Джеймс представил документальный фильм о себе

21.08.2009 15:00

Форвард «Кливленда» и самый ценный игрок сезона-2008/09 в НБА ЛеБрон Джеймс в своём родном городе Акрон, штат Огайо, посетил премьеру документального фильма «Больше, чем игра», сообщает AP. Картина посвящена школьным годам Джеймса, его команде, которая выиграла чемпионат штата, а также пути баскетболиста к статусу суперзвезды НБА.

На премьеру Джеймс приехал со своей девушкой Саванной Бринсон. Также мероприятие посетил защитник «Нового Орлеана» Крис Пол, актёр и телеведущий Ник Кэннон и школьные приятели игрока «Кавальерс» Уилли Макги и Дрю Джойс.

«Представление документального фильма обо мне на родине много значит для меня. Здесь я родился, и многим обязан этому городу. Я бы не стал суперзвездой, если бы не Акрон», — заявил Джеймс, который в рамках рекламной кампании фильма посетит Китай, Лондон и другие места.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: НБА ЛеБрон Джеймс фильмы

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
tt-rus
Денис

нет картинки
21.08.2009 15:13 #

Короче понтов у парня становится все больше и больше. Уже документальный фильм о себе снял. Пипец — ему же всего 25, а рекламу фильма о себе любимом повезет в Англию в Китай.
 
dracula
dracula

нет картинки
21.08.2009 15:18 #

А вот кто интересно придумал ему кличку Король?
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
21.08.2009 15:19 #

dracula (21.08.2009 15:18),
ещё до того, как его выбрали на драфте вроде бы.
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
21.08.2009 15:19 #

tt-rus (21.08.2009 15:13),
Ему 24
 
BYH
Антон

нет картинки
21.08.2009 15:24 #

tt-rus (21.08.2009 15:13),
Ну снял фильм не он. Это не Хоум Видео…
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
21.08.2009 15:39 #

это дикий пиар и мания величия… стопудово полфильма — это рассуждения героя о том как же так получилось, что не выиграли в этом году)))
 
chechaco
ali

нет картинки
21.08.2009 16:01 #

Давайте фильм посмотрим, потом будем оценивать.
 
noeasywayout
Сергей

нет картинки
21.08.2009 16:13 #

Именно Крис Пол чо там забыл, полюбому не случайно все это, какую то подоплеку будет иметь в будущем.
 
erik
erik

нет картинки
21.08.2009 16:34 #

парень машина по производству денег и этим пользуетса , причем по производству денег не только для себя , а и для лиги , клуба , агентов и рекламодателей , ведь если им было бы не выгодно платить ему миллионы , то никто бы этого не делал .
И ещё запали слова Бэкхама после очередного упрёка журналистов , что он слишком много снимаетса в рекламе — " А вы бы отказались от 1 000 000 фунтов за час работы ?" …. вот то и оно , что нам никто не предлагает миллиона за час работы
 
Olego
Олег

нет картинки
21.08.2009 18:31 #

Как этот леброн надоел, нелюблю навязанных звезд!
 
mathew
Матвей

нет картинки
21.08.2009 19:35 #

Уважаемые критики, а фильм то кто-нибудь видел? Может там вовсе и не о нем речь, а скажем о жизни в гетто "полной лишений и выгоняний"(с)

Вечно вы в нем прям антигероя видите, только и слышно что вот мол раньше настоящие баскетболлисты были не то что сейчас трепачи и пиарщики. Очень понравилось как сказал о Джеймсе Игорь Чернер в статье двухлетней давности:
"Джеймса настолько сильно «раскрутили» в начале его карьеры, что теперь, обозлившись, будут его долго «преследовать»…оставьте ЛеБрона в покое! Не лезьте к нему в душу, пусть он просто делает то, что у него получается лучше всего — играет в баскетбол"
 
MiGus
Владимир

нет картинки
21.08.2009 19:36 #

dracula (21.08.2009 15:18),
Не иначе, как лично Стерн
 
chicago16
Артём

нет картинки
21.08.2009 19:43 #

Olego (21.08.2009 18:31),
А есть ли такие звёзды, которые не навязаны.
 
Jared
Jared

нет картинки
21.08.2009 22:41 #

noeasywayout (21.08.2009 16:13),
Очередная теория заговора?)
 
Jared
Jared

нет картинки
21.08.2009 22:44 #

Olego (21.08.2009 18:31),
Ну незнаю, потрясающий игрок, насколько могу судить достойный человек. мне кажется взрослому грамотному человеку трудно что то навязать…
 
mellio
Денис

нет картинки
21.08.2009 22:51 #

Че значит навязаная звезда, он бездарность что ли?
Давайте рекламировать радмановича, но кому он нужен?
 
Jared
Jared

нет картинки
21.08.2009 22:51 #

И вообще, лично мне интересно посмотреть фильм о Леброне, о школьном баскет в америке итд. Чем больше хороших фильмов про баскет тем лучше) Надеюсь — этот фильм хороший)
 
Melo76
Pavel

нет картинки
21.08.2009 23:51 #

"Я бы не стал суперзвездой, если бы не Акрон" — бла бла бла…
 
tt-rus
Денис

нет картинки
21.08.2009 23:56 #

Melo76 (21.08.2009 23:51),
Павел +1
 
Jared
Jared

нет картинки
22.08.2009 00:44 #

Melo76 (21.08.2009 23:51),
не согласен

А нуда правда, он же миллионер, суперзнаменитость итп — ну сто пудов врет!, куда ему до простых людей?!
Каждый судит о людях в меру своей испорченности и жизненного опыта…
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
22.08.2009 09:09 #

Никто не Знает когда фильм выйдет
 
Diesel-POWER
Алексей

нет картинки
22.08.2009 09:31 #

Nowitzki (22.08.2009 09:09),
Крис Пол сидел на премьере и снимал в тихую — скоро ВСЕ увидим фильмец!)))вот зачем он там был!
 
Melo76
Pavel

нет картинки
22.08.2009 16:50 #

Jared (22.08.2009 00:44),
ага молодец.

считаешь что каждое слово Леброна святое — пожалуйста.
Миллионером, суперзнаменитостью он стал благодоря своей игре, а не речами. Уровень его игры я признаю, а подобные фразы — нет. Если бы он родился в Хьюстоне, Солт Лэйк Сити, Вашингтоне, то прозябал бы счс в неизвестнсти, а так он в Акроне — ну слава Богу.
 
Jared
Jared

нет картинки
22.08.2009 17:18 #

Melo76 (22.08.2009 16:50),
"считаешь что каждое слово Леброна святое — пожалуйста."
Не передергивай, я такого не говорил. Мне странно, что ты так уверенно пишешь о том, чего в точности не знаешь.
На счет Акрона — если он благодарен людям, которые его окружали, которые быть может в какой то момент помогли сделать правильный выбор — я считаю это нормально.
Сложно даже представить сколько талантливых людей не раскрыли себя ввиду какой нибудь нелепости. на сайте есть отличная статья про Лена Байаса — прочитай. Может быть ты не будешь столь категоричен.
 
Melo76
Pavel

нет картинки
22.08.2009 17:59 #

Jared (22.08.2009 17:18),
может еще ссылкой поделишься?
 
Jared
Jared

нет картинки
22.08.2009 19:01 #

 
ula
Улугбек

нет картинки
25.08.2009 17:37 #

noeasywayout (21.08.2009 16:13),
крис устроил турнир по боулингу и пригласил леброна, гэя, дюранта(по евроспорту показывали).вот леброн криса наверно и позвал на премьеру.