Айверсон близок к переходу в «Шарлотт»

23.08.2009 11:54

По информации The Charlotte Observer, «Бобкэтс» ведут серьезные переговоры о приобретении защитника Аллена Айверсона. Однако издание опровергает сообщение Dime Magazine о том, что стороны уже договорились об условиях контракта.

Также четырехкратным лидером лиги по результативности интересуются «Майами» и «Нью-Йорк». Средние показатели Айверсона за 13-летнюю карьеру, большую часть которой он провел за «Филадельфию», составляют 27,1 очка и 6,2 передачи за матч.

Добавил: Chesterfield
Спорт Сегодня

Теги: НБА Аллен Айверсон Шарлотт Бобкэтс слухи

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
dracula
dracula

нет картинки
23.08.2009 13:11 #

Фелтона на лавку?
 
Mestre
Саша

нет картинки
23.08.2009 13:20 #

А что плохого? Есть вариант типа "последние годы адмирала Робинсона", когда он номинально выходил в старте, но реально играл около 10-15 мин за всю игру.
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
23.08.2009 13:39 #

сТАРТ НА ВЕРНО БУДЕТ фЕЛТОН ,аЙВЕРСОН ,ВОЛЭС,ДИАО,ЧЕНДЛЕР
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
23.08.2009 13:59 #

Лучше бы в Никс, а что ему тот Шарлот, если в Нью-Йорке заиграл бы то через год сражался с ЛеБроном, контракт наверное MLE
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
23.08.2009 14:03 #

dracula (23.08.2009 13:11),
Фэлтон пока вообще не подписан )
 
Den-ver
Den

нет картинки
23.08.2009 14:56 #

К Брауну пошел! Правильно) Для Айви это комфортнее всего будет. Да и Браун говорил, что не прочь еще раз потренировать Ответа. Мне будет очень интересно на это глянуть
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
23.08.2009 14:57 #

dracula (23.08.2009 13:11),
А что мешает Ансверу СГ играть, а Фелтону ПГ? Я то в ростере Шарлотт не шибко силён. Nowitzki предложил вполне оптимальный состав.
 
dracula
dracula

нет картинки
23.08.2009 15:53 #

Chesterfield (23.08.2009 14:57),
Мешает то что мозг у команды должен быть один, а не два. Мяч могут не поделить
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
23.08.2009 16:16 #

dracula (23.08.2009 15:53),
Хм.. Есть немного и такого. Но, на сколько я знаю, Айверсон не любит разыгрывать. Он не первый номер. Может играть чистого шутинг-гуарда в Шарлотт. Другое дело — амбиции Аллена. Если он хочет играть в Шарлотт 76, то тут нарываемся скорее на Шарлотт Пистонс…
 
CAN-JE
Steve_Nash

нет картинки
23.08.2009 16:20 #

поговаривают, что в случае подписания АИ могут обменять истекающий контракт Белла.
 
noeasywayout
Сергей

нет картинки
23.08.2009 16:23 #

Если Белла поменяют, получается AI основной СГ и поболее чем на год, тем более сам грил собирается еще лет 5 играть. С амбициями порядок, наверно зол на всю лигу, что с таким мастером так нерасторопно обращаются, будет рвать и метать
 
Den-ver
Den

нет картинки
23.08.2009 16:58 #

noeasywayout (23.08.2009 16:23),
Очень буду рад, если покажет себя во всей красе)) Если Аллен окажется там, точно буду подбаливать за них)) Главное, чтоб у Чендлера без серьезных травм обошлось!
 
chechaco
ali

нет картинки
23.08.2009 18:07 #

А мне очень интересно, на сколько контракт подпишут. Я думаю, что на год, в течение которого Ансвер должен показать, что он — реальное усиление для команды-контендера. Если срок больше, тогда сумма должна быть небольшая, чтоб не напрягала при трэйде. Это всё — если он не распрощался с мечтами о перстне. Или он считает, что станет чемпионом с Шарлотт?
 
dracula
dracula

нет картинки
23.08.2009 18:08 #

Chesterfield (23.08.2009 16:16),
Тут еще дело в том что в Шарлотт как и в Никс некому Аллена поставить на место, он авторитетнее и заслуженне всех игроков этих команд вместе взятых. Если только Майкл вмешается в ситуацию и заставит Аллена играть на команду. А вот в Хит есть непререкаемый лидер Ди, который дико хочет победить и мешать которому не посмеет даже Айверсон
 
alix
Alex

нет картинки
23.08.2009 18:33 #

Hovd3n (23.08.2009 14:03),
Вот иммено, к тому же у Шарлотт на PG есть еще Ди Джей Огустин, который вроде бы неплохо развивался. Не удивлюсь, если с приходом AI Фелтона не будут подписывать, что бы сэкономить.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
23.08.2009 19:01 #

dracula (23.08.2009 18:08),
ИМХО Хит он не нужен. Прогресс Челмерса, Уэйд, Бизли. Команде нужен толковый большой. Ансвер не захочет выходить с лавочки. Поэтому он в Шарлотт. Вообще очень жаль, что с Детройтом не срослось. Возможно стали бы снова моей любимой командой(тем более, если ЛеБрон всё-таки уйдёт в Нью-Йорк).

Бобкетс как по мне суперский вариант. У него нет конкурентов на позиции (как я понял, выключаем Фелтона, а Джеральда двигаем на СФ). Ансвер годок поблещет единым лидером. Даст Бог, поборются за ПО, не факт, конечно, что выйдут. А потом и приличный, но не громандный контракт в команде-претенденте. Хотя, конечно, уже не верится, что Ансвер впихнётся в сильную команду и оденет заветный пестень… Разве только играть будет ещё 5 лет, и дождётся таки новых лидеров Асоциации… Но это уже так… Помечтать…
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
23.08.2009 19:15 #

Chesterfield (23.08.2009 14:57),
у АЙВЕРСОНА ПОЗИЦИИ СГ ЭТО ЕГО ПОЗИЦИЯ ,А ПГ ЭТО ВТОРАЯ ЕГО ПОЗАЦИЯ НАКОТОРОЙ ОН В ДЕНВЕРЕ ИГРАЛ
 
chatman
Роман

нет картинки
23.08.2009 21:03 #

К дяде Ларри самое то, мне нравится. Основной сг. Если будет хорошо готов физически — будет много забивать, а с формой все должно быть на уровне, по крайней мере он так говорил. Разыгрывающим он не будет однозначно, лишь эпизодически может быть, во-первых, у Брауна он играл шутин-гарда в лучшие свои годы, зачем же что-то менять? Во-вторых, есть Реймонд, который умело разыгрывает и защищается вполне достойно против 2-ых номеров, в общем лучше чем филадельфийский Макки. Так что недостаток роста компенсируется защитой Реймонда против сг, а Аллен будет против пг на своей половине. Потенциал выхода в плейофф хороший, причем не с последней строчки, главное чтобы Айви зажег!
 
Olego
Олег

нет картинки
24.08.2009 15:58 #

chatman (23.08.2009 21:03),
Конешно фелтон и айви молодцы, но с плей оффом вы погорячились! даже с последнего места! не тот уже старичек, что уж говорить…
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
26.08.2009 17:17 #

Olego (24.08.2009 15:58),
35 — 47 и это 10-е место на Востоке. Не лучший результат. Но кто впереди? Индиана и Детройт? Можно смело вычеркивать. Вопрос лишь в прогрессе аутсайдеров… Вашингтон, Нью-Джерси, Милуоки, даже Никс — чёрт с ними.

За 7-8 строчку на Востоке заруба будет ни хуже Западной… Уровни команд лишь несколько не совпадают…