Майкл Бизли обратился в реабилитационный наркологический центр

25.08.2009 11:01

Форвард «Майами» Майкл Бизли обратился в реабилитационный наркологический центр Хьюстона. Как сообщает ESPN.com со ссылкой на анонимный источник, причиной тому послужил целый комплекс проблем, включая депрессию.

Пока неизвестно, сколько времени Бизли проведет в заведении и сможет ли он присоединиться к «Хит» во время тренировочного лагеря, который открывается 28 сентября.

На прошлой неделе на Twitter.com Бизли поместил фотографию с новой татуировкой и несколькими комментариями к ней, которые гласили «Чувствую, что жить не стоит!!! Я готов» и «Мне кажется, что весь мир против меня».

После этого аккаунт игрока был закрыт.

Майкл Бизли был оштрафован лигой на 50 тысяч долларов в прошлом сентябре. Тогда новичок отказался помогать расследованию эпизода с участием своих друзей — защитника «Майами» Марио Чалмерса и форварда «Мемфиса» Дэррелла Артура, которые были уличены в употреблении марихуаны во время лагеря подготовки новичков НБА. Бизли находился вместе с ними, но не был пойман с поличным.

Фото: sports.yahoo.com

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Майами Хит Майкл Бизли Twitter

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
25.08.2009 11:26 #

Да лано, молодые — зеленые… с коксом на каникулах передружил, судя по его депрессам и фотки (усох как-то)… ничего, прозак спасет мир)))
 
Olego
Олег

нет картинки
25.08.2009 11:35 #

ЭЭЭЭЭ! я знал, что бизли свой! ))) Теперь точно болею за майами!! )
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
25.08.2009 12:02 #

Olego (25.08.2009 11:35),
…Тоже обращался в реабилитационный наркологический центр…. с депрессией???
 
chatman
Роман

нет картинки
25.08.2009 12:50 #

У него на лице нарисовано, что он вкепывает какую то муть, явно не марихуана — от нее депрессии вряд ли дождешься, что то посерьезней там… Я удивился почему Балкмана бухим поймали, на вид он дует каждый день утром и вечером.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
25.08.2009 13:13 #

chatman (25.08.2009 12:50),

Анек о пьяном прапоре и огурце помнишь? схожая история история.
 
Olego
Олег

нет картинки
25.08.2009 14:57 #

mvz-22 (25.08.2009 12:02),
Я про курево ) А если голова на плечах есть, то депрессия пройдет со временем. )
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
25.08.2009 20:04 #

Olego (25.08.2009 14:57),
Поощряй,поощряй… и кури на здоровье, только Бизли то в Хит играет и спортсмен как никак… а голова в таких случаях не помогает поскольку это ведет к психическим отклонениям и в дальнейшем аномалиям.))) К слову,например, вспомни про Эдди Гриффина!!!!!!!!!!!!
 
kuzja10
Макс

нет картинки
25.08.2009 22:31 #

Olego:
ЭЭЭЭЭ! я знал, что бизли свой! ))) Теперь точно болею за майами!! )
повеселил
 
Vermont
Сергей

нет картинки
25.08.2009 23:05 #

Пыхать дурь надо с умом.. пускай к Шиди обратится за консультацией, у того нет депрессий, круглогодичный веселяк
 
Deus
Павел

нет картинки
26.08.2009 02:10 #

Да там, мне кажется, каждый третий пыхает периодически. Тока одно дело когда это раз в год, а другое когда каждый день. Но раз он обратился в центр, значит что-то серьёзное.
Это не украшает спорт, но доказывает что спортсмены такие же люди и им тоже хочется иногда расслабиться и т.д.
 
Kirian
Киря

нет картинки
26.08.2009 05:34 #

да уж а сколько было болтовни ,что в новом сезоне сразу три мега мощных форварда в Майами будет )
в итоге -- Ламар Одом ,вообще его не будет , поднисали его ЛАЛ -хотя он конкретно мозги взорвал всем в Майами )
Бизли — обкуренный и на него такие надежды в старте играть типа как в прошлом году -больше болтовни одной о таланте нереальном )
ну и остается Хаслем — трудяга ,вот человек реально опять будет полезен ,как и каждый год -хоть и не звездун)
в целом ничо интересного …
 
ILDARIII
Ильдар

нет картинки
26.08.2009 11:02 #

Betbasket (25.08.2009 11:26),
Про Prozak, сразу вспомнил сериал Семья Сопрано…
 
Olego
Олег

нет картинки
26.08.2009 11:06 #

Дааа, шиди тож впорядке )))) А если серьезно до сих пор не понимаю, почему Бизли считается мега талантливым? Как это измеряется или подсчитывается? Если он за 2 года почти ничего не показал, значит он наверно не совсем то талантливый? Конешно может быть он поздний цветок, но тем не менее. Вот Дюрант, например, или Дерик Роуз, Рондо, …(и еще куча игроков) , или нелюбимый Леброн — считались мега талантливыми — и это так и было. Леброн сам недавно признавался что курил! А бизли?!? Я думаю что все, что происходит с ним не причина, а следствие.

