Сандис Валтерс пропустит Евробаскет

24.08.2009 18:59

30-летний защитник Сандис Валтерс не сможет помочь сборной Латвии на чемпионате Европы, сообщает Krepsinis. Баскетболист будет вынужден перенести операцию, после того как в товарищеском матче с Литвой он получил травму плеча. Напомним, что сборная Латвии является соперником команды России по групповой стадии чемпионата Европы.

Валтерс минувший сезон провёл в рижском АСК и итальянской «Имоле». В Еврокубке в составе латвийского клуба он набирал по 8,7 очка и 2,7 передачи.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: травмы Чемпионат Европы сборная Латвии Сандис Валтерс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
sfinks
sfinks

нет картинки
24.08.2009 21:00 #

Vot etp dlia Latviji pochti tragedija
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
24.08.2009 22:12 #

sfinks (24.08.2009 21:00),
В настоящий момент — нет. Есть похожие другие игроки.
 
Puramuk
puramuk LV

нет картинки
24.08.2009 22:27 #

Porvjom vseh i bez nego
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
24.08.2009 22:31 #

Puramuk (24.08.2009 22:27),
Вот и оптимисты подтянулись!
 
RootKit
Денис

нет картинки
24.08.2009 23:13 #

Хотел спросить серьезно и без стеба наших соседей-прибалтов. Я все-таки не могу понять вот что: почему Латвия намного сильнее нас, хотя игроки там вроде в суперлидерах суперклубов не ходят, даже не знаю играет ли кто из них в евролиге. Просто наши-то такие же, Хряпа не в счет, у вас Бердиньш. Почему сильнее?
 
kiria
DC>GP

нет картинки
24.08.2009 23:21 #

RootKit (24.08.2009 23:13),
Передняя линия в лице Камбалы+Биедринса на голову сильнее. Защитники явно не хуже, а то и лучше. Взгляд со стороны, я не латыш.
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
25.08.2009 00:12 #

RootKit (24.08.2009 23:13),
А тут что, кто-то утверждает что сильнее намного?
Фаворитом будут, не более… а сильнее, на мой взгляд, из-за более ровного состава (и лучшей сыгранности).
 
MiGus
Владимир

нет картинки
25.08.2009 00:25 #

Валтерс-старший конечно потеря, но возместимая. Тем более за сборную у него всегда бестолково получалось — какие-нибудь три фола за 5 минут и на скамейку до конца матча.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
25.08.2009 01:06 #

kiria (24.08.2009 23:21),
A skazi skolko to rossiskix igrakov igraet Evrolige (igraet a ne sidiat), a Latvija polne boesposobnaja komanda mnogije igroki otlichije ot sbornoi Rossiji igraet , a ne sidiat na lavke.
Sory,
Xotel adresovat Denisu
 



нет картинки
18.07.2011 02:40 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!