«Бостон» ведёт переговоры о продлении контракта с Алленом

23.08.2009 19:15

Руководство «Бостона» ведёт переговоры о подписании нового контракта с защитником Рэем Алленом, соглашение с которым завершается в конце грядущего сезона. Как сообщает издание Boston Globe, проблема заключается в том, что игрок не хочет расставаться с дочерью, которая живёт в Северной Каролине. По слухам, Аллен хочет чаще видеться с ребёнком, и поэтому пока не принял предложения со стороны клуба.

Тем не менее, генеральный менеджер «Селтикс» Дэнни Эйндж заявил о том, что переговоры идут успешно, и в скором времени между сторонами будет закреплено принципиальное соглашение.

Фото: sports.yahoo.com

Добавил: Chesterfield
Чемпионат.ру

Теги: НБА Рэй Аллен Бостон Селтикс контракты

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Jared
Jared

нет картинки
23.08.2009 20:29 #

Во время переговоры начали… хотелось бы чтоб договорились)
 
Olego
Олег

нет картинки
24.08.2009 00:34 #

а куда ж 3х очковое чудо денется? подпишут-не боитесь
 
LiveDRUP
Руслан Дранишников

нет картинки
24.08.2009 10:32 #

ну слабо верится, что ради дочки Роялен подпишется с Шарлотт Бобкэтс, который ближе всего к дому…
 
dracula
dracula

нет картинки
24.08.2009 22:59 #

Нужен ли будет 35 летний Рэй через год? Ведь надо еще Пирса переподписывать, а он вполне возможно попросит весьма больших денег. Да и Рэй скромничать не будет, это не Артест с Шидом, готовые уступить в деньгах ради сильной команды. Вобщем есть простор для размышлений у Эйнджа
 
Larry
Валера

нет картинки
24.08.2009 23:57 #

2 года назад собрали большое трио ради сиюминутного титула — понятно. Все-таки столько лет дурью маялись. Титул получили — все, хватит кидать деньги на ветер, надо команду на перспективу более дальнюю, чем пара сезонов строить. Именно тогда же, год назад, имхо, Аллена и надо было менять, т.к. сейчас, да и тогда уже, это немолодой, да что уж там говорить, будем называть вещи своими именами, стареющий, неоправданно дорогой и наименее полезный уже даже не только из трио игрок. Сейчас же я бы не то, что его не переподписывал, а искал бы варианты обмена (на игрока (игроков) его же амплуа или разыгрывающих). И чем скорей, тем лучше. В середине сезона уже боюсь будет поздно — солидную компенсацию никто не даст.
Надежда на этот состав конечно еще есть, но соперники сейчас посильнее будут, чем 2 года назад, а все наши лидеры на те же 2 года старше (и это не значит лучше). Рашид, лично для меня, это нифига не свежая кровь, а так, малюсенькое усиление, которому еще надо бы и место найти и время. А остальные приобретения — шило на мыло.
 
chechaco
ali

нет картинки
25.08.2009 00:11 #

Larry (24.08.2009 23:57),
Год назад не поменяли, потому что расчитывали накатом ещё один титул взять. Не вышло. А вот теперь — согласен, можно и об обмене подумать. И за Пирса я б тоже обеими руками держаться не стал бы.
 
Jared
Jared

нет картинки
25.08.2009 00:25 #

dracula (24.08.2009 22:59),
Почему так думаешь?) По всякому может быть… Рэй скромничать не будет…хм… а где он может получить хорошие бабки, в 35 лет? Айверсон вон пристроится никуда не может… То же и с Пирсом — думаю подпишем на адекватные деньги, Полу мне кажется из Бостона, где он всю жизнь играет, вообще никакого интереса уходить нет.
 
Olego
Олег

нет картинки
27.08.2009 15:35 #

Jared (25.08.2009 00:25),
Мне кажется что Пирс в отличие от Аллена и за Вет минимум спокойно останется.
 



нет картинки
18.07.2011 02:40 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!