитовцы были не сильно им довольны в его последнем пока сезоне. Полазил в архиве форума. Тогда много чем были недовольны, по ходу. Интересную вещь вычитал. По слухам того сезона Мэджик интересовались Джэйсоном ещё в январе 2008 года. Вот так вот.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
20.08.2009 11:46 #

Интересная новость, хотелось бы, чтоб вернул хотя бы процентов 70 игровых кондиций. Его игрой в Сакраменто просто любовался, красота.
А для Орландо, считаю, что это безусловное усиление, и потеря Skip`a уже не отразится негативно на команде.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
20.08.2009 14:21 #

chechaco (20.08.2009 10:33),

будешь там даволен, когда почти повторили антирекорд франчайза по победам и поражениям…

а интересовались — это слухи и не более, при чём сам Джейсон говорил, что мол, вот у меня дом в Орландо, неплохо было бы там поиграть и закончить карьеру.
 
chechaco
ali

нет картинки
20.08.2009 14:28 #

Hovd3n (20.08.2009 14:21),
Ну, вот и пожалуйста. Можно заканчивать.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
20.08.2009 17:25 #

С возвращением "white chocolate"!!! Да…в Хит он совсем слабо последний сезон отыграл, — посмотрим как себя покажет. Что-то так все его по Сакраменто вспоминают, но все же, как помню, он больше всего за Гризликов отыграл и там же лучший сезон выдал.)) Не понимаю, чем Орландо не устроил Олстон- хорошо играл, и вообще почему так подавляющее большинство Рафика не любит… форумчане в частности????!!!!!!
 
Diesel-POWER
Алексей

нет картинки
20.08.2009 17:45 #

LiveDRUP (20.08.2009 10:25),
ну как это в Маями некому было на алей-уп давать??а Вэйд и Шак в 2005-2007 прыгать разве не умели??имхо не хуже(на тот период точно),чем Вартер и Ховард(сейчас), тем более,что Винс уже не тот сейчас…
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
20.08.2009 18:01 #

mvz-22 (20.08.2009 17:25),
Олстон возмущался слишком много, наверняка начал бы вопить по поводу того, что его посадили бы на скамейку и имел контракт на 5 лимонов. При всем при этом, у Джонсона так же действует контракт. Мне лично нравится Рафер, но просто при здоровом Нельсоне он явно лишний. К тому же кого-то за Картера ведь надо было отдавать.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
20.08.2009 19:14 #

BeenASon (20.08.2009 18:01),
"Олстон возмущался слишком много, наверняка начал бы вопить по поводу того, что его посадили бы на скамейку…".
Орландо стал вице-чемпионом лиги… в этом сезоне — ну в первой тройке востока точно будет, да и на чемпионство замахнется-имхо. А что получил Рафер- команду, максимум с перспективой на выход в плейофф, да ещё и с Хариссом… будет выходить ему на подмену.) Вот, тут то вопить и надо …во всю!!!