Чемпионат Америки-2009. Мужчины. Результаты матчей 29.08.09.

30.08.2009 07:19

Чемпионат Америки. Мужчины.

Сан-Хуан, Пуэрто-Рико

Квалификационный раунд

Группа А

Мексика Виргинские острова – 80:63 (15:13, 12:19, 26:18, 27:13)

Мек: Педроса Дурасо (17 + 4 передачи + 3 подбора + 1 блок - 2 потери - 5 фолов), Льямас (10 + 8 подборов + 7 передач + 2 блока), Кинтеро (17 + 5 подборов + 7 передач + 3 перехвата - 2 потери), Алонсо Чавес (16), Айон Агирре (16 + 15 подборов + 5 передач + 6 блоков + 3 перехвата).

ВиО: Шеппард (18 + 5 передач - 3 потери), Ходж (12 + 4 передачи + 3 перехвата - 3 потери), Виктор (7 + 9 подборов), Эдвин (9), Фримэн (4 + 9 подборов).

Канада – Уругвай – 69:71 (16:25, 15:11, 16:15, 22:20)

Кан: Андерсон (9 + 6 передач - 6 потерь), Инглиш (12 + 5 подборов - 4 потери), Янг (20 + 8 подборов + 2 блока), Энтони (13 + 6 подборов + 2 блока).

Уру: Агиар (10), Гарсия Моралес (11), Осимани (14 + 9 передач), Батиста (18 + 12 подборов).

Положение команд: Пуэрто-Рико – 3-0, Канада – 2-1, Уругвай – 1-1, Виргинские острова – 0-4, Мексика – 1-2.

Группа В

Доминиканская Республика – Венесуэла – 78:73 (21:18, 19:14, 24:19, 14:22)

ДоР: Морбан Ривера (5 + 5 передач), Гарсия (21), Хорфорд Рейносо (14 + 12 подборов + 3 передачи), Вильянуэва Мехия (28 + 12 подборов).

Вен: Луго (16 + 9 подборов + 2 блока), Торрес (14), Ромеро (25 + 9 подборов), Васкес Родригес (11 + 6 подборов + 7 передач - 4 потери).

Панама Аргентина – 55:80 (13:28, 17:20, 19:12, 6:20)

Пан: Грин (18 + 9 подборов + 1 блок + 4 перехвата - 4 потери), Пиннок (11 + 7 подборов + 5 передач - 5 потерь), Льореда (13 + 6 подборов - 7 потерь).

Арг: Скола (20 + 6 подборов + 3 передачи), Приджиони (19 + 8 подборов + 8 передач + 1 блок + 4 перехвата - 3 потери), Пелусси (10), Каммерихс (10).

Положение команд: Бразилия – 3-0, Доминиканская Республика – 2-1, Венесуэла – 1-3, Аргентина – 1-2, Панама – 1-2.

Фото: Jose Jimenez/FIBA

Добавил: chechaco
www.puertorico2009.fiba.com

Теги: результаты матчей Чемпионат Америки-2009

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Rizanin
Андрей

нет картинки
29.08.2009 22:26 #

А чё с Аргентиной?
 
chechaco
ali

нет картинки
29.08.2009 23:39 #

Кто знал, что в Мексике такие универсальные солдаты..?
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
29.08.2009 23:45 #

chechaco (29.08.2009 23:39),
Какие ещё солдаты?
 
chechaco
ali

нет картинки
29.08.2009 23:58 #

Sognatore (29.08.2009 23:45),
Универсальные. Ты на их статы посмотри.
Много центров знаешь, которые 7 предач результативных за игру делают? Иларио Льямас сделал. А этот их Айон Агирре вообще ЛеБрон Джэймс какой-то.
 
