Стивен Джексон «не останется в «Голден Стэйт» на следующий год»

29.08.2009 10:33

Защитник Стивен Джексон, находящийся в Нью-Йорке вместе с бывшим партнером по команде Элом Харрингтоном, признался, что в следующем году намерен покинуть «Голден Стэйт».

«Не думаю, что в следующем году буду выступать за «Уорриорз». Хочу покинуть эту команду. Сейчас не скажу ничего конкретного, но хочу перейти туда, где будет шанс выиграть чемпионат. Это «Кавальерс», любая из техасских команд или «Никс», – цитирует Джексона DimeMag.com.

Добавил: chechaco
Спорт Сегодня

Теги: НБА Эл Харрингтон Стивен Джексон Голен Стэйт Уорриорз

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
BeenASon
Ольга

нет картинки
29.08.2009 10:46 #

Так.. а следующий год — это у него сезон 09/10 или межсезонье после него? и вообще, у него контракт до 13 года — какой бред опять задумали воины?
 
chechaco
ali

нет картинки
29.08.2009 10:50 #

BeenASon (29.08.2009 10:46),
Вот я, если честно, тоже не понял, какой сезон он имеет…
 
tito
Александр

нет картинки
29.08.2009 11:29 #

наверное всё же про сезон 10-11 говориться, так как если бы речь шла о 9-10, то речь шла не о "следующем", а о "новом"…принято так у них)
 
Brucia
Александр

нет картинки
29.08.2009 11:42 #

как-то это некорректно и неосмотрительно на мой вкус. как бы его менеджмент в Милуоки не изгнал по ходу сезона не дожидаясь следующего
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
29.08.2009 11:49 #

Brucia (29.08.2009 11:42),
Милуоки — это типо Сибири 17-19 веков для тех, кого у нас ссылали, только для игроков НБА ))
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
29.08.2009 12:00 #

Hovd3n (29.08.2009 11:49),
Не, Сибирь — это Сакраменто) Только теплая такая Сибирь)
 
CAN-JE
Steve_Nash

нет картинки
29.08.2009 12:01 #

Appearing in New York with Al Harrington, Stephen Jackson said he does not want to return to the Warriors this season.
так что, скорее всего Капитан говорит именно про грядущий сезон.
 
tito
Александр

нет картинки
29.08.2009 12:03 #

Hovd3n (29.08.2009 11:49),
неумесное сравнение. Клуб представлен в лучшей лиге мира. Другое дело ,что,скажем, леброн и Коб там не окажутся никогда, но поверь, харизмы у ребят и в командах претендентах и камандах типо мулуоки хватает. Они и так герои для своих семей ,друзей и т.д…нам в старушке Европе видиться по-дрогомму всё, т.е. какие-то второсортные н***ры отбывают номера. ан нет.
 
Brucia
Александр

нет картинки
29.08.2009 12:07 #

BeenASon (29.08.2009 12:00),
э-эх..не будем о грустном) хотя Менто Сибирью бы не назвал, возможно потому, что успехи(читай шансы на титул и ИГРА) были весьма и весьма недавно. историю Милуоки не штудировал, но после Элсиндора чемпионств не было, да и не слышал, чтобы там звёзды своего времени играли или команда наводило шороху в ПО.
 
Brucia
Александр

нет картинки
29.08.2009 12:10 #

tito (29.08.2009 12:03),
не знаю какое слово тебя так зацепило. как по мне адекваное сравнение. никто ведь не отрицает харизму и мастерство игроков. и речь даже не о классе игроков(первый или второй сорт), а о том, что с Милуоки игрок ничего не добьётся. а для амбициозных игроков это думаю сродни ссылке.
 
tito
Александр

нет картинки
29.08.2009 12:21 #

Brucia (29.08.2009 12:10),
"ничего не добьётся"? понятно что сезон не зацепишь толком с Мулоуки, а вот кто же мешает скажем брать мвп и просто делать своё дело?
пожалуй,соглашусь лишь с тем что ,да, действительно амбциозные игроки явление краткосрочное для клипперсов, муллуоки и т.д.
 
