ЛеБрон Джеймс: «Иногда буду играть на позиции тяжелого форварда»

24.08.2009 23:50

Форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс сказал, что теперь, когда в составе есть центровой Шакил О`Нил, он сможет чаще играть на позиции тяжелого форварда.

«Теперь, когда в моей команде есть Шак, мне не нужно будет играть роль центрового, так как ему в этом помощь не понадобится. Но я смогу иногда играть на позиции тяжелого форварда. С этим проблем у меня нет. Это будет зависеть от матча и от противника», — приводит слова Джеймса Reuters.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Кливленд Кавальерс ЛеБрон Джеймс Шакил О`Нил

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
24.08.2009 23:53 #

А в чём заключается новость?
 
chechaco
ali

нет картинки
24.08.2009 23:58 #

felix-r (24.08.2009 23:53),
Ну, для меня лично новость в том, что, если я правильно понял, Шака в каждом матче собираются выпускать.
 
bex
bex

нет картинки
25.08.2009 00:01 #

chechaco (24.08.2009 23:58),
Ага…А ЛеБрона иногда)))
 
Jared
Jared

нет картинки
25.08.2009 00:15 #

Ну тогда Леброну нужно и тренера исполнять — это будет зависеть от матча и от соперника)
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
25.08.2009 00:23 #

Господи дай мозгов "тренеру года", что бы он хоть частично смог реализовать потенциал комбинаций ПФ-СФ: Варежао — Джеймс, Джеймс — Мун. + Шак и Зи поочередно в центре (далеко не однотипные игроки, согласитесь) + прекрасно защищающиися Уэст и Паркер на СГ + Мо Уильямс(полагаю и его должно немного ПО с Орладно вразумить) и я хоть немного оптимистичней буду смотреть в постсезон 2010… Ну и здоровья вам все, ребятишки…
 
AK-87
Алексей

нет картинки
25.08.2009 09:57 #

Я не так мого матчей Кливленда в прошлом году видел, но вот Леброна на позции центра что-то не замечал. Или он только не с чистыми центрами толкался
 
Taryan
Max

нет картинки
25.08.2009 10:19 #

Новость в том, что в прошлом сезоне он играл центра ;D
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
25.08.2009 11:21 #

felix-r (24.08.2009 23:53),
в "в моей команде"

эта новость скорее касается Шака и Ко.
Он всколь напомнил Шаку, кто "в доме хазяин".
После документального фильма данное заявление яаляется абсолютно логичным.
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
25.08.2009 11:32 #

AK-87 (25.08.2009 09:57),
играл, против смолбол-тимов, ессно не номинально…
 
dracula
dracula

нет картинки
25.08.2009 12:48 #

Нехило так он этим Зи приопустил. Наверное Шак ему сказал так сделать в обмен на то что он смолчит на заявления "моя команда" )))
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
25.08.2009 20:33 #

Леброн с начала карьеры в лиге в весе прибавил… просто сейчас может "толстеет" и отговорку уже приготовил????!!!
 
P@vel
Pavel

нет картинки
25.08.2009 22:00 #

Бред какой-то.
 
kuzja10
Макс

нет картинки
25.08.2009 22:33 #

Уже блять не знает чем выебнуться и про свою универсальность попездывает…
 
dracula
dracula

нет картинки
25.08.2009 22:54 #

kuzja10 (25.08.2009 22:33),
Парнишка, ты не заметил разве что мы здесь все общаемся без мата?
 
Deus
Павел

нет картинки
26.08.2009 02:16 #

"Теперь, когда в моей команде есть Шак, мне не нужно будет играть роль центрового" — а когда он играл центра? Или ошибка какая-то или я чего-то не понимаю…
Всю жизнь был SF, иногда PF, но центром — это уже слишком.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
26.08.2009 14:58 #

Deus (26.08.2009 02:16),
Здесь не имеется ввиду то, что Лёба выходил в старте уже пятым номером.

Во время некоторых матчей бывали случаи (зачастую во второй половине игры, или когда уже результат матча решён) когда Браун выпускал маленький состав, выглядел он примерно так: Брон — Смит — Щербяк — Уэст — Мо(Гибсон).

По скольку Биг Бэн сломался, а заменить Зи было некому, Кавс играли что-то подобное с Броном в центре, а ПФ Смит или Варежка оставались на своих местах. Дарнелла Джексона порой ещё выпускали, но под конец сезона он стал "большим Кинси" и выходил на последние 40 секунд матча, когда Кавс вели +15…
 



нет картинки
18.07.2011 02:40 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!