ПэЭс. Хотя я буду мега рад, если он очень круто начнет играть и радовать и майамцев и вейда.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
26.08.2009 12:14 #

Olego (26.08.2009 11:06),
Бизли только свой первый сезон отыграл!! Откуда 2 года то взял??
"…он поздний цветок…"- он с 89 года рождения, только в этом году 20 лет исполнилось. На мой взгляд, учитывая то, что Бизли выходил в основном со скамейки, сред. результативность в 13.9 оч., 5.4 подб., при том, что он проводил в среднем на паркете чуть менее 25 мин., показатели довольно хорошие…если повзрослеет и будет прогресс в игре,- на площадке он очень многое умеет и тогда действительно будет он мегазвездой… ну а мегаталантливым он действительно сейчас и является — главное направить всё в правильное русло. Деррик Роуз набирал в сред. 16.8 оч., 6.3 передачи. в регулярке, но при этом исключительно выходил в старте и проводил на площадке по 37 минут- разница по-моему есть!! В плейофф он более 44 мин. в среднем играл и результативность увелич. до 19.7 оч.)))
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
26.08.2009 12:22 #

Olego (26.08.2009 11:06),
"почему Бизли считается мега талантливым"
потому что что он был таковым на унивеситетском уровне.

"Если он за 2 года",
он — первогодка

"Вот Дюрант, например"
под Кевина Сиетл "расчистили", а в Хит известно кто хазяин.

"Рондо….считались мега талантливыми — и это так и было"
мега талантливых в третьем раунде (21) не выбирают, максимум — во втором (Кобе, 13), тем более, что "талантливым" (с приставкой — без броска) он стал только по истичении третьего года в Лиге в ПО-2009 (с приставкой — ввиду травмы КГ).
 
Olego
Олег

нет картинки
26.08.2009 14:21 #

За 2 года прошу пардона, сфуфлыжничал.
 
x-crazer
Артём

нет картинки
26.08.2009 14:28 #

Andrey-Kiev (26.08.2009 12:22),
Страшные вещи пишешь.
То есть первая десятка — это первый раунд драфта?
 
Deus
Павел

нет картинки
26.08.2009 15:01 #

А я почемуто думал, что существует всего 2 раунда…
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
26.08.2009 15:18 #

x-crazer (26.08.2009 14:28),
ну если ты не понимаешь, что я имел ввиду, и считаещь это странным — пусть будет
"первый раунд драфта"
мне хватает, что мозг горит от тупых вопросов на работе — на сайт я захожу "расслабляться", по-этому что-то конкретное по твоему вопросу по моему "странному" сказать не могу.
П.С. эт все "разумные" замечания к моему посту или есть еще что-то в загашнике?
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
26.08.2009 15:19 #

Deus (26.08.2009 15:01),
а ты "почемуто" не думай — старайся просто думать, эт полегче и по полезней.
 
dracula
dracula

нет картинки
26.08.2009 15:29 #

Надо было Лопеса брать на драфте…
Andrey-Kiev: а что за анекдот про прапора и огурец? Это тот где спрашивается почему прапора не едят соленые огурцы? ))
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
26.08.2009 15:36 #

dracula (26.08.2009 15:29),
не: как (точнее через ЧТО) пить, чтобы запаха не было.
Похоже, он через то место курит: вроде закумаренный, а запашка травки нет….

П.С. а че прапора не едят соленых огурцов?
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
26.08.2009 16:23 #

Отец Майкла Бизли: «Был удивлен, что все настолько серьезно»

Отец форварда «Майами» Майкла Бизли, поступившего вчера в центр реабилитации, Майкл Бизли старший, не ожидал, что психологические проблемы сына окажутся настолько серьезными.

«Баскетбол, который раньше был развлечением, теперь стал работой. Думаю, что 82 матча, проведенные за сезон, сказываются на нем. Я был удивлен, что все настолько серьезно.

Думаю, причиной также является огромная ответственность, которую он несет после недавнего рождения дочки. Насколько мне известно, он испытывает небольшой стресс дома.

Поговорил кое с кем и выяснил, что Майк не употребляет марихуану. Я верю ему, что тот снимок с татуировкой был сделан не у него дома, а пакетики принадлежат не ему. Это может подтвердить анализ, который он сдал», – цитирует отца игрока The South Florida Sun-Sentinel.
 
dracula
dracula

нет картинки
26.08.2009 17:56 #

Andrey-Kiev (26.08.2009 15:36),
- Почему прапора не едят соленых огурцов?
- Потому что голова в банку не пролезает!