Brucia
Александр

нет картинки
29.08.2009 12:49 #

tito (29.08.2009 12:21),
"с Милуоки ничего не добьётся", если уточнить, т.е. командный успех. а развиваться, прогрессировать, повышать свою стоимость на рынке никто не мешает.

зы клипперсами навеяно. чем обусловлены переезды команд из города в города? чистой воды экономика? хотя точно знаю, что например в бейсболе часть команл "насильно" согнали на запад для популяризации игры. Доджерс например. да и Джайнтс вроде тоже.
 
Mestre
Саша

нет картинки
29.08.2009 13:04 #

Стивен Джексон реальный мужик. До сих пор в памяти его трехочковые выстрелы в Далласе в плэйоффе 2005. Как у него тогда глаза горели. Он очень помог Сан Антонио тогда.
 
chechaco
ali

нет картинки
29.08.2009 13:11 #

Brucia (29.08.2009 12:07),
Когда в Бакс числились Рэяллен и Сэм Касселл, они неплохо играли. В 2001 даже финал конфы был. Щас состав того сезона посмотрел: там ещё играл Гленн Робинсон, Тим Томас и Линдси Хантер не на последних ролях были. А ещё в составе были новички Редд и Приджбилла и второгодок Рэфер Элстон, но они времени особо не получали. Тренировал Карл.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
29.08.2009 13:58 #

tito (29.08.2009 12:03),
а ты видел то, что я на чужой пост отвечал. и если ты заметил, то в конце моего предложения стоят 2 скобочки, что означает, что я писал пост с некой иронией или юмором. так что, не надо мне затирать что уместно, а что нет.
 
tito
Александр

нет картинки
29.08.2009 14:22 #

Hovd3n (29.08.2009 13:58),
так я и ответил,что юмор *ёвый у тебя и сейчас пишу с юмором
представляю твой следующий пост,в связи с чем удалюясь с поля боя…я сцыкло редкостное
 
Shifr
Игорь

нет картинки
29.08.2009 15:03 #

Mestre (29.08.2009 13:04),
То был вообще-то 2003 год
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
29.08.2009 15:10 #

tito (29.08.2009 14:22),
ну это не тебе решать какой у меня юмор.

а по поводу неуместного сравнения, дак оно было образным, тем более можно и углубиться касаемо того, что ты написал:
"неумесное сравнение. Клуб представлен в лучшей лиге мира."
ну а Сибирь находится в составе самой большой страны на земле и что ? ничего. собственно так же, как и в твоём доводе )

"Другое дело ,что,скажем, леброн и Коб там не окажутся никогда, но поверь, харизмы у ребят и в командах претендентах и камандах типо мулуоки хватает. Они и так герои для своих семей ,друзей и т.д…"
ну дак и в Сибирь нередко ссылали очень харизматичных людей)) своим постом ты Америку не открыл, я и без тебя знаю, что игроки много работают, прежде чем хоть где-то заиграть.

"нам в старушке Европе видиться по-дрогомму всё, т.е. какие-то второсортные н***ры отбывают номера. ан нет."
ты это где вообще вычитал в моём посте ? мне ничего не видится.
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
29.08.2009 17:29 #

Если Никс — то возможен обмен на Карри, пики и еще что-нить ! А Кавс предложить ничего не могут, я вот не пойму — вот нахрена тогда Кроуфорда нужно спихивать и год назад подписывать Магетти ?
 
Brucia
Александр

нет картинки
29.08.2009 23:32 #

Wilt (29.08.2009 17:29),
видимо менеджмент у воинов такой же весёлый как и игра в своё время была(в этом сезоне их толком не видел, поэтому и пишу была). ушёл Дэвис? назло подпишем Магетти; а вдруг с Кроуфордом получится? хотя не не получилось, надо сплавлять..увлекающиеся натуры.)
вообще эта команда идёт на спад. надо строить новую, а что именно строить и с кем(в том числе и тренер). по-моему, если находить ориентир во времени, то после увольнения Муллина всё пошло на спад(имхо).
 



нет картинки
18.07.2011 00:24 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!