Аллен Айверсон: «Мемфис» — это та команда, в которой я хотел бы играть«

28.08.2009 14:51

По информации The Commercial Appeal, «Мемфис» предложил свободному агенту Аллену Айверсону однолетний контракт на 3,5 миллиона долларов, предусматривающий множество денежных премий.

«Мемфис» — это та команда, в которой я хотел бы играть. У нее много сильных молодых игроков с большим потенциалом. К тому же мне очень нравится город. Я смог бы на личном примере показать им, как важно ежедневно работать и выкладываться во время игры так, будто это твой последний матч«, — написал защитник в своем журнале Twitter.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Аллен Айверсон Мемфис Гриззлис

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Olego
Олег

нет картинки
28.08.2009 14:59 #

а он больше никому и не нужен
 
CUBAN-LINX
Max

нет картинки
28.08.2009 15:04 #

Olego (28.08.2009 14:59),
Ошибаешься,игрок такого уровня пригодится любому клубу
 
psionic
psionic

нет картинки
28.08.2009 15:08 #

Заголовок — ад. Вот она, мечта МВП.
 
dracula
dracula

нет картинки
28.08.2009 15:25 #

Давай. Игудалу, Энтони и Стаки ты уже притормозил в росте. Теперь берись за Мэйо, Гея и Газоля, а то зажрались понимаешь ли без настоящего лидера
 
Mestre
Саша

нет картинки
28.08.2009 15:31 #

psionic (28.08.2009 15:08),
А что такого аццкого в заголовке?
 
Olego
Олег

нет картинки
28.08.2009 15:39 #

CUBAN-LINX (28.08.2009 15:04),
Да? Ну что то он никому не нужен, раз только мемфис хочет его!
 
Jared
Jared

нет картинки
28.08.2009 15:48 #

dracula (28.08.2009 15:25),
Не понял, как он их мог притормозить?)
Конкуренция — это большой плюс для роста,это мотивация быть лучшим.
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
28.08.2009 16:09 #

мля такое ощущение что большинство поиграла с алленом 1*1 … не понимаете в баскете не порите чушь господа… затормозил в росте надо ж такой бред сморозить…
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
28.08.2009 16:12 #

VLR (28.08.2009 16:09),
А в чем, собственно, бред то?
 
x-crazer
Артём

нет картинки
28.08.2009 16:13 #

НЕ НАДО ЕГО В МЕМФИС!!!((((((((
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
28.08.2009 16:17 #

он чо реально мешал кидать метко, ставить спину на подборе, пинал всех в раздевалке и отбирал аванс? ну это я обобщая))
 
x-crazer
Артём

нет картинки
28.08.2009 16:26 #

VLR (28.08.2009 16:17),
Сравни денвер с Айви и с Чонси
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
28.08.2009 16:29 #

Ну что Майами то спит… очень бы хотел увидеть его в Хит.))Тем более когда были переговоры Хит и ансвера речь шла о 5 млн., а сейчас 3,5 млн.!!))Только не в Мемфис!!!!!!!)).Конечно, АИ по характеру очень далеко не подарок, но реально мне как-то жаль его стало. И всё-таки ребят не забывайте, что этот игрок в среднем за карьеру под 30 оч. набирал… это удавалось единицам игроков-тем более из низкорослых..
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
28.08.2009 16:38 #

Отвечаю сразу двоим:
mvz-22, согласен, реально жалко АI и ничо не могу с собой поделать.
x-crazer: ты не ответил на мой вопрос это раз. и два — не могу поспорить — резалт как говорится виден и идиоту. Но как игрок могу сказать в оправдание — не только от него все зависит — есть ещё тренер, который должен всем найти свое место и команда которой по идее 1ый номер должен дирижировать и которая ему должна помогать
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
28.08.2009 16:41 #

mvz-22 (28.08.2009 16:29),
Типун тебе на язык — мы подумаем образно говоря только в том случае, если нам денег отвалят, а он согласиттся играть бесплатно.
т.е. нах он нам и даром не нужен.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
28.08.2009 16:44 #

МЕМ — самое подходящее для его фрустраций место.
 
Olego
Олег

нет картинки
28.08.2009 16:46 #

Andrey-Kiev (28.08.2009 16:44),
+
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
28.08.2009 17:04 #

Andrey-Kiev (28.08.2009 16:41),
А что молодой марихуанщик Чалмерс лучше???
 
tito
Александр

нет картинки
28.08.2009 17:07 #

олимпиакос там что-то проморгал вспышку)
а если серьёзно, то уверен ,что данное решение — это увы не выбор,а то что есть у него на данный момент…единственная вещь ,которая с его уст слетела честно , так это то ,что город действительно прекрасный
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
28.08.2009 17:09 #

