Андрей Кириленко награждён медалью «Патриот России»

05.09.2009 16:32

Вчера, 4 сентября, руководство «Спартака» по поручению Российской федерации баскетбола вручило Андрею Кириленко памятную медаль «Патриот России». Напомним, что свою карьеру Андрей начинал в «Спартаке».

«Конечно, я слежу за выступлениями „Спартака“. И для меня было очень приятно, что в минувшем сезоне команда вышла в полуфинал чемпионата России и на равных боролась с „Химками“. „Спартак“ — моя первая профессиональная команда, и я всегда с теплотой вспоминаю о ней и о людях, которые работают здесь. Болею и переживаю за клуб и желаю удачных выступлений в наступающем сезоне. Игрокам „Спартака“, в особенности молодежи, хочу пожелать ничего не бояться, быть уверенными в себе и продолжать традиции команды Кондрашина и Белова. Баскетбол в Петербурге очень любят и поддерживают», — сказал Кириленко во время награждения.

Добавил: bsk
Спартак

Теги: Андрей Кириленко Спартак Сборная России Награды Патриот России

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Kan-59
Аркадий

нет картинки
05.09.2009 18:18 #

Патриоты обычно всегда играют за сборную!
 
Manimal
Homer K. M. Spoopendyke

нет картинки
05.09.2009 19:02 #

Именно этот человек в прошлом году принес всем нам радость победы на Евро. И был признан МВП чемпионата.
Думаю, к Кире никаких вопросов по этому поводу быть не должно.
 
Kolik
Николай

нет картинки
05.09.2009 19:12 #

Manimal (05.09.2009 19:02),
Ну не в прошлом, а позапрошлом.
Как-то не вовремя награждают — не поехал на Евро, почему же сразу после победы не наградили?
 
fabregasfan
Дамир

нет картинки
05.09.2009 21:54 #

Kolik (05.09.2009 19:12),
Вообще не в тему награда.
 
Ryzhyi
Dinamo Sassari

нет картинки
05.09.2009 22:15 #

Патриот сборную на бабу променял ((( Соглашусь что не в тему награда
 
Manimal
Homer K. M. Spoopendyke

нет картинки
05.09.2009 22:48 #

Не забывайте, что Родина — это важно. А семья — все равно на первом месте. Мы ж не на войну его отправляем. Это просто спорт.
 
JC
Сергей

нет картинки
06.09.2009 02:39 #

Вот говорят, что он всё сделал 2 года назад…А представляете, если бы люди, победившие в Великой Отечественной, легли бы на печь и наплевали на восстановление страны из пепла, ведь они уже свой долг выполнили…?

Не очень удачный пример для молодых баскетболистов, которые совершенно не прогрессируют, так теперь и сачковать научатся.

Вобщем Андрей не стал спасителем российского баскетбола. Видимо это не входило в бизнес-планы Лопатовой.
 
vad
vad

нет картинки
06.09.2009 05:46 #

Один Андрей не спасёт российский баскетбол, его должны спасать пацаны во дворах (а они у вас в футбол играют). А у Андрея заканчивается контракт ему надо сизон хороший выдать, так что он не хочет рисковать и это понятно. А играть за сборную России, извине мои доргие коллеги и сотечественники на сколько популярнее стал баскетбол в России после европейской победы. Вам чаще его по телевизору показывать стали? Я хочу посмотреть на осуждающих в ситуации где им надо было бы сделать выбор играть за дворовую команду во время рабочего дня с вероятностью потери работы. Ну и что бы вы выбрали?
 
vad
vad

нет картинки
06.09.2009 05:48 #

Ryzhyi (05.09.2009 22:15),
не на бабу а на бабки которые он вкладывает в развитии баскетбола в России. И за это его "очень любят" российские болельшики
 
Banzay
Banzay

нет картинки
06.09.2009 10:06 #

награда нашла своего героя, что же тут плохого.
может быть кто-нибудь из сборной тоже такую захочет)))

а вообще — в том составе можно всем звания героев давать.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.09.2009 14:29 #

А почему Холдену не дали медаль «Патриот России»? Без него бы не было победы на ЧЕ. Дискриминация негров однако!
 
Serejka
Шустрый

нет картинки
06.09.2009 16:13 #

Как никогда во время, когда все готовились к ЧЕ-2009, АК-47 тусил на Comedy Club на ТНТ =)
 
veteran
veteran

нет картинки
06.09.2009 23:29 #

Суки…
 



нет картинки
18.07.2011 02:37 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!