НБА дисквалифицировала Смита и Ричардсона

29.08.2009 01:33

НБА отстранила защитников Джей Ар Смита («Денвер Наггетс») и Джейсона Ричардсона («Финикс Санс») на семь и две игры соответственно, сообщает АР.

Дисквалификация вступит в силу с первыми матчами нового регулярного сезона.

Смит признал себя виновным в превышении скорости в штате Нью-Джерси, а Ричардсон в том, что управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения в штате Аризона.

Летом Смит также был признан виновным в аварии, в которой погиб его друг, и был приговорён к 90 дням лишения свободы. Инцидент произошел в июне 2007 года.

Добавил: chechaco
Спорт Сегодня

Теги: НБА дисквалификации Джей Ар Смит Джэйсон Ричардсон

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
tito
Александр

нет картинки
29.08.2009 01:41 #

"гуманно"
 
Olego
Олег

нет картинки
29.08.2009 02:17 #

околобаскетбольно однако
 
SergeB
Serge

нет картинки
29.08.2009 06:20 #

Как лицо заинтересованное, все-таки не склонен шельмовать Портера. Но вот "отгрузка" Раджи и Бориса за этого… Игрок, конечно, не слабый, но что у него в голове?… Его "вертолет" в игре с Кливлендом ("сбитый" Джеймсом) и пара ляпов в решающие секунды других игр возможно стоили команде места в плей-офф.
 
LTK
LTK

нет картинки
29.08.2009 08:29 #

Я что не допонял, как понять "признался", т.е. меня никто не поймал, но совесть меня мучает? Абсурд!
 
chechaco
ali

нет картинки
29.08.2009 10:44 #

LTK (29.08.2009 08:29),
На espn.comespn.com в тексте новости написано "pleading guilty to reckless driving" и "pleaded guilty to drunken driving".
Я в английском не ас, но, насколько понимаю, слово "piead" применяется, когда человек сам признаётся. Если я не прав, пусть старшие товарищи поправят меня.
 
tito
Александр

нет картинки
29.08.2009 11:01 #

chechaco (29.08.2009 10:44),
правильно, только пикантность ситуации в том, что сознался он когда ему пришла непосредственно квитанция домой, а под "pleading guilty" говориться то,что не признался,а скорее сознался, так как каждый гражданин США эт свободная личность и может вполне сказать "нет, эт нихера не я был"
 
psionic
psionic

нет картинки
29.08.2009 11:06 #

chechaco (29.08.2009 10:44),
В США после правонарушения (ну или когда менты посчитали, что ты что-то нарушил) тебе выписывают протокол. Ты можешь "plea guilty", т.е. согласится и заплатить штраф. А можешь "plea not guilty" и пойти в суд. Я, к примеру, ходил в суд)
 
ushev76
NikitaNnov

нет картинки
29.08.2009 11:08 #

Только не понятно, что за скорость — 7 дней, а за управление в нетрезвом виде — 2!
 
tito
Александр

нет картинки
29.08.2009 11:13 #

мне кажется что от штата у штату все эти закончики) но в данном случае уверен что Смиту пришла справочка ли ,так сказать, накладная) ты же не думаешь, что он нарушил на пару миль) думаю там нормальное такое превышение)
 
chechaco
ali

нет картинки
29.08.2009 11:15 #

Спасибо всем; чуть подправил.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
29.08.2009 16:38 #

Что бы не говорили, НБА — не последнее лицо Америки. Может так и надо, в любом случае потеря в зарплате будет большая. Финиксу и так не просто.
 



нет картинки
18.07.2011 00:24 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!