Дон Нельсон намерен отдать Джексона в «Даллас»

30.08.2009 23:58

Защитник «Голден Стэйт» Стивен Джексон, потребовавший обмена из команды, которая не претендует на высокие цели, может оказаться в «Далласе». По информации издания Dallas Basketball, главный тренер «Уорриорз» Дон Нельсон заинтересован в поступившем предложении со стороны «Маверикс».

По сведениям источника, Джексон наравне с Монтой Эллисом может стать частью плана наставника клуба, который отдаёт предпочтение новичку Стивену Карри. Сообщается, что в грядущем сезоне Нельсон намерен сделать ставку именно на новобранца.

Напомним, что сам Джексон изъявил большое желание играть за «Кливленд».

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: НБА Голден Стэйт Уорриорз контракты Даллас Маверикс Стивен Джексон

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Heat32
Саня

нет картинки
31.08.2009 00:18 #

Да будет трейд!

Джексон сам говорит, что Карри по его мнению мог бы…а точнее должен играть на позиции АЗ, а Монта на ПГ. Сам себя в команде не видит — так пусть поборется за что-то более серьёзное в Далласе.

Монту думаю оставят.
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
31.08.2009 09:19 #

Интересно на кого Даллас хотят Джексона выменить
 
CAN-JE
Steve_Nash

нет картинки
31.08.2009 09:53 #

на какие-нибудь истекающие контракты, имхо =(
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
31.08.2009 10:14 #

да ну… нету у Далласа истекающих контрактов. Хотя есть Ховард, на которого через сезон опция команды. И ГС хоть и чудики, но не настолько, чтобы отдать капитана и лидера за мусор. Мое мнение — в золотой штат отправится именно Ховард.
 
Olego
Олег

нет картинки
31.08.2009 10:43 #

Ховард — Джексон сомнительный обмен! и для тех и для других.
Вот Даллас, почему кого-нить действительно нормального не приобретет!?!?! Вот зла не хватает! Одних стариков, и нулевых мерионов, кидов (хотя безумно нравится, но уже ж не тот!), гудэнов!
 
stam
stam

нет картинки
31.08.2009 10:53 #

что степа-бешеный будет делать в далласе???
у него и сегодня задору больше, чем у всех мавериков вместе взятых
ему бы с к д'антони — они бы с нейтом были хорошая пара
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
31.08.2009 11:44 #

Ховард посильнее и разностороннее игрок… имхо вряд ли Ховард — Джексон)
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
31.08.2009 11:51 #

Betbasket (31.08.2009 11:44),
так а кого еще?! не Бакнеров же ГС примет! Все только что пришедшие еще пока считаются Кьюбаном чемпионскими усилиниями, вряд ли их отдадут, остаются Терри и Ховард…
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
31.08.2009 15:22 #

C чего вы вообше взяли что онои Ховарда будут обменивать ,хоть у него контракт и через два года заканчивается ,он всёровно лучше Джексона
 
CAN-JE
Steve_Nash

нет картинки
31.08.2009 17:20 #

Nowitzki (31.08.2009 15:22),
помоему кэп Джек ничуть не хуже (может это из-за моей симпатии к нему)
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
31.08.2009 17:51 #

CAN-JE (31.08.2009 17:20),
Да нет хуже.Джек тока кидает со средней и дальней дистанции ,а Ховард и впроход может иДТи и кидать
 



нет картинки
18.07.2011 00:23 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!