Andrey-Kiev (28.08.2009 16:41),
Зря ты так… Вот пойдет Джармейн опять какую-нибудь болячку залечивать, Бизли в своей клинике сидеть будет — волком взвоете, что некому очки набирать, кроме Вейда
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
28.08.2009 17:18 #

x-crazer (28.08.2009 16:26),
А что сравнивать Денвер с Аи и Биллапсом то ???Биллапс -чистый 1-й, Ансвер — АЗ и машина для набирания очков- в этом его предназначение, помню и старт тогда был- А.Картер,Айверсон,К. Энтони…).Плеймейкером был Картер. Биллапс -суперигрок, но всё же Детройт то неспроста его обменял…пистолеты начали пробуксовывать и команде нужны были перемены(разгрузка платежки — это уже косвенная причина была). Вот он пришел в Денвер и пошел взлет команды, потому что в Денвере крепкого розыгрыша то не было, а кроме АИ полно кому забивать есть и такой же эгоистичный Энтони…)
 
tito
Александр

нет картинки
28.08.2009 17:19 #

реально, лучше бы в фильме каком снялся…
хотя тут ещё важен ещё один момент: видимо не хочет айви за последние два-три сезона поганить себе статистику,так как за пару сезонов на лавке можно н-ое колличество роинтов слить
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
28.08.2009 17:56 #

Первый раз от игрока слышу, чтобы он говорил, что хочет играть в Мемфисе
Как-то жалко Ансвера. Слишком быстро его звезда потухла, всего за 1 сезон. Очень хочу, чтобы заиграл как следует и как может. Вот только не в Хит, извиняйте. Если в Мемфисе у него получится, то буду только рад.
 
Igs
Igs

нет картинки
28.08.2009 18:52 #

Мемфис — красивый, город, на улицах много детей, да и родина Короля (рок-н-ролла) к тому же.
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
28.08.2009 20:52 #

Дак он-же в Шарлоту ушёл
 
chechaco
ali

нет картинки
28.08.2009 21:09 #

Nowitzki (28.08.2009 20:52),
Нет; он ещё свободный агент.
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
28.08.2009 21:43 #

с Игсом согласен… он рад, что в Мемфисе исключительно из-за города… да и Теннисси штат благополучный)
 
CUBAN-LINX
Max

нет картинки
28.08.2009 21:49 #

Че то большинство слишком рано его списывает,а самое херовое то,что если его дела снова пойдут в гору все снова заговорят о его величии и о том что они и не сомневались что АИ риэл мэн
 
tito
Александр

нет картинки
28.08.2009 22:31 #

CUBAN-LINX (28.08.2009 21:49),
да,но : мвп регулярки — это лучшее что может произойти
 
CUBAN-LINX
Max

нет картинки
28.08.2009 22:47 #

tito (28.08.2009 22:31),
И это уже не мало
 
tito
Александр

нет картинки
29.08.2009 01:09 #

CUBAN-LINX (28.08.2009 22:47),
да уж поверь мало.очень мало. очень мало для айви. сам в интервью говорил, что просыпается каждый раз и смотрит на свою руку ,но не находит там заветную штуковину…а потом открывает газету и видит : " Айверсон Бог баскетбола"…и вот это его очень раздражает…
Представь что ты ,например, приходишь в магазин и пытаешься купить чипсы а тебе дают вантус…и так уже пол года…изо дня в день…при этом поговаривают : "сынок, бери вантус, у тебя всё получится"
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
29.08.2009 04:18 #

tito +1
Айверу как раз сейчас надо идти в самую слабую команду, туда, где он будет получать 30+минут и будет основой всего нападения — это идеальная возможность показать, что есть еще у него порох в пороховицах.
В таком случае появляется большой шанс того, что его трейданут в команду плейоффа. Лучший вариант по мне — Хит. Вейду не хватает игрока, который сам может обострить ситуацию. Айвер — идеальный вариант.
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
29.08.2009 08:39 #

Pavluck (29.08.2009 04:18),
Не мне кажется они с Вейдом не сыграются, ему надо типо в команду где лидер слабее его будет
 
Brucia
Александр

нет картинки
29.08.2009 11:26 #

Pavluck (29.08.2009 04:18),
я бы не стал выстраивать нападение вокруг оч. специфичного игрока, карьера которого идёт на спад. к тому же за Айвером не лч. хороший шлейф в плане микроклимата в команде тянется.

не понимаю зачем он мишка..итак уже Зака себе наменяли им бы лучше мудрого и авторитетного ПГ подписать на скамейку.
вот рысям ансвер бы больше подошёл (имхо): лидера атак нет и не было(Окафор так и не раскрылся, Воллас больше по защите спец), да и ротация на задней линии была бы интересная(Фелтон-Айвер(Белл) и Агустин тут же на подхвате).
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
29.08.2009 11:34 #

Brucia (29.08.2009 11:26),
Согласен ему лутше в Шарлот ити
 
MiGus
Владимир

нет картинки
29.08.2009 15:23 #

в Голден Стейт
 



нет картинки
18.07.2011 00:24 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!