«Детройт» откажется от покупки третьего разыгрывающего

23.08.2009 23:26

Руководство «Детройта» объявило о том, что не будет покупать третьего разыгрывающего до начала сезона-2009/10. Как сообщает издание Detroit Free Press, основным игроком данной линии станет 23-летний Родни Стаки, а его основным сменщиком станет Уилл Байнум.

Тем не менее, есть вариант использования на позиции разыгрывающего новичка Бена Гордона, который ранее заявил о том, что является куда более универсальным игроком, нежели считает баскетбольная общественность.

«В составе „Чикаго“ тренер просил меня только набирать очки. Но я могу делать большее: делать передачи, оказывать давление на соперника и создавать моменты для партнёров. Большую часть моих способностей болельщики никогда не видели, или видели не до конца. Думаю, что в „Детройте“ я способен на большее, чем просто набирать очки», — приводит слова Гордона издание Detroit Free Press.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: Детройт Пистонс НБА Бен Гордон

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
24.08.2009 01:17 #

Вот это хорошо, значит Байнум будет не мало играть.
 
Brucia
Александр

нет картинки
24.08.2009 03:21 #

огромные скепсис у меня относительно перспектив Пистонс в этом году. славная детройтская защита видимо окончательно рухнула, теперь ещё перспектива Гордона на Пг временами наигрывать..хотя возможно я как и многие заложник стереотипов относительно возможностей Гордона в рохыгрыше.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
24.08.2009 06:27 #

Какого Гордона мы потеряли. Вдвойне плакать придется.
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
24.08.2009 07:39 #

Стаки вроде зажитник
 
BillLaimbeer
Дмитрий

нет картинки
24.08.2009 11:40 #

Я то же по поводу возможностей Гордона как плэймекера сомневаюсь….если бы Рипа + первый пик 2010 + Саммерса или Жеребко,обменяли бы на Рондо,вот уж светлая голова и щедрые руки.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
24.08.2009 11:45 #

BillLaimbeer (24.08.2009 11:40),
У Рипа з/п в три раза больше как бы…
 
Olego
Олег

нет картинки
24.08.2009 11:55 #

Мож едди карри тренер тоже просит все время как фуфел играть? а он на самом деле без минуты мвп?
 
dracula
dracula

нет картинки
24.08.2009 13:02 #

Olego (24.08.2009 11:55),
Карри МВП без двух минут 39 секунд )) А про Гордона ты зря — он реально талантливый, мячом владеет прекрасно, поэтому вполне сможет разные функции выполнять
 
BillLaimbeer
Дмитрий

нет картинки
24.08.2009 13:42 #

Vermont
Думаю Рондо в следующем сезоне по зарплате догонит и перегонит Хэмилтона…
 
Vyazma
Svyatoslav

нет картинки
24.08.2009 13:51 #

Рип есле что тоже не плохо разыгрывает
 
BillLaimbeer
Дмитрий

нет картинки
24.08.2009 14:15 #

Vyazma
Если что,то даже тощий последние пару сезонов ассистов больше Рипа набирает.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
24.08.2009 14:24 #

По-моему Гордон не очень понимает, что если он будет разводить, то прощайте комбинации в которых его будут выводить на бросок или атаку. А он этим и кормился в Чикаго.

Ну и защита — как он будет держать шустрых малышей, слабо представляется. Или фолов нахватает или позволит напроходить.
 
dracula
dracula

нет картинки
24.08.2009 17:01 #

Nowayman (24.08.2009 14:24),
Бэн понимает что при прогрессе Стаки и здоровом Рипе он может остаться не у дел, вот и идет ва банк. Может и сможет перескочить на уровень вверх.
 



нет картинки
18.07.2011 02:40 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!