Кортни Ли: Когда-нибудь «Орландо» пожалеет, что отдал меня

28.08.2009 21:05

Защитник Кортни Ли уверен, что «Орландо» будет жалеть о том, что отдал его в «Нью-Джерси» в обмен на Винса Картера.

«Теперь у меня есть миссия. Надеюсь, они порадуются за меня, когда я вырасту в игрока, которого они хотели бы иметь. Когда-нибудь они скажут: «Надо было его оставить».

Хочу вновь стать партнером Ховарда по команде, но на этот раз в Матче всех звезд. За свою историю «Мэджик» уже много раз отдавал сильных игроков, которые после этого раскрывались. Надеюсь, я стану еще одним«, — цитирует Ли FanHouse.com.

Фото: Mark J. Terrill / AP

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Орландо Мэджик Нью-Джерси Нетс обмены Кортни Ли

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
28.08.2009 21:15 #

Миссионер, блин…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.08.2009 21:26 #

Кортни Ли: Когда-нибудь «Орландо» пожалеет, что не отдал меня ещё раньше
 
Duke
Александр

нет картинки
28.08.2009 21:30 #

Надо было забивать тогда Кортни, надо было…
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
28.08.2009 21:30 #

Игрок перспективный, но таких были сотни… хотя безусловно успехов парню, но жалеть вряд ли Мэджик будет) Андерсон не менее перспективен)
 
bsk
bsk

нет картинки
28.08.2009 21:32 #

забавно
когда сами игроки контракт отхватывают — это только бизнес, а когда клубы кого-нибудь обменяют — это баскетбол
 
Kirian
Киря

нет картинки
28.08.2009 21:59 #

да если даже и жалеть ,то в будущем )
а усились за счет этого трейда теперь и наближайшие несколько сезонов ) да и Андерсон это точно плюс
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
28.08.2009 22:47 #

Duke +100)
Кортни удачи в Нью-Джерси) Хотя я вообще не понимаю, когда начинается: "стану игроком матча всех звезд", "раскроюсь", "буду главной звездой лиги". И все это говорит кто — первогодки)))
И чисто интересно, кого это за свою историю Мэджик отдавали? Так, чтобы ПОТОМ обменянные становились Олл-Старами?
 
yadolov
Vladimir

нет картинки
28.08.2009 23:08 #

BeenASon (28.08.2009 22:47),
Бен Уоллес, например. Больше никто на ум не приходит, но и я за Орландо не слежу. Может еще кто был.
 
Melo76
Pavel

нет картинки
28.08.2009 23:12 #

ух..какой мcтительный
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
28.08.2009 23:25 #

yadolov (28.08.2009 23:08),
его тогда обменяли на Хилла, а Хилл был тогда офигенным игроком)) так что это не совсем считается)
 
Vermont
Сергей

нет картинки
28.08.2009 23:26 #

Неслабо парнишка на олстар замахнулся.. гуд лак.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
28.08.2009 23:30 #

BeenASon (28.08.2009 23:25),
последующий 4-кратный DPOY в составе Детройта всяко лучше хорошего, но 'никакого' Хилла
 
mellio
Денис

нет картинки
28.08.2009 23:31 #

Имхо его недооценивают, а тот бросок хрен бы кто попал, кортни уже был за плоскостью щита и очень быстро уходил за лицевую, там только и оставалось что судорожно выбросить мяч.
 
yadolov
Vladimir

нет картинки
28.08.2009 23:38 #

BeenASon (28.08.2009 23:25),
Не его, а его с Эткинсом.
К тому же о Кортни тоже можно сказать, что его обменяли на самого Винса.
Но в любом случае это ничего не говорит о будущем Кортни. Хотя вдругон счас как заиграет, как забегает, как станет членом зала славы. Вот будет тогда Ван Ганди в подушку плакать.
 
yadolov
Vladimir

нет картинки
28.08.2009 23:40 #

Vermont (28.08.2009 23:30),
На момент обмена Хилл в НБА звездил. Вот в Орландо его буд-то бы проклял кто. А до этого он был чистым оллстаром.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
29.08.2009 00:06 #

yadolov (28.08.2009 23:40),
Ну так я же и сказал хороший, но 'никакой'. Т.е. достиг персонально звездного уровня, но команде ничего не выиграл.
 
pax
Максим

нет картинки
29.08.2009 01:35 #

Мо Вильямс провёл психологический тренинг с Кортни
 
Kirian
Киря

нет картинки
29.08.2009 01:37 #

pax (29.08.2009 01:35),
хааа типа от ностальгии лечат уже
 
Olego
Олег

нет картинки
29.08.2009 02:22 #

Корти чето не в то русло удалисля, ему надо пьяным/без прав на машине покататься или марихуаны покурить… В нба — Лето!
 
Mestre
Саша

нет картинки
29.08.2009 07:45 #

Орландо немало хороших игроков пораздовали.
Шак, ТиМак, Гарити.
Скоро отдадут Ховарда, Пьетруса, Льюиса
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
29.08.2009 10:18 #

Mestre (29.08.2009 07:45),
Ховард пока никуда вообще не собирается, Льюис тем более, да и вообще у последних двух контракты до 34 и 32 соответственно, по-моему, так что все самое лучшее их время как раз придется на Мэджик)
Шак сам свалил из Меджик за деньгами и в Голливудик, и он никак не подходит под определение игрока, который раскрылся ПОСЛЕ Мэджик, ибо уже в Орландо он был Олл-Старом.
Магрейди тоже раскрылся именно в Орландо и нигде не играл так, как там.
А Гарити? Пэт Гарити? который всю карьеру, кроме первого сезона, провел в Орландо?
 
Mestre
Саша

нет картинки
29.08.2009 13:01 #

BeenASon (29.08.2009 10:18),
Совсем забыл. Еще Туркоглу и Кортни Ли
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
29.08.2009 17:17 #

Mestre (29.08.2009 13:01),
Это не ты мечтал об обмене Бузера в Минни на Виллануэву?)
 



нет картинки
18.07.2011 00:24 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!