JC
Сергей

нет картинки
30.08.2009 02:23 #

Доминикану смысл смотреть есть? А то магия имён их состава завораживает, но на унылый стул попасть не хочется)
 
Eesti
Алексей

нет картинки
30.08.2009 02:26 #

А вот и Уругвай Канаду сделал,что ещё раз доказывает то,насколько неудачно составлены групы-очень сильная группа Б и слабая группа А,где есть лидер Пуерто-Рико(и то за счёт того,что дома играют)и абсолютно равно-слабые команды Канада,Мексика,Уругвай и полный аутсайдер Вирджинские острова.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
30.08.2009 02:28 #

JC (30.08.2009 02:23),
Есть.Они показывают очень неплохой баскетбол,хоть и слишком основанный на лидерах.То,что будет результативная игра,к гадалке не ходи,да и результат не так однозначен,хотя и Доминикана идёт фаворитом.У Венесуэлы из знакомых лиц Торрес,если это интересно.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
30.08.2009 05:56 #

Аргентина выигрaла 25 очков, 80-55 похоже ,что не читают они баскетбол.ру Жители которого их уже вычеркнули из участников чемпионата Мира
Завтра Бразилия должна проиграть Панаме ,что бы Аргентина не вышла из группы
 
Eesti
Алексей

нет картинки
30.08.2009 13:44 #

Молодцы арги,показали что ещё могут!На самый нужный матч собрались,при проигрыше дальше пройти возможности не было бы.Но этого пока мало да и Панама это не соперник,сегодня будет намного сложнее.У Доминиканы есть всё,чтобы переиграть Аргентину и сегодняшний матч покажет,соответствуют ли они оба уровню первой четвёрки или нет.Конечно всем хотелось бы видеть аргов на ЧМ в следующем году,но по одной победе нас слабой Панамой выводы ещё рано делать.

YASHKADNEPR,если ты считаешь,что я болею против аргов,ты ошибаешься,они мне всегда были симпотичны.Поэтому и критиковал и буду критиковать за такую невнятную игру,как в начале турнира.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
30.08.2009 23:14 #

Eesti (30.08.2009 13:44),
как раз выводы были сделаны после игры с Венесуэлой ,и слабая Панама их тоже обыграла
Игра с Доминиканой превратится в пустую формальность
так как ,не верю я что Панама выиграет у Бразилии
на втором этапе Аргентина будет играть только с командами из другой группы
так что ,все только начинается
на прошлом чемпионате ,в такой же ситуации была Пуэрто Рико,они выиграли 1 игру в группе
а в результате заняли 3-е место
П.С. Я не считаю ,что кто то болеет против Аргентины
 
Eesti
Алексей

нет картинки
30.08.2009 23:37 #

YASHKADNEPR (30.08.2009 23:14),
Насколько я понял из регламента,во втором этапе будет одна группа из восьми команд,где первые четыре будут сразу играть полуфиналы.Причём результаты игр в первых подгруппах берутся в следующий этап,за исключением игры с вылетевшей командой.Так?
В свете этого им ОЧЕНЬ нужна сегодня победа,потому как иначе с НУЛЁМ побед будет практически нереально попасть в четвёрку,разве что выйграть все три игры,что для них представляется маловероятным событием.Так что о пустой формальности ты явно переборщил.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
31.08.2009 01:20 #

Eesti (30.08.2009 23:37),
ну я не знаю ,вчера комментаторы всю игру об этом ,только и говорили
проигрыш Панамы и Аргентина вышла из группы
и играть им надо будет 4 игры ,а не 3: Канада,Мексика,Уругвай и Пуэрто Рико

команды все примерно равны ,кроме Бразилии
да я особенно и не смотрю ,так ,одним глазом ,без НБА скучно
 
Eesti
Алексей

нет картинки
31.08.2009 01:31 #

YASHKADNEPR (31.08.2009 01:20),
Да,4 игры,а не 3,я ошибся,но это и не принципиально сейчас.Важно то,что аргам очень нужна сегодняшняя победа,хотя другая группа слабее,там кроме Пуерто-Рико особых соперников и нет.
Да я тоже от скуки,до Евро ещё целая неделя,а товарняки надоели.Да и вообщем лето конечно хорошее время года,но без баскета жизнь не в пример тоскливее.
Но игры интересные по бОльшей массе своей,вот только общий уровень низковат.Ближе к плэй-офф думаю будут хорошие зарубы,типа сегодняшней Аргентина-Доминикана.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
31.08.2009 01:38 #

Eesti (31.08.2009 01:31),
общий уровень я примерно представляю,составы ведь примерно те же самые остались
в 2007 году был в Лас Вегасе ,смотрел все это действо,ток тогда была США
так вот ситуация с Пуэрто Рико была один к одному,еле вкатились во второй этап,а там преобразились
и заняли 3-е место
 



нет картинки
18.07.2011 00:23 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!