А по теме — Бизли мне не жалко, жалко что на него потратили свой высокий пик Майами…
 
Olego
Олег

нет картинки
26.08.2009 18:17 #

dracula (26.08.2009 17:56),
а на кого по твоему в 2008 г. надо им было тратить свой пик?
 
dracula
dracula

нет картинки
26.08.2009 18:18 #

Olego (26.08.2009 18:17),
На Лопеса например
 
x-crazer
Артём

нет картинки
26.08.2009 18:46 #

Olego (26.08.2009 18:17),
На Кэвина Лава. Как вариант
 
x-crazer
Артём

нет картинки
26.08.2009 18:46 #

Andrey-Kiev (26.08.2009 15:18),
"мега талантливых в третьем раунде (21) не выбирают, максимум — во втором (Кобе, 13), тем более, что "талантливым" (с приставкой — без броска) он стал только по истичении третьего года в Лиге в ПО-2009 (с приставкой — ввиду травмы КГ)."
Как это понимать ещё?
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
26.08.2009 19:03 #

dracula (26.08.2009 17:56),
+ 1
вспомнил.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
26.08.2009 19:09 #

x-crazer (26.08.2009 18:46),
ладно, Артем, не буду продолжать…
кто захотел — понял: я имел ввиду третий десяток, по-этому и указал (21).

Ты думаешь, я, зная под каким он общин номером был выбран на драфте, не знаю в каком раунде это было?

Меня насмешило "дословное", а не по смыслу, прочтение поста, вот я и начал куражиться над Деусом на другой ветке (он похоже этого не понимает).
 
x-crazer
Артём

нет картинки
26.08.2009 19:14 #

Andrey-Kiev (26.08.2009 19:09),
Да я так и подумал про десятки. Хотя с постом не согласен.
Вспоминается некий малоизвестный аргентинский баскетболист, выбранный на драфте под 57ым номером
 
x-crazer
Артём

нет картинки
26.08.2009 19:17 #

И в ту же степь: Майкл Редд, Гилберт Аринас, Карлос Бузер
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
26.08.2009 19:22 #

x-crazer (26.08.2009 19:14),
+ 1
ну вот видишь, "по смыслу" было замечание — вот с него и надо было начинать


по номеру: не спорю, но я говорил о "мегатлантливости" Рондо в частности, и приводил свое обоснование, по "малоизвестным" — другой разговор.
 
x-crazer
Артём

нет картинки
26.08.2009 19:25 #

Andrey-Kiev (26.08.2009 19:22),
Рондо себя начал раскрывать ещё в первый год большой троицы в бостоне. До сих пор помню шестой матч финала, когда Рондо просто издевался над всеми, кто его держал, и набрал что-то типа 20+8+7+7
 
dracula
dracula

нет картинки
26.08.2009 20:29 #

Andrey-Kiev (26.08.2009 19:03),
Ну вообще прикольно было бы если бы Бизли накурился и пробовал бы сам в кольцо запрыгнуть )
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
27.08.2009 14:23 #

dracula (26.08.2009 20:29),
не надо — может убить спящего Онила и себя травмировать, а они нам еще оба пригодятся.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
27.08.2009 14:25 #

dracula (26.08.2009 20:29),
А вообще мое мнение таково: куриво и пориво — это здориво!!!!
 
dracula
dracula

нет картинки
27.08.2009 14:28 #

Andrey-Kiev (27.08.2009 14:23),
А вообще хороший вариант избавиться от обоих, особенно от контракта Онила )))
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
27.08.2009 14:47 #

dracula (27.08.2009 14:28),
звони Пэту, но перед этим запатентуй "способ", мож процент получишь от "истекших" контрактов.
 
dracula
dracula

нет картинки
27.08.2009 15:08 #

Andrey-Kiev (27.08.2009 14:47),
Как получу — и тебе за идею переведу )
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
27.08.2009 15:15 #

dracula (27.08.2009 15:08),
бегом звони Пэту…..
 
dracula
dracula

нет картинки
27.08.2009 16:58 #

Andrey-Kiev (27.08.2009 15:15),
Звонил. Пэт грустно сказал что этот способ уже пробовали, ничего не вышло. Бизли не допрыгнул до кольца, а Онил не пошел на подбор, оставшись в трех метрах от кольца ) Но за участие поблагодарил и пообещал что сохранит Ди…
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
27.08.2009 17:10 #

dracula (27.08.2009 16:58),

блин….нет в этом мире справедливости…..
 
dracula
dracula

нет картинки
27.08.2009 20:57 #

Andrey-Kiev (27.08.2009 17:10),
Я вот помню перед драфтом 2008 года когда читал профайлы самых перспективных игроков и сравнения с действующими звездами, удивился когда написали что Бизли похож на Мэло ))) Вот теперь понятно почему так написали )
 
Kirian
Киря

нет картинки
28.08.2009 02:17 #

dracula (27.08.2009 20:57),
ахааа ,вот наглядно видно и аналитики отрабатывают зарплаты
 



нет картинки
18.07.2011 02:40 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!